Легко! Качественно! Доступно! Профессионально пишу и размножаю тексты
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Легко! Качественно! Доступно! Профессионально пишу и размножаю тексты
Если для работы свободны, и кред тематику берете, готова заказать сейчас.
Если я Вам не ответила, ищите ответ на аватарке...
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Приветствую.Тексты по кредитной тематике берете?
Если нужно написать и размножить, через гв, а так же проставить города в заголовках и абзацах, сделаете?
То есть образно нужен текст 1 на тематику - кредит на карту онлайн, но в конечном результате, нужны переменные в тексте, аля %город%, которые потом заменить на нужные города. Настройки 4\20 устраивают. Не совсем понятно что это за цена 150 руб? Это на размноженный текст или козу для гв? Или выход уже например 1000 штук размноженных - с написанием - 150 рэ?
Здравствуйте. Цена за готовый шаблон. Обычно, если изначальный текст равен 2000 символов, допустим, то окончательный вариант - примерно 10 000 символов. Вот за окончательный вариант вы и платите, исходя из цены в 150 рэ за 1000 знаков.
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Поняла - на счет городов и абзацев под ключи, проставим?Кредитную тематику возьмете? Мне нужны тексты около 1000 збп на выходе, это для форума, но к примеру, что бы не обрезать в заработке, без проблем договоримся о такой же сумме заказа, просто например на 2 текста, так как гродов больше 1000 штук. 
В готовых вариантах - уже будут проставлены города?
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Поняла - на счет городов и абзацев под ключи, проставим?Кредитную тематику возьмете? Мне нужны тексты около 1000 збп на выходе, это для форума, но к примеру, что бы не обрезать в заработке, без проблем договоримся о такой же сумме заказа, просто например на 2 текста, так как гродов больше 1000 штук.
В готовых вариантах - уже будут проставлены города?
Давайте так. Основная услуга - стандартная сумма оплаты. То есть, как я вам написал выше - если выйдет шаблон на 10 000 символов, то выходит 1500 рэ за один текст (шаблон), к примеру. Но города я из подсчета исключаю. Допустим, за каждый вписанный город я возьму по 30 копеек, то есть как за два печатных символа. Подойдет такой вариант? Это за один текст. За второй текст вы мне платите только за города. Сам шаблон - за отзыв в теме, тем более что я давал такое предложение в "свободном разделе" СУПРа. Подойдет?
Нихрена не поняла, но пойдет) Куда денег слать и есть ли скайп или куда отписать по своим хотелкам в плане городов и ключей?
Скайп нашла) Стучусь
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Скайп нашла) Стучусь
стучитесь)
Отзыв о работе ТС
Заказывала написание и размножение текста для сателлита по финансовой тематике.Заказ выполнен быстро, менее чем за 12 часов, и что порадовало достаточно качественно.
Тексты нужны были под города, поэтому тс решил проблему с переменной для городов, что весьма порадовало.
На счет самого текста - достаточно читабелен, радует использование призывов к действию и суггестивной лингвистики.
Стоимость работы весьма приемлема, для такого качества. 
Рекомендую и буду заказывать еще.
Цитата
Светлана Ларина пишет:
Отзыв о работе ТС
Заказывала написание и размножение текста для сателлита по финансовой тематике.Заказ выполнен быстро, менее чем за 12 часов, и что порадовало достаточно качественно.
Тексты нужны были под города, поэтому тс решил проблему с переменной для городов, что весьма порадовало.
На счет самого текста - достаточно читабелен, радует использование призывов к действию и суггестивной лингвистики.
Стоимость работы весьма приемлема, для такого качества.
Рекомендую и буду заказывать еще.
Спасибо за отзыв. От вас вдвойне приятно.
В оговоренные сроки получил готовый результат. Порадовало качество размножения текста (заказывал небольшой объем текста).
Статьи получились читабельными, без этого: "Шла Машуля по карась и Киркоров суши". Вполне вменяемые связки слов. В плане схожести и уникальности нареканий нет.
Цена за проделанную работу оправдывает ожидания и экономит массу времени.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
В оговоренные сроки получил готовый результат. Порадовало качество размножения текста (заказывал небольшой объем текста).
Статьи получились читабельными, без этого: "Шла Машуля по карась и Киркоров суши". Вполне вменяемые связки слов. В плане схожести и уникальности нареканий нет.
Цена за проделанную работу оправдывает ожидания и экономит массу времени.
Спасибо за отзыв. Продолжаю принимать заказы по копирайту или по размножению текстов.
Заказывал размножение текстов, вечером оплатил - утром уже получил. Очень оперативно и качественно. Не могу не согласиться с Единорог Синенький, текст действительно
Цитата
без этого: "Шла Машуля по карась и Киркоров суши"
Буду заказывать еще. Спасибо)
Заказывал размножение текста. Результат понравился. Быстро, качественно. Спасибо.
Спасибо за отзывы двум Алексеям. С удовольствием буду сотрудничать и далее. Продолжаю принимать заказы на копирайт и размножение текстов. Связь через личку или посредством одного из контактов, которые есть на первой странице моей темы.С уважением, Вольдемар. 
Уважаемые заказчики. Провожу предновогоднюю акцию на размножение текстов. Следующим пятерым заказчикам сделаю размножение со скидкой 20 процентов!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:34 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!