Пишу королевский контент! Не верите? Проверьте!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Пишу королевский контент! Не верите? Проверьте!, возьмусь, в том числе и за срочные заказы
Цитата
Slavchac пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
Только зашёл в тему со столь громким названием и сразу увидел:
"Не хотите, ли попасть на завтрак к королю?"
Зачем здесь запятая?
Все верно, она здесь не нужна.

Я знаю. В "королевском" примере вообще куча проблем с пунктуацией.
Не стоило столь громко преподносить свою работу.
Создание хороших сайтов по низким ценам - здесь
Надежный адекватный хостинг - тут
Качественные ссылки - вот!
Яблоко, спасибо, Ваше авторитетное мнение очень важно для меня.
Пишу королевский контент!
Обращайтесь в ICQ: 392230961
Skype: Slavchac
Заказывал статью. Все сделано быстро и на высшем уровне. За что выражаю благодарность ТС.
Продолжаю принимать заказы на написание статей. Практически целый день нахожусь он-лайн. Актуальные цены можно найти в стартовом сообщении данной темы, но ввиду курсовых колебаний, можно рассчитывать на хорошие скидки!
Если необходимо выполнение больших объемов, то заказ может быть выполнен в течении одного-двух дней.

Обращайтесь в ICQ: 392230961. Skype: Slavchac
Сделали заказ на серию текстов. Дали темы. Все оперативно, уникальность 100%, читаемость хорошая. Работой остались довольны. Спасибо.
Готов принять новые заказы! Оптовым и постоянным заказчикам предоставляются скидки. Сроков не срываю, пишу на самые разные темы, гарантирую высокую уникальность и читабельность текстов. Все статьи пишутся на простом и понятном языке.
Обращайтесь в ICQ: 392230961. Skype: Slavchac
Здравствуйте, готов взяться за новые заказы. Практически целый день нахожусь он-лайн, пишу на самые разные темы. Кому срочно нужны тексты, обращайтесь! В зависимости от объёма предоставляю скидки, цену всегда можно обсудить.

Вот расценки:
- рерайт от 1,3 уе за 1000 символов без пробелов.
- копирайтинг от 2 уе также за 1000 символов без пробелов.

Кто заинтересовался, пишите в асю: 392230961 или Skype: Slavchac
заказал у ТС написание статьи, довольно таки специфической тематики...Автор справился с поставленной задачей на ура, за что ему благодарность. Статья легко читается и воспринимается, 100% уникальная. Работой выполненной доволен и рекомендую кому нужны уникальные текста.
Заказывал вчера у Вячеслава написание статей, все выполнено качественно и через пару часов уже были готовы статьи. Все 100 процентов уникальные, написаны грамотно, читаемо для пользователей, со смыслом. Очень понравилось общение. Человек вежливый и адекватный. Спасибо за проделанную работу.
Всех благодарю за отзывы, очень приятно, что моя работа ценится. Для всех остальных напоминаю, что я продолжаю принимать заказы на написание статей. Пишу на самые разные темы, гарантирую высокую уникальность и читабельность текстов. Все статьи пишу в простом стиле, доступном для понимания обычным человеком.

Чтобы сделать заказ, пишите по моим контактным данным: 
ICQ: 392230961
Skype: Slavchac
Несколько раз видел, как пишет ТС, хочу сказать, что у него получаются отличные тексты. Все грамотно структурированы, с подзаголовками, читаются очень легко! В общем, пожалуй, одно из лучших предложений на этом форуме. Видно, что человек разбирается в теме.
Дмитрий Лягин, благодарю за отзыв, коллега!

А для остальных напоминаю, что я вновь свободен для написания интересных и уникальных текстов. Берусь за выполнение в том числе срочных заказов.
Предоставляю скидки, ежедневно есть возможность писать до 100 000 символов качественного, интересного и уникального контента. 
За статьями обращайтесь в ICQ: 392230961. Skype: Slavchac
Здравствуйте, друзья!
За окнами первые дни осени, детки пошли в школу, почти все мы вышли из отпусков загоревшими и полными сил!
Поэтому, в первые 10 дней сентября я готов предоставить скидку на рерайт и копирайтинг в размере 20%.
Кому срочно нужны статьи, обращайтесь, постараюсь помочь, о цене договоримся! Я практически целый день нахожусь он-лайн, сроки выполнения работ не срываю. Если требуется написание больших объемов, то заказ может быть выполнен в течение одного-двух дней.
Обращайтесь в ICQ: 392230961. Skype: Slavchac
Изменено: Slavchac - 2 Сентября 2015 12:22
Здравствуйте, готов взяться за написание интересных и уникальных статей под ваши требования!
Предоставлю хорошую скидку на копирайтинг и сео-копирайтинг.
Кому срочно нужны статьи, обращайтесь, постараюсь помочь, о цене договоримся! Практически целый день нахожусь он-лайн, сроки выполнения работ не срываю. Если требуется написание больших объемов, то заказ может быть выполнен в течении одного-двух дней.
За статьями обращайтесь в ICQ: 392230961 или в Skype: Slavchac
Получил текст почти сразу после заказа, доволен! )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов