"А что так дешево-то?!" Услуги копирайтинга и рерайтинга по невероятно низким ценам!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
"А что так дешево-то?!" Услуги копирайтинга и рерайтинга по невероятно низким ценам!
ТС, написал Вам в ЛС
uchebka.biz

Цена действительно небольшая, а учитывая падение рубля - особенно...
Буду рад новым заказам!
Очередной раз закал текст, получил грамотный и структурированный. Уникальность хорошая, четко по ТЗ.
Заказал SEO текст на пробу получил через 5 часов работой доволен продолжу сотрудничать
Заказал статью на пробу. Но получил отвратное нечто.Статья для инетмагазина по продаже теплого пола.


Например - В зависимости от качества полов зависит качество теплоизоляции. Это подзаголовок.
Или - Недостаток двухжильного нагревателя заключается в том, что часто можно столкнуться с электромагнитными помехами. В двухжильном кабеле их гораздо меньше.
[FONT=Times New Roman, serif]Или[/FONT]Перед тем, как устанавливать сами кабельные полы, нужно убедиться, что у вас на хорошем уровне теплоизоляция. Иначе даже большая мощность нагревателя не будет предоставлять полу, да и всему помещению должное тепло.

Минимальный слой теплоизолятора должен быть 2-3 сантиметра. А если речь идет о помещении, в котором нет иного отопления – 5 сантиметров.

Большое значение имеет теплоизоляция, касаемо не только пола, но и стен. Как минимум 20 сантиметров от пола должны иметь хорошую теплоизоляцию.
[FONT=Times New Roman, serif]Какой теплоизолятор, надо писать теплоизоляция или теплоизоляции, так понятней, какие 20 см от пола, это такая чушь непонятная, что вообще неясно о чем идет речь.[/FONT]
[FONT=Times New Roman, serif]А вот такой перл отдельным абзацем:[/FONT]
Качественный обогрев, способствующий «захватить» не только всю поверхность пола, но и, в целом, все помещение.
Это жесть просто. Видел бы я этого человека, уж захватил бы...
На то, что я сказал о том, что править нужно всю статью, меня обозвали плохим заказчиком, неконкретно обозначающим проблему в тексте. Занавес.

Я не пишу плохих отзывов, но тут достало, ну не можешь ты писать на такую тему, не пиши!!! Какого лешия полез туда, куда влезть не можешь. Плюс не очень корректен в общении. Считаю, что работу нужно делать качественно, либо не браться вовсе. Не рекомендую работать с ТС. За работу заплатил ему 50% предоплаты, остальную часть платить не стал. Впрочем, он мне сам это предложил. Текст на уникальность не проверял.
Посмотреть статью можно по адресу - http://rghost.ru/private/724mzn5dV/2f415e3b74ec662f884a8a36751f03d9
Корректная ссылка на файл https://yadi.sk/i/osSBCQr2nqaWu
Итак, Михаил. Я вам предложил все исправить после того, как вы мне опишите конкретные недочеты? Вы мне ничего так и не скинули, сказали лишь "отвратное нечто". Мелкие недочеты были сразу исправлены, а корректировать текст после слов: "Мне не нравится" без какой-либо конкретики, я не намерен.
Изменено: Евгений Февральский - 28 Января 2016 07:50
Да в том то и дело, что там нечего корректировать, там все по новой делать надо, об этом я и говорил вам.
Заказал СЕО копирайт пару статей, все получил раньше обговоренных сроков. Текст понравился. Сейчас посмотрим насколько поисковикам понравятся статьи. Будем работать дальше, спасибо!
Решил поработать с данным автором, заказал пробную статью. Была готова через 3-4 часа, уникальность 100%, текст порадовал. Рекомендую.
Обращайтесь, буду рад новым заказам!
Свободен для заказов!
Работаю с ТС более около 2-ух лет, знаком же с ним более 5 лет. Хороший и грамотный исполнитель. Как по мне, моя тематика ему близка и он полностью справляется с поставленными задачами. Текст получается читабельным и без ошибок. Цена и скорость на высоте.
Тема актуальна! Работаем!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram