Пишу королевский контент! Не верите? Проверьте!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Пишу королевский контент! Не верите? Проверьте!, возьмусь, в том числе и за срочные заказы
Вновь принимаю заказы на написание интересных статей для Ваших сайтов под ключевые запросы!
За всё, время которое занимаюсь копирайтингом, я почерпнул для себя много интересного. Поэтому это для меня не только заработок, но и путь к саморазвитию.
Напоминаю, что постоянным клиентам предоставляются скидки. Всегда готов к началу долгосрочного сотрудничества.
Кто заинтересовался, пишите в ICQ: 392230961
или Skype: Slavchac
Пишу королевский контент!
Обращайтесь в ICQ: 392230961
Skype: Slavchac
Продолжаю принимать заказы на написание интересных и уникальных статей.
Практически целый день нахожусь он-лайн, пишу на самые разные темы.
Кому срочно нужны тексты, обращайтесь! В зависимости от объёма предоставляю скидки, цену всегда можно обсудить.
Кто заинтересовался, пишите в ICQ: 392230961 или Skype: Slavchac
Изменено: Slavchac - 3 Октября 2015 13:53
Готов рассмотреть новые, интересные предложения и начать плодотворное сотрудничество с новыми заказчиками.
Хочется напомнить, что стоимость услуг по написанию текстов можно найти в первом сообщении этой темы.
Если нужно выполнить большой заказ, то это сделаю в относительно короткие сроки.
Предоставляю скидки - иду навстречу клиенту. Всё обсуждается.
Кто заинтересовался, пишите в ICQ: 392230961 или Skype: Slavchac smile;)
Даже задумалась, где же он, мой королевский контент smile:)
ТС, если пишите на ножевую тематику, маякните в личку, дам пробное тз. Хотя бы знать буду, что в вашем тексте такое королевское. smile:)smile:)
Дала ТЗ на статью по ножевой тематике, ТС прислал статью на 5,7 к символов через пару часов, ключи аккуратно вписаны в текст. Статья читается хорошо, есть заспамленность, но в целом работа хорошая. Порадовала оперативность выполнения)
Работаем по технической тематике - читается нормально, тема раскрыта, в общем, меня устраивает.
Заказывал более 20 статей, получил хорошую скидку. Работу получил в срок, читаемость, уникальность хорошая. Я доволен, рекомендую
Заказывал статьи, остался доволен, быстро и качественно! Уникальность 100% . Рекомендую.
Тема АКТУАЛЬНА!

Готов принять новые заказы! Пишу на самые разные темы, сроков не срываю. Могу гарантировать, что изложение моих мыслей принесут пользу Вашему сайту! Готов взяться, в том числе и за срочное написание статей.
А теперь АКЦИЯ! Всем кто сделает заказ до 10 декабря, предоставлю скидку в 15%.


Кто заинтересовался, пишите в ICQ: 392230961 или Skype: Slavchac
Активно принимаю новые заказы! Буду рад оптовым заказам и небольшим заказикам. Предоставлю хорошую скидку на копирайтинг и сео-копирайтинг.
Кому срочно нужны статьи, обращайтесь, постараюсь помочь, о цене договоримся! Практически целый день нахожусь он-лайн, сроки выполнения работ не срываю. Ежедневно есть возможность писать до 100 000 символов качественного, интересного и уникального контента.

Кто заинтересовался, пишите в асю: 392230961 или Skype: Slavchac
Здравствуйте, готов принять новые заказы! Пишу на самые разные темы, сроков не срываю. Могу гарантировать, что изложение моих мыслей принесут пользу Вашему сайту! Готов взяться, в том числе и за срочное написание статей.
Кто заинтересовался, пишите в асю: 392230961 или Skype: Slavchac
Здравствуйте, не смотря не праздники, я готов взяться за написание интересных и уникальных статей под ваши требования.
Кому срочно нужны статьи, обращайтесь, постараюсь помочь, о цене договоримся! Практически целый день нахожусь он-лайн, сроки выполнения работ не срываю. Если требуется написание больших объемов, то заказ может быть выполнен в течении одного-двух дней.
А теперь АКЦИЯ! Всем кто сделает заказ до 14 января 2016 года, предоставлю скидку в 20,16%.

За статьями обращайтесь в ICQ: 392230961. Skype: Slavchac
Вот и закончилась эпопея праздников и я начинаю работать в полную силу. Поэтому спешу сообщить, что я снова активно принимаю заказы! Для вас готов писать до 100 000 символов качественного, интересного и уникального контента.

Обращайтесь в ICQ: 392230961
Skype: Slavchac
Здравствуйте дорогие форумчане!
Сейчас свободен от заказов и сильно заинтересован в работе на постоянной основе. Также выполню и разовые заказы. Напишу статьи на самые разные темы, наполню сайт контентом. При больших объёмах обещаю скидки.
Кому срочно нужны статьи, обращайтесь, постараюсь помочь. О цене договоримся! Практически целый день нахожусь он-лайн, сроки выполнения работ не срываю. Если в теме не разбираюсь, то никогда не возьмусь за написание статьи, чтобы не подвести заказчика!
За статьями обращайтесь в ICQ: 392230961 или Skype: Slavchac
Здравствуйте, готов принять новые заказы! Пишу на самые разные темы, сроков не срываю. Могу гарантировать, что изложение моих мыслей принесут пользу Вашему сайту! Готов взяться, в том числе и за срочное написание статей. 
Кто заинтересовался, пишите в асю: 392230961 или Skype: Slavchac
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram