"А что так дешево-то?!" Услуги копирайтинга и рерайтинга по невероятно низким ценам!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
"А что так дешево-то?!" Услуги копирайтинга и рерайтинга по невероятно низким ценам!
Предыстория. Моему хорошему другу понадобилась срочная помощь в уникализации большого объема текста (около 16к знаков) и он обратился ко мне за советом, мол, где заказать рерайт "в этих ваших интернетах". Я поискал различных исполнителей из данной ветки форума и только ТС смог удовлетворить все запросы, связанные с качеством работы и сроками её исполнения.

Собственно, к самому отзыву. Выслал ТЗ, исходник для рерайта и предоплату. Исполнитель (ТС) выполнил заказ за очень короткий срок, за что я крайне благодарен. Сама работа получилась достойной позитивной оценки и, соответственно, рекомендации с моей стороны.

Спасибо.

С уважением,
Sherlock.
Изменено: Sherlock - 11 Июня 2018 17:17
Оперативно и грамотно. Уникальные, логически структурированные статьи по ТЗ. Читаются легко. Продолжаем работать.
Снова пишем. Стучитесь!
Я тоже влился в ряды заказчиков. Заказываю СЕО тексты. Оперативно и качественно. СЕО составляющая как я бы сам писал, легко читается. Думаю, на долго свяжут нас деловые отношения.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Отличный исполнитель, качество и скорость на высоте, продолжаем сотрудничество.
Связался с Евгением, попробую поработать с ним.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Свободен для крупных заказов!
на автотематику пишите?
Все еще пишем
Заказываю постоянно тексты, пишет нормаль и оперативно!
Отличный автор, заказываю статьи регулярно пишет в договоренные сроки и по отличным ценам, всем советую.
Выполним заказы в оперативные сроки - пишите!
Цитата
Евгений Февральский пишет:
Выполним заказы в оперативные сроки - пишите!
Добрый вечер. Сео рерайт делаете? исходники текстов мои.
Снёс несколько страниц, но скрины этого вынес в отдельную тему https://www.cy-pr.com/forum/f35/t106903/
Здесь больше эту ситуацию не поднимать, максимум каждая из сторон может оставить по одному сообщению, если же есть желание для большего, то для этого есть та тема. Продолжится не конструктивная байда - бан.
По моему ранее оставленному комментарию в этой теме видно, что работаю я с исполнителем более 2-х лет. Скажу прямо - исполнитель делает заказы довольно быстро, качественно и по достаточно низким ценам за такую работу.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:28 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол