Пишу королевский контент! Не верите? Проверьте!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Пишу королевский контент! Не верите? Проверьте!, возьмусь, в том числе и за срочные заказы
Наверное, неспроста контент называют королём Всемирной паутины. Ведь именно содержание сайта является основополагающим фактором при его продвижении. Я предлагаю Вам написание внятных и читабельных уникальных статей.

Итак, что я умею как рерайтер:
- я умею быстро обрабатывать большие объемы текста;
- могу в простой форме высказывать сложные вещи, которые будут понятны любому читателю;
- я неплохо владею русским языком и пишу без ошибок;
- после обработанного мною текста, Вы получите интересную статью «без воды».

Что я могу предложить как копирайтер:
- прежде всего, креативный подход к написанию рекламных текстов;
- написание уникальных текстов, которые продвинут не только Ваш сайт, но и бизнес;
- перед написанием статьи изучу тематику, чтобы выполнить заказ на доступном и понятном языке.
Также предлагаю написание рекламных текстов в стихотворной форме. Или же просто стихов.

Вот расценки:
- рерайт от 1 уе за 1000 символов без пробелов. 
- копирайтинг от 2 уе также за 1000 символов без пробелов.

К оплате принимаю: Вебмани (WMID:505280707429, R300416918449, Z337361104615), ЯД (410011636067917).

Кто заинтересовался, обращайтесь в ICQ: 392230961 или в Skype: Slavchac

Текст для оценки качества:

Цитата
Интересные места Швеции
Сказочная Швеция привлекает большое количество туристов своей изумительной природой, сохраненной в первозданном виде.
К главным достопримечательностям страны относятся 28 национальных парков, множество озер и рек, снежные вершины и множество живописных и красивых островов вдоль всего побережья. Все это вкупе с чистым воздухом открывает большие возможности для приятного и интересного отдыха на природе.
1. Королевская резиденция Дроттнингхольм
Не хотите, ли попасть на завтрак к королю? Хотите? Тогда милости просим на остров Дроттнингхольм, который в переводе означает остров Королевы. Замок был воздвигнут в 16 веке по приказу короля Юхана третьего, как подарок для его королевы-жены. Но через 100 лет из-за пожара обитель королевы была уничтожена. Реконструкция началась в 1665 году, на месте сгоревшего замка был построен Северный Версаль.
Отличие Дроттнингхольма от других замков монархов было в том, что в нем не было никаких мрачных стен и оружейных башен. А вместо всего этого был создан изумительный английский парк с большим количеством античных скульптур. В 18 веке в парке были созданы павильон в китайском стиле и придворный театр.
2. Парк аттракционов Лизеберг
Парк Лизеберг был основан в 1923 году, в Гетеборге. Каждый год его посещают свыше 300 тысяч человек со всего мира. На территории парка размещено 40 аттракционов – от каруселей для детей до скоростного аквапарка и замка с привидениями. На большой сцене проводятся концерты классической, джазовой и рок-музыки.
3. Озеро Стурше
Озеро Стурше находится в окрестностях города Эстерсунд. Оно окутано большим количеством легенд. Является самым глубоким озером Швеции, а в глубоком омуте, как говорится, всегда есть что-нибудь интригующее и интересное. К 18 веку относится первое описание обитающего в водах озера огромного чудища, который был похож на шотландскую Несси. Чудовище было настолько опасно, что местный колдун установил рунический камень с заклинаниями. Последний снимок монстра был сделан в конце 20, начале 21 века, но поймать его так, и не смогли.
4. Церковный поселок Гаммельстад
В Средневековье Северная Швеция была чем-то похожа на русский север. Расстояния между церквями исчислялись километрами, и люди просто не успевали за сутки добраться до церкви и вернутся назад. Из-за этого вокруг храмов образовывались небольшие поселения, во время крупных церковных праздников. Одним из хорошо сохранившихся поселков до наших дней является Гаммельстад. Главное здание в нем это церковь 14 веке, а вокруг нее 400 деревянных красных домов, которые чудом сохранились до наших дней.
5. Большая медная гора
Освоение меди в Швеции началось 800 лет назад недалеко от городка Фалун. Несколько веков это месторождение считалось самым крупным в Европе. В 1622 году на шахте образовался большой провал, который в течение следующих веков многократно увеличивался, достигнув в глубину почти 100 метров.
6. Остров церквей Готланд
Готланд – это один из самых культурно и духовно насыщенный регион Швеции. Здесь расположены около сотни церквей 12-14 веков., погребальные монументы и бесчисленное количество исторических мест. Готланд называют островом церквей, благодаря тому, что больше нигде в Северной Европе вы не встретите такого количества церквей, на такой маленькой территории. Многие из них сохранили редкое стекло изготовленное древними мастерами. В столице острова находится Кафедральный собор.
7. Стокгольмский архипелаг
У восточного побережья Швеции огромным веером растянулись более 24 тысяч островов и скал, которые образовали Стокгольмский архипелаг.
Первые экскурсии появились в далеком 1786 году. В те времена туристов перевозили гребные суда. В наши дни знакомство с архипелагом проходит на борту белого пароходика, построенного в прошлом век.
Стокгольмский архипелаг – это просто рай для любителей водных развлечений. На всех островах есть рестораны. Летом здесь можно любоваться белыми ночами, находясь в палатке на берегу моря. Зимой – сделать себе рождественскую сказку в скандинавском стиле.
8. Северное Сияние
В мире существует мало природных явлений, которые так же завораживают и гипнотизируют, как северное сияние. Оно может быть светло-желтого, светло-зеленого и розового цвета. Лучше всего видно северное сияние с октября по март.
9. Лапония
Если вам нравится полностью погружаться в природу, тогда Лапония это-то самое место. Образовался данный природный угол благодаря слиянию 4 национальных парков. Здесь среди большого количества туристических маршрутов, есть одна интересная тропа. Именуется она королевской и проходит около высочайшей вершины Швеции – горы Кебнекайсе. С вершины этой горы можно увидеть земли саамов, которые живут здесь больше 4 тысяч лет.
10. Музей Юнибакен
На острове Юргорден расположились все известные герои сказок Астрид Линдгрен. Юнибакен сложно назвать музеем, так как это целый парк. На площади сказок живут мумии-тролли и старик Петсон. По парку ходит сказочный поезд, который провезет вас около хутора Эмиля из Леннеберги, далее поднимется над крышами Вазастана прямо к дому Карлсона и привезет на виллу Вверхтормашками к Пеппи Длинный чулок. На всех станциях можно выйти и поиграть, а так же примерить сказочные костюмы.
Изменено: Slavchac - 2 Апреля 2020 13:01
Пишу королевский контент!
Обращайтесь в ICQ: 392230961
Skype: Slavchac
Код
На данный момент первый пост соответствует правилам раздела.
Заказали статью для сайта косметики.Работу выполнили очень быстро и качественно. Уникальный текст, никакой ненужной "воды". Текст грамотный читается легко, приятно и понятно. Хорошим языком, все лаконично, видна проделанная работа. Правильно проставлены ключи. Работой очень довольны, будем обращаться еще для других сайтов.Советуем:)
Slavchac,  скажите переводы с английского осуществляете
либо сможете отрерайтить технические промышленные текста?
span4bob, здравствуйте, переводы с английского не делаю, а какого плана технические промышленные тексты? Пример можно? И какая нужна уникальность, сразу отпишите.
Изменено: Slavchac - 19 Июня 2015 19:27
Еще заказывали 10 статей рерайт и 1 большую копирайт, сделано все быстро и качественно. Легкий слог,  нравится стиль написания. Если еще понадобится, то заказывать будем только здесь)
Активно принимаю новые заказы. Буду рад оптовым заказам и небольшим заказикам. Предоставлю хорошую скидку на копирайтинг и сео-копирайтинг.
Кому срочно нужны статьи, обращайтесь, постараюсь помочь, о цене договоримся! Практически целый день нахожусь он-лайн, сроки выполнения работ не срываю. Если в теме не разбираюсь, то никогда не возьмусь за написание статьи, чтобы не подвести заказчика!
За статьями обращайтесь в ICQ: 392230961. Skype: Slavchac
Каковы расценки на Королевский контент?
Дмитрий Егоров, вот расценки: 
- рерайт от 1 уе за 1000 символов без пробелов.  
- копирайтинг от 2 уе также за 1000 символов без пробелов.
Брал на пробу 2 статьи под мои ключи - 100% уникальность, отсутствие воды, ничего лишнего, читается легко.
Сегодня заказал текст, сегодня его и получил, текст классный, интересно читать!
Добрый день. В ЛС получил сообщение от ТС написания статьи за отзыв, на что я согласился. Дал ему тему майнкрафт.
Он целые сутки подбирал тему так и не смог подобрать на следующий день написал что дайте материал я сделаю рерайт.
Я дал материал и через несколько часов получил готовый текст.
Текст получил не отформатированные в документе, в тексте встречаются разговорные фразы, что не есть хорошо ну и уникальность тоже при обычной проверке Etxt антиплагиатом 85%

ТС, вам совет.
Напишите лучше в теме сами темы которые вы хорошо знаете чтобы больше такого не повторилось.
Александр, благодарю за отзыв! 
А для всех остальных я напоминаю, что я вновь свободен для написания интересных и уникальных текстов. Берусь за выполнение в том числе срочных заказов.
Предоставляю скидки, ежедневно есть возможность писать до 100 000 символов качественного, интересного и уникального контента. 
За статьями обращайтесь в ICQ: 392230961. Skype: Slavchac
Изменено: Slavchac - 4 Июля 2015 12:49
Только зашёл в тему со столь громким названием и сразу увидел:
"Не хотите, ли попасть на завтрак к королю?"
Зачем здесь запятая?
Создание хороших сайтов по низким ценам - здесь
Надежный адекватный хостинг - тут
Качественные ссылки - вот!
Цитата
Яблоко пишет:
Только зашёл в тему со столь громким названием и сразу увидел:
"Не хотите, ли попасть на завтрак к королю?"
Зачем здесь запятая?
Все верно, она здесь не нужна.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты