Предлагаю услуги копирайтера
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Предлагаю услуги копирайтера, ищу работу
Здравствуйте, уважаемые пользователи Супра! Хочу предложить свои услуги по копирайтингу/рерайтингу. Написанием статей занимаюсь не так давно, но опыт работы имеется. Всегда пишу только уникальные и легко читаемые статьи. Тематика статей разная, но, конечно, про технические возможности космических кораблей писать не смогу. Я понимаю, что здесь я пока новичок и у меня нет хорошей репутации, но вы сможете убедиться в качественной работе с моей стороны. 
Цены за копирайтинг: 80-100 рублей (от сложности тематики) за 1000 знаков (без пробелов); 
за рерайтинг: 50 рублей за 1000 знаков (без пробелов). Также предлагаю услугу размножения текстов по 5 шинглу. 
Цена: 300 рублей за 1000 знаков (без пробелов). Размножение до 1000 вариантов.  
Схожесть между статьями не более 15%, все статьи читабельные.
Первые 3 статьи не более 1000 знаков напишу за отзывы. 
Предпочитаю работать с постоянными клиентами.
Изменено: Prapovednik - 13 Января 2015 01:13 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
Цитата
mwalosha пишет:
Первые 3 статьи не более 1000 знаков напишу за отзывы.

А Вы опубликуйте в этой же теме статью про СУПР, и это будет лучше любого отзыва.
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
mwalosha пишет:
Первые 3 статьи не более 1000 знаков напишу за отзывы.

А Вы опубликуйте в этой же теме статью про СУПР, и это будет лучше любого отзыва.
И лучше не 2-3 по 1000 знаков а одну, но реально нормальную, на 3000 знаков. http://www.cy-pr.com/forum/f50/t6224/ загляните сюда...
напишешь статью? отписал в лс.
что для вас самое главное в оптимизации модели gta 4
Даже и не думал, что так много сообщений полетит в личку. Отвечаю на ваши вопросы здесь + в личку.
1)
Цитата
Prapovednik пишет:
А Вы опубликуйте в этой же теме статью про СУПР, и это будет лучше любого отзыва.


Цитата
felis_serval пишет:
И лучше не 2-3 по 1000 знаков а одну, но реально нормальную, на 3000 знаков. http://www.cy-pr.com/forum/f50/t6224/ загляните сюда...


Напишу в течении дня про СУПР статью, но не в корыстных целях (для конкурса) просто не думаю smile:confused: , что новичку туда нужно лезть, хотя вы посмотрите на статью и скажете мне публиковать в конкурсе или нет.
2) valera18reg отписался в личку. Это 2 кандидат на статью за отзыв.
3) ivan makarov жду вас в онлайне для обсуждения деталей. 3 кандидат на статью за отзыв.
Цитата
mwalosha пишет:
Даже и не думал, что так много сообщений полетит в личку. Отвечаю на ваши вопросы здесь + в личку.
1)
Цитата
Prapovednik пишет:
А Вы опубликуйте в этой же теме статью про СУПР, и это будет лучше любого отзыва.

Цитата
felis_serval пишет:
И лучше не 2-3 по 1000 знаков а одну, но реально нормальную, на 3000 знаков. http://www.cy-pr.com/forum/f50/t6224/ загляните сюда...

Напишу в течении дня про СУПР статью, но не в корыстных целях (для конкурса) просто не думаю , что новичку туда нужно лезть, хотя вы посмотрите на статью и скажете мне публиковать в конкурсе или нет.
2) valera18reg отписался в личку. Это 2 кандидат на статью за отзыв.
3) ivan makarov жду вас в онлайне для обсуждения деталей. 3 кандидат на статью за отзыв.
Конкурс давно закончился. Это просто чтобы Вы были готовы к критике.
Понял, спасибо! Я думаю и в этой теме найдутся критики!
Заказал 4 статьи у автора. 1 статью как и обещано сделал за отзыв. Статьи написаны быстро, грамотно и интересно. Обращусь еще - на днях надо будет еще один сайт наполнить.
Спасибо за отзыв! Жду еще отзывов от других пользователей. Бесплатные статьи закончились, теперь пишу за установленную цену. Плюс, по рекомендации модераторов, выкладываю статью для портфолио:

Как СУПР пришел в мою жизнь

Наша жизнь полна неожиданностей и приключений, которые бывают порой помогают нам, а порой кидают в самую бездну. Неважно богаты мы или нет, есть у нас дом на берегу моря или маленькая хижина на окраине города. Это все мелочи, которые протекают в нашей жизни, но порой именно мелочи, те незначительные вещи, о которых мы так часто забываем, способны изменить нашу жизнь к лучшему. Вещи, которые действительно нам нужны, всегда находятся рядом с нами, а мы не умеем их найти у себя под носом.
Около года назад, я со своим хорошим знакомым принялся за разработку сайта для создания постоянного дохода, но не имея абсолютно никакого опыта. Хотя, честно говоря, разработкой там и не пахло – всего лишь обработка стандартного шаблона на юкоз и наполнение сайта контентом. Как бы не обстояли дела с шаблонным дизайном, я принялся за раскрутку сайта и продвижение его в сети, оставив наполнение сайта своему партнеру. Мне было очень сложно следить за позициями сайта, поскольку я был зарегистрирован на панели веб-мастера от Яндекса и Гугла. Я только и знал про эти сервисы, а другие были мне неизвестны. Поскольку работа шла очень туго, я стал искать программы по мониторингу позиций сайта в поисковиках, но все они были платными. Тогда по рекомендации моего старого знакомого (к сожаленью, утратил связь) я зарегистрировался на СУПРе и многое стало мне открытым. Я увидел и позиции сайта поисковиках, и проиндексированные страницы, и многое другое, что оказалось очень полезным для нашего общего сайта. Вскоре я смог вывести сайт по многим СЧ и НЧ запросам в топ, поднял тиц к 20 и мой знакомый предложил мне продать «свою долю», на что я и согласился и заработал своих первых 100$. Сейчас того сайта нет уже в живых, наверное, мой знакомый запустил его..
Вот так в мою жизнь пришел СУПР, который всегда находился у меня под носом. Хочу сказать пару слов тем, кто читает эти строки: будьте всегда осторожны со своими желаниями и ищите в своей жизни только то, что вам действительно нужно.
mwalosha хорошая статья,мне понравилось
супер статья. первая была средне. Но потом отправил на доработку и получилось очень даже не плохо
Спасибо большое! Очень рад. smile:D
Цитата
mwalosha пишет:
Я думаю и в этой теме найдутся критики!

Да, конечно.
Вот и у меня было желание (да и есть) по критиковать пост № 9, но боюсь, что Вы потом уйдете.
Цитата
Lawyer пишет:
Цитата
mwalosha пишет:
Я думаю и в этой теме найдутся критики!

Да, конечно.
Вот и у меня было желание (да и есть) по критиковать пост № 9, но боюсь, что Вы потом уйдете.

Вы модератор, вам виднее.
Насчет поста под номером 9. С точки зрения читаемости текста, то претензий особых нет. Работа написана довольно интересно и не сухо. Читать легко, но ошибочки есть конечно...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!