Медицинский копирайт (медицинские тексты, копирайтинг) любой сложности от врача
Страницы: 1 2 3 4 След.
Медицинский копирайт (медицинские тексты, копирайтинг) любой сложности от врача, Предлагаю написание медицинских текстов, цена 4.5 доллара за 1000 символов без пробелов
Медицинский копирайтинг. Профессионально от врача

О себе
Образование: врач.
Ученая степень: кандидат наук.
Опыт работы по специальности: более 12 лет.
Опыт работы медицинским копирайтером: более 5 лет.

Сферы профессиональных интересов:
Онкология.
Молекулярная генетика.
Лабораторная диагностика.

Длительно сотрудничаю с различными клиниками и врачами, веду проекты по пластической хирургии и косметологии.
За исключением указанных направлений, большой опыт написания медицинского копирайта получил в следующих сферах медицины: ортопедия и травматология, стоматология, терапия, УЗИ, КТ, МРТ, массаж, мануальная терапия, остеопатия, психология и психотерапия и некоторые другие.

Услуги и цены
Копирайт: 4.5 доллара за 1000 символов без пробелов.
Рерайт 4.0 доллара за 1000 символов без пробелов.
Аудит Ваших медицинских текстов - бесплатно.
Могу сам размещать тексты на Вашем ресурсе (зависит от ЦМС).

Цена со временем может изменяться. Актуальная цена указана в последних сообщениях темы.

Контакты
Skype: vicsan1982
email: viktor.medcopyright@gmail.com
VK: https://vk.com/medcopy
Сайт: www.медкопирайт.рф
Изменено: Prapovednik - 13 Апреля 2017 22:27 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
А специальность у вас какая?
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Цитата
А специальность у вас какая?
Онкология, молекулярная биология. Очень много писал по пластической хирургии, косметологии, массажу. Были работы по ортопедии и травматологии, терапии, психологии и др.
Здравствуйте, можно цены, пожалуйста!
Пять долларов за 1000 букв даже реальная консультация не стоит ...smile:o
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
Пять долларов за 1000 букв даже реальная консультация не стоит ...smile:o
А откуда у Вас данные по ценам? smile:)
Стоит и больше. Просто Вы, очевидно, не можете себе позволить хорошего врача.
Цитата
TROMBLER пишет:
Здравствуйте, можно цены, пожалуйста!
4.5 доллара за 1000 символов без пробелов
При больших объемах цены оговариваются отдельно.
Вы даже специальность не назвали, пример текстов не показали и хотите 4,5 дол.? Я работал и работаю со многими практикующими врачами (стоматолог, психолог, терапевт, два гинеколога, педиатр...), то с ценообразованием вы загнули.
Кроме того, не раз сталкивался с "врачами", которые себя сами так именуют на биржах, набивая цену. Вот они и не говорчт специальность.
Изменено: Иван - 4 Октября 2016 13:16
Цитата
Иван пишет:
Вы даже специальность не назвали, пример текстов не показали и хотите 4,5 дол.? Я работал и работаю со многими практикующими врачами (стоматолог, психолог, терапевт, два гинеколога, педиатр...), то с ценообразованием вы загнули.
Кроме того, не раз сталкивался с "врачами", которые себя сами так именуют на биржах, набивая цену. Вот они и не говорчт специальность.
Я понимаю, что Ваша задача здесь разговорить людей, чтобы посещали форум. Но мне общение вхолостую не интересно, нет столько времени. У меня есть заказчики и в обсуждении цены я не нуждаюсь. Те, кому интересно попросят примеры текстов на емейл и выяснят все интересующие их вопросы при личном общении.
По специальности я отвечал: онкология, молекулярная биология. Какое из этих слов Вам непонятно?
Предлагаю написание медицинских текстов различной сложности. Цена 4.5 доллара за 1000 символов без пробелов. При больших заказах и предоплате, сделаю хорошую скидку.
Мои контакты:
viktor.medcopyright@gmail.com
скайп: vicsan1982
Можно и в личку.
как дела с английским? примеры текстов можно (не по косметологии и не по пластике)?
Цитата
Виктор пишет:
У меня есть заказчики и в обсуждении цены я не нуждаюсь. Те, кому интересно попросят
и
Цитата
Виктор пишет:
При больших заказах и предоплате, сделаю хорошую скидку.
Что у Вас с русским языком? За 300 рублей за 1000 знаков клиент не может рассчитывать даже на верно расставленные запятые? smile:eek:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Виктор пишет:
Я понимаю, что Ваша задача здесь разговорить людей, чтобы посещали форум. Но мне общение вхолостую не интересно, нет столько времени

Какое разговорить? Я несколько лет не просто работаю в этой тематике, а живу за счет нее. Врачи отвечают на вопросы пользователей и пишут статьи. Со статьями бывает по-разному, но ответы поручаю давать в соответсвии с профилем специалиста, если такого нет, то ищу и предлагаю подработку. Так моя совесть чиста остается.
И за эти годы еще не встречал врача, который не может назвать свою специальность, при этом еще и просит такие деньги за тексты.
Многие авторы с мед образованием пишут прекрасные статьи за цены, что в 3-4 раза меньше ваших.
Тема мне интересна но не за 4 зелениесть кто пишет или знает проверенного человека ? если да то пишите в личку
Т.С. этот ресурс не нуждается в раскрутке 
если цену снизишь то можно поговорить объемы большие 
а так если телегу создал то пример текста суперского можно в студии ?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:13 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
22:41 Переходы по ссылкам на сайтах 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
02:27 M00N Service представляет эксклюзивные услуги для вашей анонимности и безопасности в интернете. 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
13:53 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!