Ищу работу копирайтера и рерайтера
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Ищу работу копирайтера и рерайтера, Копирайтинг, рерайтинг
Уже начинаю жалеть, что отдала этот талантище на растерзание, а не оставила себе smile:D Евгения Храмченко, поднимайте цены smile;)
Цитата
felis_serval пишет:
Уже начинаю жалеть, что отдала этот талантище на растерзание, а не оставила себе Евгения Храмченко, поднимайте цены

Я думаю спешить не стоит, сам хочу заказать smile:)
Цитата
felis_serval пишет:
Уже начинаю жалеть, что отдала этот талантище на растерзание, а не оставила себе Евгения Храмченко, поднимайте цены
не для всех, постоянным клиентам скидки! smile:cool:
эффективная Реклама в метро Казань
Захвалили прям smile:o
Цены повышать пока не планирую, пусть мои хорошие работы будут доступны большему количеству хороших людей и по совместительству заказчиков. А постоянным клиентам на большие заказы, само собой, полагается скидка smile;)
Новичкам я тоже всегда рада, моего "талантища" хватит на всех smile:mail:
Евгения Храмченко, А Вы прям засмущались smile;) А почему бы не захвалить если человек этого заслуживает! smile:p
Бесконечно радуюсь Вашими текстами!
Здравствуйте, хочу заказать рерайт 3-х статей, оплатить через аккаунт на textsale можно?
заказывал рерайт 17 статей. выполнено быстро! текст хорошо читается, спасибо!
Очень не хочется оставлять положительный отзыв данному копирайтеру, только по той причине что очень понравилась ее работа и хочется чтобы на меня(мои заказы) у нее оставалось время. Спасибо большое Вам от меня.
Заказал Копирайт восемнадцати статей. Сделано быстро и с душой.
Несколько раз заказывал рерайт у Евгении, работа во всех случаях выполнена на высшем уровне, тексты уникальны и читаются превосходно! smile:)
Евгения Храмченко,
Написала вам в аську.
Совершенно не могу понять восторгов по поводу текстов ТС, начитался ребята я ваших отзывов и несколько раз заказывал Евгении ретайт - на мой взгляд качество ниже среднего, и то, через раз.
Судите сами, вот фраза из исходника:  <<Листья и цветы, этого удивительного по своей красоте растения, покрыты тончайшим восковым налетом и всегда повёрнуты к солнцу.>>
А вот так называемый рерайт ТС: <<Листочки и цветы этого удивительнейшего по красоте растения всегда покрыты тончайшим, словно восковым, налетом и постоянно повёрнуты к солнцу.>>
На замечание что текст не годится, ТС заявила что я единственный кого не устраивают её тексты, и вместо того чтобы просто переделать текст - посоветовала поискать другого исполнителя.
После нескольких часов переписки, всё же удалось убедить ТС переделать текст, но когда в очередной раз получил вот такой шедевр: <<<В нашей уютной гостинице есть самые разные номера, как недорогие комнаты эконом-класса, забронировать которые можно заранее, только планируя отдых в Архипо-Осиповке, так и номера, в которых предусмотрены все удобства.>>>
- высказал претензии, и в ответ получил: <<<Вполне всё понятно, для начала загляните в свой убогий исходник, на выходе получилось явно не хуже и всё вполне понятно. >>>
Так что ребята, если будете заказывать ТС рерайт – выбирайте только качественный исходник!
Или звездная болезнь, или действительно потеря качества? Я давно ничего не заказывала, пожалуй, закажу. Чисто из любопытства...
Евгения, 1000 знаков для подтверждения качества работы на публику. Всё же место в ТОП у Вас, а претензии серьёзны.
felis_serval без проблем, давайте текст:)
Это текст одного из топовых копирайтеров фриланса. Сделайте рерайт и выложите в теме.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:48 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!