Медицинский копирайт (медицинские тексты, копирайтинг) любой сложности от врача
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Медицинский копирайт (медицинские тексты, копирайтинг) любой сложности от врача, Предлагаю написание медицинских текстов, цена 4.5 доллара за 1000 символов без пробелов
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Виктор пишет:
У меня есть заказчики и в обсуждении цены я не нуждаюсь. Те, кому интересно попросят
и
Цитата
Виктор пишет:
При больших заказах и предоплате, сделаю хорошую скидку.
Что у Вас с русским языком? За 300 рублей за 1000 знаков клиент не может рассчитывать даже на верно расставленные запятые? smile:eek:
Выходит, что так. Тогда что Вас привлекает в этой теме? Вы бы хотели столько зарабатывать, не умея расставлять запятые, но не получается? Мои соболезнования smile:)
Цитата
Иван пишет:
И за эти годы еще не встречал врача, который не может назвать свою специальность, при этом еще и просит такие деньги за тексты.
Многие авторы с мед образованием пишут прекрасные статьи за цены, что в 3-4 раза меньше ваших.
Иван, я уже 2 раза писал свою специальность, а Вы все говорите, что я ее скрываю. Расскажите каким еще способом можно Вам рассказать о моей специальности, чтобы Вы ее увидели? smile:)
Вам повезло, что Вы нашли хороших авторов с медобразованием за 1 доллар. Я не стремился никогда стать самым дешевым копирайтером, потому им не являюсь. А Ваши авторы молодцы... или Вы молодец... или не знаю зачем Вы это сообщали. Рад, что есть такие люди. Попробуйте поискать бесплатных писателей. Возможно найдете и тогда можно пожурить тех, кто берет за свою работу деньги smile:)smile:)smile:)
Цитата
sir_tango пишет:
Тема мне интересна но не за 4 зелениесть кто пишет или знает проверенного человека ? если да то пишите в личку
Т.С. этот ресурс не нуждается в раскрутке
если цену снизишь то можно поговорить объемы большие
а так если телегу создал то пример текста суперского можно в студии ?
Ок, буду иметь ввиду. Пока есть работа откажусь. Примеры текстов, если интересно - при личном общении через емейл или скайп.
Господа, предлагаю вопрос с ценой закрыть. Если Вы в своей нише являетесь самым дешевым специалистом - тогда можете бросать в меня помидорами, а я в свою очередь Вас пожалею. А если Вы и сами берете за свою работу не самую низкую рыночную цену, то Вы ничем не отличаетесь от меня.
Если будете опять искать ошибки в моих сообщениях или обсуждать мою цену, уйду отсюда и форум лишится самоуверенного копирайтера, а вы - веселого времяпрепровождения.
И да, если Вы - хороший и самый дешевый специалист в своей сфере - пишите, подумаем как продать Вас дороже. smile:)

Чтобы стоить дороже надо либо уметь делать свою работу идеально, либо уметь продавать себя дороже. Судя по тому, что запятые я расставил в одном из сообщений неверно, очевидно я умею продавать себя дороже. Это вас сильно беспокоит? smile:)
И если Вы считаете, что за 1 доллар покупаете хорошие медицинские тексты, дайте в личку ссылку, почитаю. Возможно Вам пишут нехорошие авторы...
Цитата
Виктор пишет:
Господа, предлагаю вопрос с ценой закрыть.
Поддерживаю.

Народ!) - не хотите, не берите - никто не заставляет, а сбивать цену - давайте конкретику) - например, 100000 бп сколько скидка? и т.д. - делайте уникальное торговое предложение), в общем.
Спасибо коллега. Конструктивно. Конечно стадом меня втопчут в грязь и мне будет стыдно вообще брать деньги за свою работу. А пока и за 4.5 продаюсь.
Кстати, 1.5-2 года назад продавался по 6 долларов за 1000 символов. Не скажу, что заваливали работой, но без дела не сидел. Так что сейчас можно сказать сладкие времена... скидка 25% smile:)smile:)smile:) торопитесь smile:)smile:)smile:)
Видел писака из Москвы называл цену 10 долларов за 1000 сбп. И ничего... Читал тексты за 5 долларов и у меня к ним было много замечаний. Все относительно. Если Вы не понимаете как формируется цена, то изучите этот вопрос, прежде чем спорить. А если Вы самый дешевый специалист и Вы теряете клиентов из-за большой очереди, не поднимая при этом цену... то Вы... лошара?! smile:)smile:)smile:) не согласны?
Если у Вас не горят сроки, нет сверхвысоких требований к текстам и готовы работать по предоплате - пишите, обсудим, подвинусь! Но в таком случае Вам пишу, когда есть перерывы с более платежеспособными заказчиками.
Цитата
Виктор пишет:
Спасибо коллега.
) Пожалуйста.
Завели меня...smile:)
И еще:
Я не пишу дешевый хлам по 30 тысяч знаков в день. Пытаюсь вникнуть в проблему, разобраться, найти интересные данные и отразить их в тексте. При таком подходе 7-10 тысяч знаков в день это предел.
Вы хотите, чтобы Ваш копирайтер зарабатывал 7 долларов в день? Вы хотите работать с лузером? Связывайтесь с успешными людьми, с ними у Вас больше шансов чего-то достичь smile:)
Цитата
Виктор пишет:
Завели меня...smile:)
И еще:
Я не пишу дешевый хлам по 30 тысяч знаков в день. Пытаюсь вникнуть в проблему, разобраться, найти интересные данные и отразить их в тексте. При таком подходе 7-10 тысяч знаков в день это предел.
Вы хотите, чтобы Ваш копирайтер зарабатывал 7 долларов в день? Вы хотите работать с лузером? Связывайтесь с успешными людьми, с ними у Вас больше шансов чего-то достичь smile:)

и да, в горячих спорах о ценообразовании, Вы пропустили мой вопрос по теме: так как с английским то?
Цитата
acha пишет:
и да, в горячих спорах о ценообразовании, Вы пропустили мой вопрос по теме: так как с английским то?
Прошу прощения. Английский впорядке, но смотря что нужно. Если переводить тексты с английского на русский, то это можно пробовать. Опыт, правда, в этом не очень большой, всего несколько заказчиков было. Если с русского на английский, то, наверное, правильнее, если это будет делать носитель языка.
Надо смотреть насколько это оправдано. В разных странах бывают значительные различия в протоколах лечения различных заболеваний. Если тексты теоретические, то может и хорошо, а если прикладные, то могут оказаться не актуальными для России или СНГ.
Ну и надо смотреть, что за тексты. Если глубоко технические, то там иногда проще застрелиться, чем докопаться до сути проблемы. Догадаться можно только интуитивно, если эти тексты по твоей узкой специализации.
Цитата
Виктор пишет:
Цитата
acha пишет:
и да, в горячих спорах о ценообразовании, Вы пропустили мой вопрос по теме: так как с английским то?
Прошу прощения. Английский впорядке, но смотря что нужно. Если переводить тексты с английского на русский, то это можно пробовать. Опыт, правда, в этом не очень большой, всего несколько заказчиков было. Если с русского на английский, то, наверное, правильнее, если это будет делать носитель языка.
Надо смотреть насколько это оправдано. В разных странах бывают значительные различия в протоколах лечения различных заболеваний. Если тексты теоретические, то может и хорошо, а если прикладные, то могут оказаться не актуальными для России или СНГ.
Ну и надо смотреть, что за тексты. Если глубоко технические, то там иногда проще застрелиться, чем докопаться до сути проблемы. Догадаться можно только интуитивно, если эти тексты по твоей узкой специализации.

нет, речь об основе... т.е. заготовки (источники) для текстов как русские так и английские, задача скомпилировать тексты. заинтересует ли Вас такая работа?
Цитата
acha пишет:

нет, речь об основе... т.е. заготовки (источники) для текстов как русские так и английские, задача скомпилировать тексты. заинтересует ли Вас такая работа?
Прошу прощения. Не очень понимаю задачу. Если можно, пришлите пример и подробно опишите задачу в личку или на емейл (выше указан). Я в воскресенье вечером гляну и отпишусь, что думаю по этому поводу.
Интересно, господа так же бегают по рынку и подходят к каждому продавцу, утверждают, что у них завышена цена и он никакой не продавец, что продавать не умеет и видели они таких продавцов... А еще Мерседес - плохая машина, потому что есть запорожец. А вообще, индусы они берут по 100$ за продвижение. Попахивает ущербностью. А еще есть врачи, которые в подвалах в сиськи вместо имплантов вазелин вкачивают, вы бы к ним обратились.smile:)
Медицинский копирайт для сайта Вашей клиники. Автор медицинских текстов - врач. Опыт работы более 10 лет, в написании текстов - более 5 лет.
Цена 4.5 доллара за 1000 символов без пробелов.
Пишите, сработаемся smile:).
Мои контакты:
viktor.medcopyright@gmail.com
скайп: vicsan1982
Можно и в личку.
Уважаемые посетители форума. Предлагаю наполнить Ваш сайт медицинскими текстами (копирайт, рерайт) от врача. В настоящий момент образовалась небольшая очередь, потому пишите заранее. Цена 4.5 доллара за 1000 символов без пробелов.

Мои контакты:
viktor.medcopyright@gmail.com
скайп: vicsan1982
Можно и в личку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram