Качественный контент от студии копирайтинга
Страницы: 1 2 След.
Качественный контент от студии копирайтинга, Любые сроки и объёмы. От 80 руб за 1.000 зн.
Рисунок

Заявление о том, что услуга предоставляется «Быстро, Качественно, Недорого» часто сопровождается звёздочкой под слоганом: «Выберите любые две характеристики». У нас нет звёздочек. Мы уверены в качестве своего контента и знаем его рыночную цену. 

Рисунок

Мы – команда амбициозных копирайтеров, которые работают, а не подрабатывают. Мы – настоящие фанаты своего дела. Новый заказ – это возможность не столько заработать, сколько бросить очередной вызов. Вызов себе. Он прост: «Сделать работу ещё лучше, чем в прошлый раз». 

Все мы перфекционисты. Все мы дорожим своей репутацией. И да, все мы больны одной общей идеей: «сделать качественный контент доступным для каждого».

Рисунок

Всё, что, так или иначе, связано с текстом. 

✓ SEO-копирайтинг;
✓ Информационные статьи для вашего сайта;
✓ Комплексное наполнение  сайта;
✓ Ведение блога, новостных лент или групп в социальных сетях;
✓ Разработка контент-маркетинговой стратегии;
✓ Продающие статьи;
✓ Другие нестандартные заказы.

Рисунок

Мы с вами только что познакомились, и чтобы стать настоящими друзьями, специально для посетителей cy-pr.com мы делаем дружеские скидки. 

Рисунок

Рисунок

Разумеется. Мы внимательно изучали аудиторию форума, наших коллег, и знаем о негласной традиции писать тексты за отзыв. Нет проблем. Если вы на форуме больше, чем 3 месяца, мы сделаем для вас текст абсолютно бесплатно. Идёт? Только друзья, пишите сразу в ЛС, не будем засорять тему. Спасибо за понимание. 

Рисунок

Рисунок

А каковы сроки?

Условия ставите вы. Разумеется, в пределах разумного. Мы пришлём вам тексты не ранее, чем через сутки после заказа (его нужно не только выполнить, но и проверить редактору). Очень срочные заказы, особенно большого объёма, будут чуть дороже. Заказы, где вы не торопитесь совсем, напротив, получат дополнительные скидки.

У меня нестандартный заказ, как быть?

Пишите, побеседуем. Всё, что связано с текстом – это наша работа. Мы придумаем, как вам помочь. 

А если потребуются правки?

Мы внесём ровно столько правок, сколько нужно. Наша цель – это предоставить клиенту именно такой текст, который он хочет. Разумеется, в нашей работе можно не попасть в цель с первого раза (особенно с новым заказчиком), поэтому правки – нормальный процесс. 

У меня ОЧЕНЬ большой заказ. Есть какие-нибудь спец. предложения? 

Мы крайне дорожим постоянными заказчиками, потому как зачастую именно они обеспечивают нас необходимым объёмом работы. Если у вас большой заказ или вы хотите статьи нашим постоянным заказчиком, то предложения, скорее, выслушаем мы. Разумеется, послабления в виде скидок даже и не обсуждаются. 

Требуется ли предоплата?

Случаи бывают разные, поэтому рассматриваем индивидуально. Чаще всего мы готовы предоставить один-два текста с оплатой по факту. Постоянные заказчики всегда производят оплату, только когда удостоверятся в том, что текст соответствует идеалу.

А цены выше – фиксированные?

Для стандартного копирайтинга – да. Если речь о тексте на главную или, например, коммерческом предложении, то цена колеблется. Но то, что мы стараемся работать для вас максимально дёшево и без потери качества – это неизменно.

Цитата
Копирайтинг, как важная часть бизнеса

Копирайтинг, как таковой, никогда не существовал отдельно. Это всегда была профессиональная деятельность, направленная на заработок. Копирайтинг может становиться бизнесом, но чаще он является важнейшей, а иногда и ключевой частью другого механизма. То, что однажды расценивается, как роскошь – становится необходимостью. То, что однажды расценивалось, как хобби – становится работой. Для вас он необходимость, для нас – работа. Но всё это важная шестерёнка большого механизма под названием бизнес. 

Копирайтинг: эпоха в сотни лет

Распространённое заблуждение – копирайтинг существует десять-двадцать лет, не больше. Именно оно заставляет нас смотреть на эту работу под призмой предрассудков. Но так ли это? В XVIII веке начали активно появляться цветные журналы, а рекламные тексты для них писали те самые копирайтеры и совсем не важно, как их называли тогда. Эти цветные, яркие рекламные обороты журналов сами по себе привлекали внимание, но спустя время этого оказалось мало. 

В XX веке копирайтинг начал принимать уже знакомые нам формы. Свою роль здесь сыграла пропаганда. Купить контент? Проще простого, ведь теперь есть специальные фирмы, которые занимались этим. Нужно было лишь подписать контракт, заплатить кругленькую сумму, и вот яркие и сочные лозунги, рассказы и другой контент льются на потребителя. Газеты, радио, как основа копирайтинга заставляли людей обращать внимание на происходящее. 

А что сейчас? Помимо того копирайтинга, который существует уже десятки и сотни лет, появился вебрайтинг. Проще говоря – ещё одна дополнительная площадка для размещения этого самого контента и работы с аудиторией. Вот он, совершенно верно, существует не так давно, но разве это меняет суть? Хотя, безусловно, копирайтинг в интернете, да и в XXI веке сильно отличается от того, что мы могли бы видеть лет 50 назад. 

Интернет-магазинам ежедневно нужен штатный копирайтер, любая компания хочет иметь авторитет в сети. Необходимо сопровождать бизнес в социальных сетях, помогать с рекламой, писать коммерческие предложения и делать презентации нового товара. Отдельный разговор – SEO-копирайтинг. Порой необходимо написать не просто качественный материал, но и снабдить его нужными ключевыми словами. Статейное продвижение, так и вовсе, основано только на текстах. А ведь именно оно считается самым эффективным. 

Копирайтинг при создании сайта

Большинство людей обращаются к профессионалам только тогда, когда обжигаются на собственном опыте. Не слушайте глупости про «надо учиться на чужих ошибках». На практике так не бывает, и человек всегда учится только на своих. Когда сайт выпадает из поисковой выдачи, конверсия ресурса преступна низкая, а описание товаров либо скупое и неграмотное, либо отсутствует вовсе – это признак того, что кто-то сэкономил на копирайтере. 

Наполнение сайта контентом – это услуга, необходимая любому бизнесу. Копирайтер не только поможет составить описания, напишет текст на главную и сотворит нужные статьи – он сможет убедить читателя приобрести товар или услугу, а тексты оптимизировать под продвижение.

SEO копирайтинг – искусство продвигать 

Современный копирайтинг – это не только умение правильно излагать свои мысли и обращаться к читателю, но и учёт интересов поисковых роботов. Аудитория, которая может стать вашей благодаря поисковым системам, впечатляет, отсюда и желание каждого вебмастера попасть в ТОП. Старые методы продвижения вытесняются новыми, однако что-то по-прежнему остаётся неизменным – качественный контент необходим каждому. 

Последние изменения Яндекса в поисковой выдаче подтверждают, что единственным рабочим способом поднять свой сайт в поиске – это статейное продвижение. Качественно написанный текст, снабжённый ссылками и размещённый на сторонних ресурсах. И даже здесь не обойтись без помощи копирайтеров. 

Текст способен продавать?

Если ставить вопрос таким образом, как мы вынесли его в подзаголовок, то ответ очевиден: да. Другое дело, что большинство бизнесменов ждут некой волшебной пилюли от копирайтера. Продающий текст – это важнейший помощник конверсии, однако продавать словом в интернете не так просто, а потому он не остаётся панацеей. 

Продающие статьи играют на психологии целевой аудитории. Они не уговаривают, а заставляют действовать. Однако и работать над продажами необходимо комплексно. Сюда на помощь приходит контент-маркетинг, активное позиционирование компании в соц. сетях. Важно, чтобы клиент попадал на страницу уже «готовым» к покупке, и добиться этого можно только при постоянном сотрудничестве с копирайтерами и маркетологами. 

Копирайтинг в XXI веке стал не только важнейшим инструментом бизнеса, но и его частью. Сегодня сложно представить себе действия организации, которые никак не скоординированы с мастерами пера. Вы ждёте успеха от своего дела? Тогда вспомните, с каким копирайтером или студией вы сотрудничаете.

P.s. Господа модераторы. Мы внимательно прочитали правила, но всё равно приносим свои извинения, если чего-то не учли. Укажите на недочёты и мы исправим. Заранее спасибо. 

Реквизиты

WMID: 213282654021
WMR: R381135881656
Яндекс.Деньги: 410011619632146
Qiwi: [IMG]+7-904-8**-55-38
Номера карт Visa/MasterCard и PayPal по запросу.
Изменено: Prapovednik - 4 Сентября 2018 20:38 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
Заказал  статью для туристического сайта у автора. Статью как и обещано сделал за отзыв. Статья понравилась. Минимум воды, написано, грамотно и интересно. Уник. 100%. Спасибо большое! будем обращаться.
Валерий Бахтин, Спасибо и вам. Разумеется, обращайтесь ещё, сделаем эксклюзивные скидки, в том числе и в новогодние праздники. 

По просьбе модераторов выкладываю реквизиты. Прошу добавить в первый пост. 

Цитата
Реквизиты

WMID: 213282654021
WMR: R381135881656
Яндекс.Деньги: 410011619632146
Qiwi: [IMG]+7-904-8**-55-38
Номера карт Visa/MasterCard и PayPal по запросу.

Друзья, нас часто просят добавить оплату через Сбербанк. Мы понимаем вас, но предоставить такую возможность сможем только после Нового Года. Также мы ждём ваши пожелания и предложения по улучшению сервиса работы с клиентами 24/7.
Изменено: Егор Киселёв - 19 Декабря 2015 13:51
Добавил реквизиты в первый пост.
Код
На данный момент первый пост соответствует правилам раздела.
Получил статью за отзыв, понятную и грамотно написанную, уникальную на 100%...как по мне - ТС знают свое дело, если ПС высоко оценят статью - буду еще обращаться. спасибо +100500
Отзыв положительный. Качество текста достаточно высокая. Работой остался доволен, высокая уникальность. Интересно читать, не сложные выражения. Текст подходит для СДЛ сайтов. Можно сотрудничать!
Нормальные партнёрские программы, зарабатывай общаясь на форуме, также мне нужны рерайтеры.
Рекомендую! Текст написан грамотно, высокая уникальность, легко читается. Буду и дальше работать с ТС.
optimaze,  Дмитрий Ломакин, благодарим вас за положительный отзыв. Мы всегда будем рады поработать с вами ещё. 

Друзья! На заказы до 10 января (все праздничные дни) предоставляется дополнительная скидка в 10% (суммируется с текущей). 
Попросил сделать текст за отзыв, тепло приняли и выслушали пожелания. Вообще на заказ беру впервые, поэтому результатом был очень удивлен и обрадован. Очень качественная статья, выделены все необходимые теги, уникальность 100%. Срок работы очень хороший. Планирую потом заказать уже статьи. Еще раз спасибо.
Друзья! Пока у всех кризис, почему бы не провести небольшой эксперимент, антикризисную акцию?

Внимание, мы готовы сделать скидку в 50% от нашего прайса всем, кто сделает заказ до конца февраля! 

Таким образом, стоимость премиум копирайтинга будет составлять всего 70 рублей за тысячу знаков. Да-да, мы приравниваем копирайтинг к рерайтингу и на рерайтинг вы также можете видеть соответствующие скидки. Серьёзно - вы найдёте копирайтеров дешевле и хотя бы с таким же качеством текста? Как найдёте, пишите, нам тоже интересно. 

И всё это притом, что у нас работают только настоящие профессионалы своего дела, в команде есть корректор и маркетолог, и мы выполним любые объёмы в указанный вами срок без потери качества. 

Эта акция исключительно для тех, кто нашёл нас через cy-pr, поэтому указывайте, что вы отсюда. С чего вдруг такая щедрость? Мы завершили работу над большими проектами, которые обеспечивали студию заказами, и сейчас нам срочно нужен поток клиентов. Всё просто. Поработаем? 

Рисунок


Телефон: 8-(989)-85-777-54
Почта: info@abc-copywriting.ru
Skype: abc-copywriting
Изменено: Егор Киселёв - 12 Февраля 2016 20:27
Здравствуйте!
Делаю Вам заказ текст SEO копирайтинг, подробности в личке.
Цитата
Владимир Перевозчиков пишет:
Здравствуйте!
Делаю Вам заказ текст SEO копирайтинг, подробности в личке.
Доброго дня. Хорошо, уже ответили.
Цитата
Егор Киселёв пишет:
Внимание, мы готовы сделать скидку в 50% от нашего прайса всем, кто сделает заказ до конца февраля!
Не смог удержаться и сделаю заказ. Пишу в л/с.
Как писал ранее, продолжил работу с ТС. Получил еще одну качественную статью со всеми учетными скидками + накинули 500 символов от заказа бесплатно. Очень доволен.
Егор Киселёв, благодарю за ознакомление с новыми правилами раздела.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:18 XRumer 23 StrongAI 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Каспкрски ОС 
04:10 Точные прогнозы на футбол 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое