Легко! Качественно! Доступно! Профессионально пишу и размножаю тексты
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Легко! Качественно! Доступно! Профессионально пишу и размножаю тексты
Здравствуйте! Я опять готов поработать с новыми заказчиками. Стоимость моих услуг - от 70 рублей. Жду - всегда на связи.
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Здравствуйте. Тема остается актуальной. Как и ранее, готов поработать со старыми и новыми заказчиками. С уважением, Владимир.
Уважаемые заказчики. Делаю основной упор на переводы. Тем не менее, всегда готов выполнить интересный заказ по копирайту. Всегда на связи - Вольдемар Стругадзе.
Тема актуальна. Продолжаю принимать предложения от заказчиков. С уважением, Вольдемар.
Вольдемар Стругадзе, благодарю за ознакомление с новыми правилами раздела.
Приветствую всех! Сейчас свободен, поэтому готов принимать заказы по копирайту/рерайту.
Вольдемар Стругадзе! Выражаю огромную благодарность за ответственный подход к написанию текстов для моего сайта!  Всем, кому нужны уникальные статьи для сайта, очень рекомендую автора этой темы. Скорость реактивная и достойное качество статей. Ключи используются в тексте очень замечательно. Тексты читать очень приятно, легки для восприятия.
Очень довольна сотрудничеством с автором темы. Через пару месяцев еще дам порядка 50 тем для SEO статей.
Изменено: Prapovednik - 20 Мая 2016 10:26 (Убрал излишнее выделение текста и мусор)
Цитата
Assol Assol пишет:
Вольдемар Стругадзе! Выражаю огромную благодарность за ответственный подход к написанию текстов для моего сайта! Всем, кому нужны уникальные статьи для сайта, очень рекомендую автора этой темы. Скорость реактивная и достойное качество статей. Ключи используются в тексте очень замечательно. Тексты читать очень приятно, легки для восприятия.
Очень довольна сотрудничеством с автором темы. Через пару месяцев еще дам порядка 50 тем для SEO статей.
Спасибо большое за отзыв. С Вами тоже очень приятно работать.Продолжаю принимать заказы на копирайт.
Был заказан рерайт приличного объёма, относительно специфический.
Работу получили в оговоренные сроки, её проверил человек, у которого с грамотностью более чем отлично, также он разбирается в том материале.
Отличная статья, пожалуй, лучшая из того, что видели за последнее время.

Вольдемар Стругадзе, спасибо
Заказал несколько статей для пробы. Выполнено очень оперативно, а главное - на высшем уровне. Я доволен, особенно по такой цене) будем сотрудничать smile:)
Цитата
Prapovednik пишет:
Был заказан рерайт приличного объёма, относительно специфический.
Работу получили в оговоренные сроки, её проверил человек, у которого с грамотностью более чем отлично, также он разбирается в том материале.
Отличная статья, пожалуй, лучшая из того, что видели за последнее время.

Вольдемар Стругадзе, спасибо
Спасибо за отзыв. Всегда готов к сотрудничеству.
Цитата
Vorobey пишет:
Заказал несколько статей для пробы. Выполнено очень оперативно, а главное - на высшем уровне. Я доволен, особенно по такой цене) будем сотрудничать smile:)
Спасибо за Ваше мнение. С удовольствием продолжу сотрудничество.
Уважаемые заказчики!Огромная просьба к Вам - оставляйте ТЗ по своим материалам с вечера, чтобы я имел возможность более эффективно планировать свой следующий рабочий день. Тогда и Вы будете получать тексты намного быстрее.)
С уважением. 
Заказывал две статьи,ТС все сделал очень быстро и качественно,плюс помог дополнительными советами.Человек знает свое дело.Работу  выполняет максимально быстро и на высоком уровне. Цены очень приятные.Буду и дальше сотрудничать.Всем рекомендую.
Цитата
Потап Потапов пишет:
Заказывал две статьи,ТС все сделал очень быстро и качественно,плюс помог дополнительными советами.Человек знает свое дело.Работу выполняет максимально быстро и на высоком уровне. Цены очень приятные.Буду и дальше сотрудничать.Всем рекомендую.
Спасибо за отзыв. С удовольствием продолжаю сотрудничество.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
23:07 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
00:10 Точные прогнозы на футбол 
22:07 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое