Написание статей (копирайт, рерайт) за приемлемую сумму
Страницы: 1
Написание статей (копирайт, рерайт) за приемлемую сумму
Предлагаю свои услуги копирайтера и рерайтера. Стаж работы - 3 года.
Большинство моих работ можно найти на сайте УхТы-Мульты.ру

Стоимость работы за 1000 символов: рерайт - 35 рублей, копирайт - 55 рублей.


Также прилагаю одну из своих работ на тему знакомства в Интернете, опубликованный здесь:
duo.in.ua/articles/znakomstva-i-otnosheniya/kak-stat-interesnim-sobesednikom-10-zolotih-sovetov/

"Как вы знаете, девушки любят открытых и общительных парней. Скромность в парнях они тоже ценят, но в разумных пределах. Но если вы излишне скромны и закрыты для общения - то, к сожалению, говорить об удачном знакомстве не приходится. Поэтому, чтобы не спасовать перед девушкой, вы должны быть уверенным в себе и открытым для общения человеком. Как этого добиться? Узнаете из нашей статьи.

То, что вы прочитаете в нашей статье, поможет не только парням, но и девушкам. В общем, любому человеку, у которого есть проблема общения с людьми.

Как правило, люди, замкнутые в себе, не умеют общаться с другими людьми, не умеют поддержать разговор, много молчат и не смотрят собеседнику в глаза. Общение с таким субъектом удовольствия как такового не приносит. Видя его нервозность, его неуверенность в себе, люди сами чувствуют себя неловко и желают как можно скорее закончить разговор. Соответственно, у замкнутых людей жизнь замкнутая и очень однообразная. Им не везет с работой, не везет в личной жизни. Да и дома не всё в порядке. Не говоря уже о том, что люди избегают общения с ними.

Чтобы не стать одним из них, вам необходимо развить в себе дар красноречия, научиться свободно общаться в любой компании. Как этого можно достичь?

Чтобы уметь поддержать беседу, примените данный ряд действий в жизни, и вы увидите, насколько изменится отношение людей к вам:

 * Рассказывайте интересные истории, делитесь познавательной информацией. Людям очень нравится общаться с теми, кто делится своими знаниями, жизненным опытом, рассказывает интересные случаи из своей жизни. Когда человек делится своей информацией - он автоматически начинает открываться для общения. С таким человеком приятно общаться, нежели с тем, кто нелюдим и закрыт от внешнего мира.

* Старайтесь шутить в разговоре, вспоминайте смешные истории и анекдоты, которые вы знаете. Этот пункт даже объяснять не нужно. Людя любят открытых, общительных, эмоциональных и веселых людей. Если вы покажете, что все эти качества в вас есть - то люди станут вас уважать. Не будет лишним сказать, что для девушек юмор - далеко не на последнем месте. Если вы сумеете показать себя веселым - вы убъете сразу двух зайцев. И люди зауважают, и девушки не будут давать прохода. В хорошем смысле этого слова.

* Делайте комплименты собеседнику. Не обязательно ограничиваться стандартными комплиментами о красоте, умении держать себя и т.п.. Будьте оригинальны. Скажите вашему собеседнику, что он - отличный слушатель, и что вам нравятся люди, которые внимательно слушают вас и поддерживают разговор. Поверьте, ему будет очень приятно.

* Внимательно слушайте собеседника. Если человек поймет, что вам всё равно, о чём он вам говорит - он перестанет с вами общаться. В случае, если вы внимательно слушали собеседника, вникали в суть разговора, интересовались подробностями - он поймет, что вы достойный слушатель и что с вами можно общаться на любые темы.

* Смотрите в глаза собеседнику. Когда вы будете смотреть своему собеседнику в глаза - вы тем самым покажете, что вам интересно общение с ним.

* Не перебивайте собеседника. В разговоре самое важное - это построение настоящего диалога. Когда вы задаете вопрос собеседнику - он говорит, а вы молчите. Если вам задают вопрос - вы на него отвечаете, а собеседник молчит и внимательно вас слушает. Перебивать собеседника ни в коем случае нельзя, чтобы не разочаровывать его.

* Не задавайте слишком много вопросов. Если человек закончил разговор - можете задать ему наводящие вопросы, чтобы уточнить те или иные детали. Не нужно также задавать вопросы, на которых человеку не хочется отвечать (например, про политику).

* Критика отпугивает людей. Запомните это раз и навсегда. Чтобы беседа получилась конструктивной, вам нужно хоть иногда хвалить собеседника, либо переходить на другую тему, если разговор заходит в тупик.

* Не хвастайтесь. В разговоре очень важно быть на одном уровне с собеседником. Никогда не ставьте себя выше его и не хвастайтесь своим превосходством в чём бы то ни было. В противном случае разговор будет закончен преждевременно, а собеседник обидится на вас.

* Вашу неуверенность выдает ваш голос. Иногда бывает, что неважно, о чём вы говорите. Важно то, каким тоном вы говорите. Потренируйтесь дома изменять тон собственного голоса. Голос не должен быть сдавленным и неуверенным.

* Общайтесь с людьми. Как бы там ни было, но уверенности в себе у вас может и не быть, если у вас не будет практики общения с людьми. Разговаривайте со своими родственниками, друзьями, одноклассниками, знакомыми. Чем больше и чаще вы будете общаться с ними - тем увереннее будете себя чувствовать и смелее будете идти на контакт с незнакомыми людьми.

Желаем вам удачи!"

Список тем, на которые я писал статьи: кино/сериалы/мультики, знакомства/отношения, домашние животные/товары для детей, описание рубрик для сайтов. Также могу попробовать тему компьютерных игр.

Скорость выполнения заказов зависит от типа, объёма и сложности самого заказа. Постоянным клиентам - скидки.

Если моё предложение вас заинтересовало - обращайтесь в ЛС, там я укажу свои контакты для связи и получения заказов.
Изменено: Дмитрий Кульченко - 24 Апреля 2016 23:40 (Внёс недостающую фразу.)
получил текст за отзыв
цена соответствует качеству
пытается, старается
но вероятно тема туризма трудно дается
Участвовал в акции.
Статья была написана быстро.
Уникальность 100%
Результат проверки на text.ru
Рисунок




Текст планировался для сайта посвященного курсам Английского языка. ТЗ было неполным (как я потом это понял)
вот само ТЗ:

Цитата
хотелось бы попросить Вас написать статью о том, зачем отдавать ребенка на курсы по английскому языку



Прочитав статью, я понял что дал плохое ТЗ. А точнее не объяснил, что конкретно хотелось бы увидеть в статье.

По поводу статьи:
Написано читабельно. Ошибок нет. Копирайтер вполне справился с поставленной задачей.


п.с. Для всех кто заказывает задания у копирайтеров. Всегда давайте максимально подробное ТЗ, чтобы в итоге получить то, что хотели получить.



Дмитрий Кульченко, спасибо Вам за качественно проделанную работу
Изменено: span4bob - 6 Сентября 2016 11:42
Всем привет, заказал у Кульченко Дмитрия 4 статьи на простую тематику кино - телепередачи, дал подробное ТЗ. После небольшой переписки с ТС, мы уточнили детали и он начал выполнять свою работу, после через час-два сдал ее, и уведомил меня в ЛС.

Работа получена. Выполнена четко по ТЗ. Статьи с уникальностью в 100%, читабельны, выделены ключи, вокруг расположен текст, который зазывает пользователя обязательно посмотреть передачу, одним словом рекомендую его, как адекватного и ответственного исполнителя.
Прошу меня простить за длительное отсутствие. Просто хотел сказать, что тема всё ещё актуальна и я ищу заказчиков статей. Работу выполняю честно, без задержек. От заказчиков хочу того же, что и другие исполнители - честной и своевременной оплаты труда.
Уже несколько раз заказывал статьи под миру. Результатом доволен и продолжаю с ТС работать. Цены приемлемые! Скупой платит дважды, а иногда трижды, четырежды и тд. Лучше один раз качественно, чем 10 дешево и бестолково.
https://surudi.com Таджикские песни
Привет всем и С НОВЫМ ГОДОМ! smile:)

Пишу здесь не столько, чтобы отметиться и напомнить, что ТЕМА ВСЁ ЕЩЁ АКТУАЛЬНА, но и потому, что хочу вас предупредить кое о чём. За последнее время мне всё чаще стали приходить отнюдь не заказы, а чёрти что. В смысле - я стал получать письма от разных пользователей, сулящих баснословные "заработки от ХХХХ рублей и выше", с якобы скринами выплат. Если вы также получали такие письма - смело их игнорируйте, а автора письма добавляйте в игнор либо сообщайте о нарушителях модераторам.
Особенное внимание уделите тому, сколько времени написавший вам провёл на данном сайте. Если у человека 0, 1, 2 дня активности, и он предлагает вам сомнительное дело или сделку - перед вами спамер.
Лично я от себя добавлю, чтобы предупредить читавших мою тему, о данных нарушителях и их имена.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Smirnov vasian7474 - спамер! (отсылал свою рекламу уже дважды)
Ильина Ольга - спамерша!
Савельева Ирина - спамерша!
---------------------------------------------------------------------------------------------
Будьте бдительны, граждане! Не идите на поводу у лохотронщиков!

P. S.: моя тема по-прежнему актуальна, я открыт для новых заказов.
СПАМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Изменено: Дмитрий Кульченко - 1 Января 2017 04:42 (Подчеркнул некоторые фразы.)
Извините, что долго не отписывался в теме. Были проблемы в семье, вдобавок ещё и приболел.
Сейчас я могу работать и принимать заказы.
На днях были проблемы со связью, не мог выйти в Интернет несколько дней. Сегодня уже могу приступить к работе. smile:)
Знаю, что больше года тут не был.smile:( Но, тем не менее... Я всё ещё в деле и могу принимать заказы.

Цена на копирайт останется прежней (пока), на рерайт - уже 40 рублей (надо же хоть на дошик за вечер заработатьsmile:)).
[IMG]

Павлов Турал - СПАМЕР, высылает на почту какого-то бота для теста (хотя его никто не просит этого делать).

Не рекомендую этого товарища.
Немало людей спрашивали, есть ли у меня скайп или аська. Сразу отвечу, чтобы не переспрашивали повторно. Нет, скайпа или аськи у меня нет.smile:(



Но не стоит сразу идти искать другого исполнителя. Готовые статьи я выкладываю на своём ресурсе в специальную папку с паролем, знать который могу только я и сам заказчик, так что об утечке данных никакой речи идти не может, можете быть спокойны, никто готовые статьи не украдёт.smile;)
P. S.: буду рад новым заказчикам.smile:)
Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом.smile:)


P. S.: для заказчиков - с января 2020-го года стоимость на мои услуги по копирайту-рерайту увеличится до 45 рублей/1к. символов б.п. (за рерайт) и 60 рублей за 1к. б.п. (за копирайт). Прежняя цена составляла 40 и 55 рублей соответственно.
Хотел написать, что тема всё ещё актуальна.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток