Ищу работу копирайтера и рерайтера
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ищу работу копирайтера и рерайтера, Копирайтинг, рерайтинг
Цитата
Оптимист пишет:
с тематикой программное обеспечение знакомы?
Знакома, пишите в ЛС)
Свободна для заказов. Летние скидки: копирайт - от 65р/кило знаков, рерайт - от 35р/кило:)
Готова принять парочку заказов, хорошая скидка за объем)
Хочу оставить положительный отзыв. Статьи пишутся быстро, в соответствии с ТЗ, с отличной уникальностью, хорошо читаются, грамотно написаны. Работой остался очень доволен, буду обращаться еще. Спасибо Евгения!
Metaarv, и вам спасибо за добрые слова в мой адрес. Хорошая оценка работы вдвойне приятна, если она сделана от души, а не по личной просьбе - для подъема темки на форуме повыше. Отдельное вам спасибо за четко составленные ТЗ и своевременную оплату текстов, с вами очень приятно работать)
Всем доброго дня! Тема по-прежнему актуальна. Всегда рада поработать со своими "старыми" заказчиками, а также найти новых, заинтересованных в хороших тестах по доступной цене:) Пишите, договоримся)
Цитата
Евгения Храмченко пишет:
Всем доброго дня! Тема по-прежнему актуальна. Всегда рада поработать со своими "старыми" заказчиками, а также найти новых, заинтересованных в хороших тестах по доступной цене:) Пишите, договоримся)
Нужен рерайтер. Отпишитесь в ЛС
Добрый день. ТС Евгения Храмченко работу выполняет на отлично! Сделал заказ - 4 статьи на тему "Туризм и Отдых" - выполнено в срок и качественно. Продолжаем сотрудничество дальше! smile:)
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
нужен копирайтер.. если свободны, отпишитесь в ЛС
Цитата
felis_serval пишет:
Это текст одного из топовых копирайтеров фриланса. Сделайте рерайт и выложите в теме.
Кто автор этого образца? Сколько стоит его услуги?
эээ... - а что сюда писать?
Цитата
Серёга пишет:
эээ... - а что сюда писать?
уважаемый, вы, вероятно, страдаете от обилия свободного времени, раз осилили столько страниц в моей теме и нашли-таки, о чем побеседовать? Я - нет, так что удачного дня!)
Цитата
Евгения Храмченко пишет:
Цитата
Серёга пишет:
эээ... - а что сюда писать?
уважаемый, вы, вероятно, страдаете от обилия свободного времени, раз осилили столько страниц в моей теме и нашли-таки, о чем побеседовать? Я - нет, так что удачного дня!)
евгения, это наезд? Если нет, то почему так официально обратились? Или вы против того, что в вашей ветке я интересуюсь другим автором?Так и скажите.
Изменено: Серёга - 10 Февраля 2016 22:28
это не наезд, а попытка прекратить флуд в моей теме... жаль, неудачная) Если источник рерайта настолько запал вам в душу, пишите felis_serval - она давала текст, а я - всего лишь скромный исполнитель, переиначивший его на свой лад, и понятия не имею, перу какого гения он принадлежит. Надеюсь, на этом ваше любопытство исчерпано.
Отзыв smile:)
- очень грамотный исполнитель
- спрашивает, читает и главное следует ТЗ
- видно что изучает тему перед тем как писать
- форматированный текст: заголовки/абзацы (не так как некоторые 3к знаков простыней)
- ответственная, все в срок 
- не брезгует исправлять текст, если что то вдруг не так
- адекватный ценник

Итог: Рекомендую!
Denis, спасибо, жду новых заказов, выполнять которые обязуюсь, соответствуя всем вышеперечисленным критериям:)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram