Татьяна Энская | Заказать копирайтинг и не только
Страницы: 1
Татьяна Энская | Заказать копирайтинг и не только, Копирайтинг, рерайтинг, перевод на испанский и английский языки, корректура статей и многое другое!
Цитата

Вы устали от однотипных текстов, чтение которых вызывает сонливость даже у бодрого человека? Вам обещают уникальные и красочные статьи, но ожидания не оправдываются? Вы предпочитаете качественный контент, а получаете лишь его бледные копии? Перед Вами всё ещё стоит проблема найти хорошего копирайтера с перспективой долгосрочного сотрудничества? Почему бы не обратиться к Татьяне Энской?
Приветствую всех, кто заглянул в эту тему!

Меня зовут Татьяна Энская. Энская - мой псевдоним, который был придуман около шести лет назад. В то время я лелеяла мечту издать сборник стихотворений собственного сочинения и нуждалась в звучной и запоминающейся фамилии. Сейчас копирайтинг, конечно же, в приоритете, и поэтому со сборником пришлось повременить. Но это не помешало псевдониму прочно обосноваться во фриланс-сфере.
Являюсь студенткой четвёртого курса и посвящаю свободное время саморазвитию. Этим и объясняется тот спектр услуг, которые я могу предоставить. В частности, Вы можете заказать у меня:
• копирайтинг;
• рерайтинг;
• перевод: русский-английский, русский-испанский, английский-испанский, испанский-английский, английский-русский, испанский-русский. Примечание: перевод поэзии осуществляется в последних двух направлениях;
• корректуру статей.
Помимо этого, мне под силу сделать инфографику для ваших групп и публичных страниц в социальных сетях, выполнить обработку цифровых фотографий в Photoshop и подготовить презентацию PowerPoint. 

Если Вы хотите узнать обо мне больше как о человеке, резюме ( walcnevar.ru/moe-reziume ) даст ответ на любой вопрос! Нуждаетесь в примерах работ? В разделе "Портфолио" ( walcnevar.ru/moe-portfolio ) представлен как документ PDF, так и список сайтов, с которыми мне довелось сотрудничать.

Предлагаемые мной цены являются приемлемыми и не раз радовали клиентов, которые обращались ко мне:
• копирайтинг: информационный - 75 рублей за 1000 символов, SEO - 85 рублей за 1000 символов;
• рерайтинг: от 60 до 70 рублей за 1000 символов в зависимости от ТЗ. Что касается рерайтинга на английском и испанском языках, цена составляет 110 и 120 рублей соответственно;
• перевод: русский-английский и английский-русский - 120 рублей за 1000 символов без пробелов, русский-испанский и испанский-русский - 130 рублей за 1000 символов. Если говорить о переводе стихотворений с английского и испанского языка (сохраняя при этом смысл и рифму), его цена составляет 80-90 и 90-100 рублей за строфу соответственно;
• корректура статей: 25 рублей за 1000 символов.
Примечание: с ценами на прочие услуги Вы можете ознакомиться на моём сайте ( walcnevar.ru/prochie-uslugi ).

Оплата осуществляется исключительно на электронный кошелёк QIWI. Если предполагаемая стоимость Вашего заказа составляет 1500 рублей, я предпочитаю придерживаться поэтапной оплаты. Подробнее о ней Вы можете прочесть здесь ( walcnevar.ru/prais-list ).
Примечание: для объёмных заказов действует гибкая система скидок - 5%, 10% или 15% от стоимости заказа (в зависимости от объёма). Помимо этого, по Вашему желанию я могу предоставить дополнительные бонусы за символическую плату: размещение статьи на Wordpress, её оформление фотографиями и подготовку инфографики.

Обращайтесь!
Способы связи со мной (предпочтительны первые два):
e-mail: sorting.hat@yandex.ru или tatya.maths@gmail.com
VK: https://vk.com/la.rebelde
Skype: math8s
ICQ: 670705058.

Примечание: будьте готовы к обязательному заполнению брифа! Если Вы хотите заполнить его сразу и не тратить драгоценное время, выберите нужный на этой странице ( walcnevar.ru/brify ). Я свяжусь с Вами в ближайшее время!

С уважением, Татьяна Энская.
Изменено: Татьяна Энская - 18 Сентября 2016 19:55
Спешу сообщить, что в настоящее время свободна для интересных проектов. С удовольствием выслушаю Ваши предложения.Помимо этого, предлагаю Вам принять участие в конкурсе и выиграть 50%-ную скидку на любой текст до 10 000 символов без пробелов. Конкурс продлится до 7 января, спешите принять участие!
Подробности читайте здесь: https://vk.cc/61OBPL
Изменено: Татьяна Энская - 29 Декабря 2016 22:22
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок