Качественный копирайтинг/рерайтинг от журналиста
Страницы: 1
Качественный копирайтинг/рерайтинг от журналиста, Статьи уровня масс-медиа с привлекательным ценником
Добрый день, уважаемые форумчане!smile;)
Ищите автора, понимающего с полуслова и не доставляющего никаких хлопот? Тогда добро пожаловать ко мне!

Меня зовут Виктория, в прошлом я профессионально занималась журналистикой и вот уже 4 года, как использую свои навыки в интернет-среде, а именно:

- пишу сочные и увлекательные статьи для информационных ресурсов;
- продающие тексты для коммерческих сайтов;
- информативные и совсем не скучные описания товаров;
- тексты, выполненные в лучших традициях seo.

Несколько лет назад я уже работала на этом форуме, вот та темка с отзывами - www.cy-pr.com/forum/f95/t55034/

Сегодня же я предлагаю Вам высококачественный копирайтинг на ЛЮБУЮ тематику, включая adult! 

Услуги:

Копирайтинг - 60 руб./1000 зн. б.п.
Рерайтинг (с Вашим исходником) - 45 руб./1000 зн. б.п. 

*Также в индивидуальном порядке можем оговорить написание пресс-релизов, коммерческих предложений и эффективных продающих текстов. Дорого, но стоит того!

Контакты:

e-mail: mrs.latyeva@mail.ru
ICQ: 373941824

Реквизиты:

Яндекс-деньги: 410011989304854
QIWI: +79525100356
WM: WMID: 484603165955, R876502435436, Z115307452285 
Карта сбербанка (по запросу)

!Обратите внимание! С постоплатой работаю только со старожилами форума, с остальными - на условиях 50% предоплаты.

Портфолио:

Цитата
Как худеть и избежать срывов? 

Новогодние праздники остались позади, а вот лишний вес, набранный за время продолжительных весёлых каникул, так и продолжает "радовать" своим присутствием. Такое положение вещей знакомо многим - средний россиянин набирает от 2 до 7 (!) килограммов во время новогодних каникул, и если вы так же обнаружили у себя увеличение массы тела, пора задуматься о способах избавления от лишнего веса.

Но как заставить себя что-либо сделать? С чего начать процесс похудения?

Этап №1 Моральная подготовка 

Наверное, вы часто слышали, что в случае с похудением не должно быть отговорок из разряда "с понедельника начну" и рекомендация эта более, чем справедлива, НО! Начинать процесс преображения импульсивно - тоже не самый верный вариант. Предположим, что просматривая свои новые фотографии, вы пришли в уныние от своей физической формы. Вы настолько расстроились, что решили "не ждать понедельника", а уже сегодня приступить к сжиганию ненавистных килограммов. Вы отказались от ужина, вспомнили ряд упражнений, которые делали ещё на уроках физкультуры, покачали пресс и вообще в целом были в этот день на высоте. На второй день вы не съели ни одного вредного, на ваш взгляд, продукта, пришли к мнению, что геркулес без соли на воде - вполне себе приличный обед, частично повторили физическую программу (больные мышцы не позволили заниматься в полную силу). На третий день ваши домочадцы заказали доставку пиццы - так завершился ваш полутородневный похудательный марафон. 

Срывы, коварно поджидающие всех, кто работает над своей фигурой, особенно часто происходят у людей, начавших худеть неосознанно, неграмотно, спонтанно. Вот почему необходимо уделить внимание моральной подготовке для того, чтобы гарантированно вернуть свою былую форму. 

Спросите себя:

- Зачем мне худеть? (нравиться окружающим, найти пару, быть уверенней, не испытывать проблем с работой, не испытывать проблем с одеждой и т.д.);

- Если я не похудею, как это отразится на качестве моей жизни? Правда ли это необходимо? (не ухудшится ли здоровье, не поменяется ли отношение близких людей, не повлияет ли это на их уважение ко мне, не повлияет ли это на моё самоуважение и т.д.);

- Готов ли я к тому, что результат может заставить себя подождать? (не брошу ли всё, если вес будет уходить слишком долго).

Ответы на эти вопросы помогут вам настроить себя на нужный лад. В дальнейшем вам будет тяжелее придумать для себя отговорку, чтобы увильнуть от занятий. Вероятность возникновения срывов сведётся к минимуму и похудение не станет для вас нервным потрясением.

Этап №2 Индивидуальная программа 

Долой проторенные дорожки, готовые диеты и общие программы похудения, ведь нет никакой гарантии того, что они окажутся пригодными и полезными в вашем конкретном случае.

Вы - это уникальный набор конфигураций. Ваши части тела по-своему распределяют жировые отложения и прощаются с ними тоже на своих условиях, вы любите только определённый вид физической нагрузки, а любая другая навевает вам скуку и доставляет дискомфорт, от каких-то вредных продуктов вы откажетесь с особенной лёгкостью, а какие-то - являются неотъемлемой частью вашей жизни, а потому станут исключением в обновлённом рационе.

Вы и только вы знаете, что нужно для преображения вашего тела! Так учтите все свои индивидуальные особенности и составьте программу питания и физических нагрузок, которая окажется максимально комфортной и продуктивной для вас.

Читайте литературу о здоровом (да и о вредном) питании, о влиянии тех или иных видов упражнений на мышцы, экспериментируйте с разными физическими нагрузками, найдите СВОЁ и тогда процесс похудения прекрасно впишется в ваш привычный образ жизни и не будет вызывать стресс.

Посторонним людям может показаться забавным, что вы, скажем, напрочь отказались от жирной и жареной пищи, но при этом периодически съедаете целую пачку чипсов. Но ведь это ВАШИ привычки и ВАШИ особенности, с которыми тоже необходимо считаться, чтобы не допустить в дальнейшем пищевых срывов и усугубления ситуации.

Этап №3 Закрепление результата

Стоит ли объяснять, что, увидев желаемую цифру на весах, не нужно вприпрыжку бежать к холодильнику и выкидывать скакалки, степперы и гантели в мусорное ведро. Не забывайте о том, что с особой лёгкостью лишний вес возвращается именно к тем, кто лишь вчера завершил свою диету. Вот почему ни в коем случае нельзя пускаться "во все тяжкие", едва тело было приведено в форму.  

Хорошо, если ещё в процессе своего преображения вы решили не просто устроить разовую акцию для своего тела, а взять новые привычки за образ жизни. В таком случае ваша фигура всегда будет находиться в отличном и здоровом состоянии и лишний вес вас более не омрачит. Если же вы не намерены придерживаться новых пищевых привычек и физических нагрузок, тогда потребуется постепенный переход к прежнему образу жизни.

Однако стоит помнить, что переедание и малоподвижность снова приведут вас к поискам способов для похудения! Поэтому всё же старайтесь поддерживать себя в форме и будьте здоровы!  
Здравствуйте.
Есть новостной сайт , интересует сроки на рерайт новостей, а также для раздела справка нужен рерайт с Википедии от 3к. Знаков.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Цитата
Diman_TS пишет:
Здравствуйте.
Есть новостной сайт , интересует сроки на рерайт новостей, а также для раздела справка нужен рерайт с Википедии от 3к. Знаков.
Ответила Вам в ЛС!
Код
Первый пост на данный момент соответствует правилам раздела.
Виктория Латыева,
Заказал рерайт одной статьи , выполнила отлично. Решил в том же стиле заказать ещё 10шт. От 3к. Символов без пробелов . Срок 2 недели давал , не в количестве , а в качестве хочу. Позже напишу как получу работу . За первую оплатил.
Цитата
Diman_TS пишет:
Виктория Латыева,
Заказал рерайт одной статьи , выполнила отлично. Решил в том же стиле заказать ещё 10шт. От 3к. Символов без пробелов . Срок 2 недели давал , не в количестве , а в качестве хочу. Позже напишу как получу работу . За первую оплатил.


Дмитрий, спасибо за отзыв!

Темка актуальна.
Как писал ранее , что напишу ещё отзыв о том как получу Заказанную работу в размере 10 статей (справки о компаниях).
Результаты такие (проверял программой Адвего Плагиатус).
Твиттер
Символов: 3551 / Слов: 466 / Символов в словах: 2981
 Уникальность текста 95% / 66%. Отличная уникальность текста. Возможно, рерайт.

Mail.ru
Символов: 5193 / Слов: 729 / Символов в словах: 4298
 Уникальность текста 93% / 42%. Хорошая уникальность текста. Возможно, рерайт.


WhatsApp
Символов: 4530 / Слов: 629 / Символов в словах: 3744
Уникальность текста 97% / 100%. Отличная уникальность текста.


Asus 
Символов: 3492 / Слов: 460 / Символов в словах: 2918
 Уникальность текста 96% / 100%. Отличная уникальность текста.


Facebook
Символов: 5684 / Слов: 766 / Символов в словах: 4745
Уникальность текста 91% / 35%. Хорошая уникальность текста. Возможно, рерайт.


HTC
Символов: 3588 / Слов: 509 / Символов в словах: 2969
Уникальность текста 87% / 46%. Удовлетворительная уникальность текста. Возможно, рерайт.

Panasonic
Символов: 4872 / Слов: 637 / Символов в словах: 4071
Уникальность текста 94% / 46%. Хорошая уникальность текста. Возможно, рерайт.


Sony
Символов: 4465 / Слов: 606 / Символов в словах: 3714
Уникальность текста 93% / 69%. Хорошая уникальность текста. Возможно, рерайт.


ВКонтакте 
Символов: 4900 / Слов: 662 / Символов в словах: 4082
Уникальность текста 92% / 64%. Хорошая уникальность текста. Возможно, рерайт.
Google
Символов: 4257 / Слов: 588 / Символов в словах: 3527
Уникальность текста 87% / 24%. Удовлетворительная уникальность текста. Возможно, рерайт.


К каждой статье подобраны по три изображения.

Результатом Вполне доволен.
Качество текста если кто желает может посмотреть на моём сайте (ссылку в лс дам)
Рекомендую.
Изменено: Diman_TS - 23 Февраля 2016 21:21
Виктория Латыева, благодарю за ознакомление с новыми правилами раздела.
Заказал 30 статей. Выполнено в срок. Сотрудничеством доволен. smile:)
По скайпу или телеграмм можно связаться? Переводы с английского делаете?
Данное сообщение является проверкой на актуальность, активность.
Автору темы скидываю ссылку на это сообщение (на вебмани 1 руб. скинул с примечанием, в лс, на почта, ICQ).
Если отпишется в теме, то хорошо, если нет, то посетители темы смогут сделать вывод.

Когда тема теряет актуальность, пожалуйста, отписывайте это в теме и мне в ЛС.

***

последнее сообщение ТС в теме / на форуме: 23 Февраля 2016
Дата последнего входа: 06.07.2016 11:15:00
Дата регистрации: 04.08.2013 12:46:42
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты