Легко! Качественно! Доступно! Профессионально пишу и размножаю тексты
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Легко! Качественно! Доступно! Профессионально пишу и размножаю тексты
В данный момент появилось свободное время, так что опять готов принимать заказы.
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Всех с прошедшими праздниками! Предложение о моих услугах остается актуальным. Жду заказчиков по указанным контактам или здесь!Учитывая постоянные прыжки курсов валют, я несколько подкорректировал стоимость моих услуг.
Теперь стоимость рерайта с источником - 60 рублей. Копирайт и все остальное - 80 рублей!
На данный момент появилось окно в работе. Готов к сотрудничеству с новым заказчиком. Практически всегда на связи по предоставленным контактам.
Учитывая сотрудничество с одним человеком который общается через аську под именем Илья Jader, дальнейшую работу веду только через предоплату. Спасибо за внимание. Естественно, что это не касается постоянных заказчиков.
Приветствую старых и новых заказчиков! С завтрашнего дня опять в строю! Готов к плодотворному сотрудничеству. Пишите в личку или по одному из представленных контактов.
И снова здравствуйте! Набираю новых заказчиков, так как появилось свободное время. Пишите в личный кабинет или по одному из предложенных контактов. С уважением, Владимир.
Появилось свободное время - готов к сотрудничеству с новыми заказчиками. С уважением, Владимир.
Недавно заказал у Владимира статью на тему ЕГЭ. Статья была написана очень быстро, качество статьи достаточно высокое. В будущем обязательно прикуплю ещё статей у ТС.
Цитата
Fallout14 пишет:
Недавно заказал у Владимира статью на тему ЕГЭ. Статья была написана очень быстро, качество статьи достаточно высокое. В будущем обязательно прикуплю ещё статей у ТС.
Спасибо за отзыв. С удовольствием поработаю еще с вами.
Цитата
MSergeiS пишет:
Дороговато.


Цитата
Алекс_Lux пишет:
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Может быть.) Но сейчас все дороговато.) И я не понимаю, почему некоторых радует снижение цен на заказы, которые в последнее время так популяризировались на многих биржах. Мне дико смотреть, находясь в топе одной из них, стоимость работ по 0.7-0.8 у.е. за кило. Тем не менее, мое дело предложить, а вам решить - стоит ли.)
Ничего не снижалось, это просто корректировка цен из-за скачка доллара. Был 35р через 3 недели стал 47р. Вы не в курсе?) Поэтому 70 рублей за рерайт действительно дороговато..

Тему автоэлектроники хорошо знаете? Мне нужны тексты (рерайт) на тему видеорегистраторов и радар-детекторов.
ДОРОГОВАТО? Вы издеваетесь? Решили обдирать исполнителей своими мелкими проектами, так идите на биржи и заказывайте УГ. Сам копирайтер, и за копейку работать на таких, как вы, точно не полезу. Исполнитель уделяет Вам время на уточнение деталей, исправляет то, что не нравится - на бирже вас просто пошлют на три буквы.Тексты соответствуют цене - 100%. Автору удачи smile:)
Цитата
evernicer пишет:
Цитата
MSergeiS пишет:
Дороговато.

Цитата
Алекс_Lux пишет:
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
Может быть.) Но сейчас все дороговато.) И я не понимаю, почему некоторых радует снижение цен на заказы, которые в последнее время так популяризировались на многих биржах. Мне дико смотреть, находясь в топе одной из них, стоимость работ по 0.7-0.8 у.е. за кило. Тем не менее, мое дело предложить, а вам решить - стоит ли.)
Ничего не снижалось, это просто корректировка цен из-за скачка доллара. Был 35р через 3 недели стал 47р. Вы не в курсе?) Поэтому 70 рублей за рерайт действительно дороговато..

Тему автоэлектроники хорошо знаете? Мне нужны тексты (рерайт) на тему видеорегистраторов и радар-детекторов.
ДОРОГОВАТО? Вы издеваетесь? Решили обдирать исполнителей своими мелкими проектами, так идите на биржи и заказывайте УГ. Сам копирайтер, и за копейку работать на таких, как вы, точно не полезу. Исполнитель уделяет Вам время на уточнение деталей, исправляет то, что не нравится - на бирже вас просто пошлют на три буквы.Тексты соответствуют цене - 100%. Автору удачи smile:)
Спасибо и вам удачной работы.
Заказал сегодня у ТС рерайт 15 текстов ювелирной тематики. Все было сделано быстро и качественно! За что больше спасибо, так как тексты уже залил на сайт smile:)


Собираюсь заказать ещё текстов. 
Цитата
аволс ан торобо пишет:
Заказал сегодня у ТС рерайт 15 текстов ювелирной тематики. Все было сделано быстро и качественно! За что больше спасибо, так как тексты уже залил на сайт smile:)


Собираюсь заказать ещё текстов.
Спасибо за отзыв. С удовольствием поработаю в дальнейшем.
Сотрудничество с пользователем Вольдемар Стругадзе началось относительно недавно, на данный момент написано чуть менее 20 объёмных материалов.
Вольдемар Стругадзе оперативно выполняет поставленные задачи. Имеет большой опыт работы. Грамотность и качество итогового материала высокое.
Рекомендую.
Цитата
Иван Сусанин пишет:
Сотрудничество с пользователем Вольдемар Стругадзе началось относительно недавно, на данный момент написано чуть менее 20 объёмных материалов.
Вольдемар Стругадзе оперативно выполняет поставленные задачи. Имеет большой опыт работы. Грамотность и качество итогового материала высокое.
Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:48 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!