Ищу работу копирайтера и рерайтера
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ищу работу копирайтера и рерайтера, Копирайтинг, рерайтинг
Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта! Я - дипломированный журналист, копирайтингом и рерайтингом занимаюсь около года. Пишу легко и интересно читаемым языком тексты со 100%-ной уникальностью. Тематика разнообразна, исключая, пожалуй, узко-экономическую и техническую, в этих сферах я плохо ориентируюсь. Отзывы от работодателей получала только хорошие, на этом сайте - пока новичок. Всех, кого заинтересует моя кандидатура, обращайтесь в личку форума, буду рада с Вами сотрудничать
А примерные цены не огласите?
Тоже интересны цены на копирайт и подобие такого если возможно - _http://www.free-lance.ru/users/Duskin/opinions/
Всё демократично: 15 рублей - рерайт, копирайт 30-40 в зависимости от сложности темы работы
Первый отзыв.
Работаю с этим чудесным человечком уже давно, с трудом удалось затащить это сокровище на СУПР
Портфолио ТС предоставлю я smile;)
Вот рерайт в её исполнении. Работа была сложной, потому что исходник был дан тысяч на 10 знаков, а задача поставлена написать масимум две. Справилась отлично.
Рисунок

А вот копирайтинг. Задача была написать статью - описание к разделу на сайте, которе заставило бы будущих мамочек хвататься за носовые платки. По-моему, удалось)
Рисунок

Пишет грамотно, в целом, работает великолепно, пока не очень ладим с оптимизацией ключевыми словами, это получается скорее интуитивно, но обучение идет полным ходом, так что это восходящая звезда, рекомендую в постоянные исполнители.
Успехов в работе, Евгения Храмченко smile:)
Заказал три статьи. Результатом остался очень доволен. Быстро, а главное не дорого! Советую всем! Еще обращусь. Денежку отправлю позже (написал в ЛС)
Евгения Храмченко, а вы переводом с испанского или английского занимаетесь (можно и после переводчиков)?
Тексты просто шикарные. Читабельность, грамотность, и скорость написания просто поражают. Одним словом - талант.

Большое спасибо. Буду обращаться только к Вам.
Простой и доступный заработок на своих талантах без копейки вложений.
Есть проект с требованием грамотных журналистов на копирайт. http://novostimo.ru/

Варианты сотрудничества и занятости обсуждаются через ЛС.
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
А как на счет Seo копирайтинга? Делаете? Если да, то огласите цену плиз...
Напишите в ЛС, есть предложение
Уважаемые гости этой темки, я очень ценю Ваше внимание и желание работать со мной, но так сложились обстоятельства, что я не смогу работать с 23 по 4 мая, я уезжаю, и сюда заходить не смогу. При желании вы можете оставлять здесь свои предложения по сотрудничеству, по возвращению я сразу же отпишусь и снова буду рада предложить Вам свои услуги по написанию отличных текстов. smile:mail:
Цитата
Евгения Храмченко пишет:
Уважаемые гости этой темки, я очень ценю Ваше внимание и желание работать со мной, но так сложились обстоятельства, что я не смогу работать с 23 по 4 мая, я уезжаю, и сюда заходить не смогу. При желании вы можете оставлять здесь свои предложения по сотрудничеству, по возвращению я сразу же отпишусь и снова буду рада предложить Вам свои услуги по написанию отличных текстов.
Это катастрофа... smile:(
Цитата
Евгения Храмченко пишет:
Уважаемые гости этой темки, я очень ценю Ваше внимание и желание работать со мной, но так сложились обстоятельства, что я не смогу работать с 23 по 4 мая, я уезжаю, и сюда заходить не смогу. При желании вы можете оставлять здесь свои предложения по сотрудничеству, по возвращению я сразу же отпишусь и снова буду рада предложить Вам свои услуги по написанию отличных текстов.
интересует копирайт по каждой сери Зайцев +1, сможите написать и сколько это будет стоить? Если меня устроит, то работа будет постоянно с понедельника по четверг, в день по одной статье. Но мне нужно делать с ключевиками.
Работаю с Евгенией. Решил написать отзыв. Всегда тактична, работает очень быстро. Например мой текст 38 тыс знаков за сутки обработала очень качественно, приятно читать, при том что от оригинала здорово отличается, это можно сравнить с копирайтингом. За такие смешные деньги я готов заказывать Много и Часто. Рекомендую.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!