Легко! Качественно! Доступно! Профессионально пишу и размножаю тексты
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Легко! Качественно! Доступно! Профессионально пишу и размножаю тексты
Обратился к ТС по поводу текстов,объяснил какие и для чего мне нужны. В тот же день работа была выполнена.Качеством я остался полностью доволен. Дополнительно ТС дал мне много нужных подсказок  , а так как я новичок в этом деле,то на данном этапе такая помощь весьма полезная. Приятно удивили цены. Буду и дальше обращаться к ТС за материалом! Всем советую сотрудничать!
Цитата
Dorin пишет:
Обратился к ТС по поводу текстов,объяснил какие и для чего мне нужны. В тот же день работа была выполнена.Качеством я остался полностью доволен. Дополнительно ТС дал мне много нужных подсказок , а так как я новичок в этом деле,то на данном этапе такая помощь весьма полезная. Приятно удивили цены. Буду и дальше обращаться к ТС за материалом! Всем советую сотрудничать!
Спасибо за отзыв. Работаем дальше.
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Появилось свободное время на копирайт. Большие объемы, оперативность, постоянно на связи - все это про меня. Пишите по одному из предоставленных контактов или в личку. С уважением.
Уважаемые заказчики. Появилась новая услуга - размножение текстов. Пишите в личку (или по одному из контактов) - все обсудим и решим вашу проблему. С уважением, Владимир.
Есть свободное время - принимаю заказы в работу. С уважением, Владимир.
Все мы любим халяву, а отказаться от написания уникальных текстов, думаю никто не может, поэтому я сегодня отписал задание для Вольдемара Стругадзе в теме [бесплатные тексты за отзыв]. Дал простое ТЗ, у которого не было ограничений ни в чем, может быть это и был мой недочет, но все же ТС подошел ответственно к заданию. Он написал тексты выше 500 символов, всего 4 статьи. Каждая уникальностью в 100%, читабельны, кроме этого вставил ключи в тексты в нужных местах, сделав так, что текст стало интересно читать, и почти большая часть текста построена вокруг ключа, что очень даже хорошо. Я остался доволен работой человека, в дальнейшем буду заказывать у него тексты на платной основе, когда нужен будет большой объем! Рекомендую.
Изменено: lol_cp - 6 Сентября 2016 16:26
Читал, что строительство - Ваш конек, но понятие довольно растяжимое...
Ориентируетесь в теме пластиковых окон; потолков (подвесных, Армстронг, натяжных); кровли мягкой и других видов? Страничку "о компании" оформите? Какая стоимость по этим темам?
Цитата
Антип Замкадов пишет:
Читал, что строительство - Ваш конек, но понятие довольно растяжимое...
Ориентируетесь в теме пластиковых окон; потолков (подвесных, Армстронг, натяжных); кровли мягкой и других видов? Страничку "о компании" оформите? Какая стоимость по этим темам?
Ответил Вам в личку.
Цитата
lol_cp пишет:
Все мы любим халяву, а отказаться от написания уникальных текстов, думаю никто не может, поэтому я сегодня отписал задание для Вольдемара Стругадзе в теме [бесплатные тексты за отзыв]. Дал простое ТЗ, у которого не было ограничений ни в чем, может быть это и был мой недочет, но все же ТС подошел ответственно к заданию. Он написал тексты выше 500 символов, всего 4 статьи. Каждая уникальностью в 100%, читабельны, кроме этого вставил ключи в тексты в нужных местах, сделав так, что текст стало интересно читать, и почти большая часть текста построена вокруг ключа, что очень даже хорошо. Я остался доволен работой человека, в дальнейшем буду заказывать у него тексты на платной основе, когда нужен будет большой объем! Рекомендую.
Спасибо за отзыв. Буду рад сотрудничеству.
Решил рассказать о размножении текстов. То есть, о еще одной услуге, которую можно заказать у меня.
Что именно я предлагаю? В своей работе я использую программу Generating the Web. Данный инструмент позволяет настраивать генерацию текстов по нескольким параметрам. Прежде всего, это процент схожести между размноженными вариантами. Второй параметр – шингл, то есть размер шага, при котором будут проверяться тексты.
Стандартные параметры, которые установлены в этой программе такие:
·    Шингл – 7.
·    Схожесть – 20 процентов.
Естественно, что это очень много для задач, которые ставят люди, заказывающие подобную услугу. Проанализировав предложения своих конкурентов по данному вопросу, я решил предоставить своим клиентам такие условия:
·    120 рублей за 1000 символов. Шингл 5, схожесть 20 (уникальность от 80-ти процентов и выше). Количество вариантов – от 2000 при техническом размножении.
·    150 рублей за 1000 символов. Шингл 4, схожесть 15 (уникальность от 85 процентов и выше). Количество вариантов – около 500 при техническом размножении.
Под техническим размножением подразумевается подготовка текстов для поисковых роботов. Существует вариант размножений, предназначенный для людей. Естественно, что во втором случае цены, настройки и количество полученных текстов обсуждаются индивидуально.
Возможны изменения настроек программы в разумных пределах (в известном многим антиплагиате Advego рекомендуется использовать шингл – 4) – обсуждаются индивидуально.
Заказал текст по отделке для регионального корпоративного сайта.
Текст не только читаем, но и информативен, есть таблица, содержит содержательные списки, согласно ТЗ, не содержит ошибок, в том числе стилистических. Ключи вписаны ненавязчиво, по нужным координатам. Следует сказать, что данные для таблиц предоставлены не были. ТС сам все подобрал в нужном ключе.
Итог: работой полностью доволен, договорились о сотрудничестве.
Цитата
Антип Замкадов пишет:
Заказал текст по отделке для регионального корпоративного сайта.
Текст не только читаем, но и информативен, есть таблица, содержит содержательные списки, согласно ТЗ, не содержит ошибок, в том числе стилистических. Ключи вписаны ненавязчиво, по нужным координатам. Следует сказать, что данные для таблиц предоставлены не были. ТС сам все подобрал в нужном ключе.
Итог: работой полностью доволен, договорились о сотрудничестве.
Спасибо за отзыв. Обращайтесь!
Приветствую!
Заказывали две статьи для сайта у Вольдемара Стругадзе. В целом, остались довольны. 100% оригинальность, написан Description, грамотно вставлены ключи. По второй статье было несколько замечаний, выслали на доработку, через 10 минут пришёл исправленный текст. Супер оперативно. Спасибо!
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
Приветствую!
Заказывали две статьи для сайта у Вольдемара Стругадзе. В целом, остались довольны. 100% оригинальность, написан Description, грамотно вставлены ключи. По второй статье было несколько замечаний, выслали на доработку, через 10 минут пришёл исправленный текст. Супер оперативно. Спасибо!
Спасибо за отзыв. С удовольствием продолжу сотрудничество.
Приветствую.Тексты по кредитной тематике берете?
Если нужно написать и размножить, через гв, а так же проставить города в заголовках и абзацах, сделаете?
То есть образно нужен текст 1 на тематику - кредит на карту онлайн, но в конечном результате, нужны переменные в тексте, аля %город%, которые потом заменить на нужные города. Настройки 4\20 устраивают. Не совсем понятно что это за цена 150 руб? Это на размноженный текст или козу для гв? Или выход уже например 1000 штук размноженных - с написанием - 150 рэ? 
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода