Хотите в ТОП-10? Обращайтесь!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Хотите в ТОП-10? Обращайтесь!, Мне платят не за то, что я работаю. Мне платят за то, чтобы всё работало!
Злоядный Сеошник, добрый вечер!
Да, примеры вы можете посмотреть на сайте: is-text.ru/portfolio
Если нужно на конкретную тему, я поищу.
[FONT=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]Посмотрел пример вашей работы http://prodamtext.ru/show.php?portfolio=18528&cat=12. Скажите, вы и для клиентов, у которых берете по 150 рублей, пишете также с ошибками?[/FONT]
[FONT=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]Пример работы:[/FONT]

Учитывая состояние отечественных дорог, приходится сомневаться в том, что есть хоть один автомобилист, который не сталкивался с повреждением покрышек на своем транспортном средстве. И кажется, что здесь такого – маленькая дырочка на колесе, которая, по сути, не должна была бы создать проблем. Но на практике все иначе, автомобилисту приходится отменять все свои даже самые важные дела или задерживать поставку товара, а все ради чего? А для того, чтобы заменить поврежденную покрышку, прокола которой можно было и избежать.

И если в случае с обычным человеком, который ехал домой после работы, основная его потеря – это личное время, которое он мог провести в кругу семьи, то в случае с представителями товаров все иначе – бизнесмен терпит колоссальные финансовые потери из-за несвоевременно доставленного груза. Но всего этого можно было избежать, воспользовавшись автопроколом KEVLON.

Что такое KEVLON?

KEVLON представляет собой уникальную разработку, которая способна обеспечить полную защиту шины от утечки воздуха в случае прокола, увеличивая срок эксплуатации изделия. В отличие от большинства своих аналогов, данный герметик имеет уникальную химическую структуру, благодаря которой вещество способно заполнять любые отверстия с диаметром до 20 мм. Актуальность антипрокола уже доказана, при:

• утечки воздуха через диск;
• повреждение самого протектора;
• боковом приколе в зоне протектора;
• пористости шины.

Посмотрите, насколько просто работает KEVLON!

Все, что нужно сделать для того чтобы герметик KEVLON начал свою работу, просто ввести его внутрь шины через ниппель. После этого, благодаря своей текучести, раствор равномерно растекается по всей поверхности шины, тем самым обеспечивая надежную защиту комплектующей автомобиля. Адгезионные свойства позволяют удерживать его всегда на месте, обеспечивая просто мгновенное заклеивание прокола в любом месте. Подобный эффект обеспечивает внутреннее давление воздуха и сила вращающегося колеса.

KEVLON рассеивает тепло внутри шины, которое образуется в результате трения с дорогой, тем самым снижая температуру шины на 20-30%. Это обеспечивает дополнительную безопасность водителя, его пассажиров или груза во время движения. При правильных условиях хранения герметика, срок его эксплуатации достигает 5 лет, при этом он может работать в широчайшем диапазоне температур – начиная от -60°С заканчивая + 150°С. К тому же, ни при каких температурах он не застывает и не стекает внутри самого колеса.

«Три кита»: безопасность, экономия и простота

Безопасность: KEVLON способен сохранить вашу жизнь!

По статистике, более 37% аварий случаются по причине прокола колеса. Водитель не всегда может заметить прокол, что приводит к перегреву шины и, как результат, к аварии. Данный герметик позволит устранить прокол, сохранить управляемость и сберечь здоровье водителя и его пассажиров.

Экономия: KEVLON поможет сэкономить на топливе!

Известно, что снижение давление в колесах даже на 0,5 атм. от рекомендованного, способно увеличить расход топлива на целых 4,5%, что в денежном эквиваленте является вполне солидно сумой. KEVLON позаботится о том, чтобы в шинах вашего автомобиля было всегда стабильное давление, и вы получали максимум удовольствия от езды с минимум затрат. 

Простота: KEVLON сможет заправить даже ребенок!

Для того чтобы воспользоваться данным антипроколом, вам достаточно обратиться в нашу компанию, согласовать со специалистами тип герметика и его количество, после чего просто залить его в колеса через ниппель и наслаждаться «без пробойной» ездой.

Разновидности герметика для разных типов машин

• Серия ATLAS для использования на магистральных автопоездах, грузовиках, карьерной и строительной техники, на общественном транспорте.
• Серия HELIOS для использования на легковых автомобилях, кроссоверах, пикапах минивенах и внедорожниках.
• Серия ALTAS EXTREME 20+ для военных и специальных служб, служб безопасности

Вне зависимости от выбранного вами герметика, можете быть уверены в том, что вы приобретаете инновационное решения, которое способно обеспечить постоянную работу транспорта и его безопасность движения, получая при этом следующие преимущества:

• отсутствие простоя техники в результате ремонта колес;
• герметизация проколов с диаметром от 6,3 до 20 мм;
• увеличение ресурса шин до 20%;
• снижение количества расхода топлива до 15%;
• отличная работа техники при температуре -60°С.

Получи доступ к комфортной езде – покупай KEVLON у профессионалов!

Если вы хотите приобрести антипрокол KEVLON со всеми его преимуществами, его нужно покупать исключительно у проверенных поставщиков, которые являются официальным дилером компании-производителя. Обращаясь в ООО «Эпицентр», вы гарантируете себе, что покупаете действительно качественный антипрокол, который в силах выдержать любые нагрузки и способен обезопасить вашу жизнь, вне зависимости от величины прокола и типа автомобиля. При этом стоимость герметика будет значительно ниже среднерыночных.

Абсолютно вся продукция, которую предоставляет ООО «Эпицентр», прошла многочисленные испытания, которые подтверждают ее эффективность и безопасность. Если у вас возникнут трудности во время выбора герметика, вам помогут наши высококвалифицированные специалисты, которые с радостью ответят на все интересующие вас вопросы, а также помогут подобрать продукт, идеально отвечающий вашим потребностям и финансовым возможностям. 

[FONT=Arial]Ошибки:[/FONT]

Цитата
[FONT=Arial]При правильных условиях хранения герметика, срок его эксплуатации достигает 5 лет, при этом он может работать в широчайшем диапазоне температур – начиная от -60°С заканчивая + 150°С.[/FONT]

запятая не нужна после "хранения герметика"
Цитата


Актуальность антипрокола уже доказана, при: 





• утечки воздуха через диск; 



• повреждение самого протектора; 



• боковом приколе в зоне протектора; 



• пористости шины.

запятая не нужна перед "при", плюс правильно "утечке", "повреждении"
Цитата
«без пробойной» ездой.

безпробойной - пишется вместе

Цитата
Серия ATLAS для использования на магистральных автопоездах, грузовиках, карьерной и строительной техники, на общественном транспорте.

технике

Цитата
Цитата
[FONT=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]герметика, можете быть уверены в том, что вы приобретаете инновационное решения[/FONT]

решение

Мне кажется или реально работа тс не тянет на 150р? Слишком много ошибок за слишком высокую цену.
Злоядный Сеошник, все мы не идеальны. Этой работе более 2 лет. Если вам не нравится мой стиль, мои расценки и т.д., просто пройдите мимо. Хотя, собаки лают, караван идет. Пока уже 2 дня здесь обсуждали мою некомпетентность, ко мне обратилось двое человек с заданием. Только это для меня показатель, а не возмущения. Прошу, не засоряйте ветку. Если есть какие-то вопросы или претензии, я предоставил достаточно контактных данных. Спасибо!
Изменено: Олег Олегович - 18 Октября 2016 22:38
Сочувствую заказчикам ))))
Злоядный Сеошник, smile;)
Олег Олегович, странная степень внедрения услуги на новом месте. Нет что бы по настоящему: - "Слющай Э-э... Ты почти узялся за самый вкусный и неувинный перчик. Клянусь друг, ськушаешь- не пожалеешь! Прёбуй дарагой, смотри сладкий какой, как мякоть абрикоса". Я в ту землю туда-сюда усю душу вклаль.

А вышло все как: - Ну да, бывают ошибки! Не мешайте активной торговле. Киньте отзывов если есть возможность. Спасибо! (smile:confused:
Изменено: Starik - 18 Октября 2016 23:28
Олег Олегович, Спасибо большое  за проделанную работу, отличный текст, сайт запустили и все нравится. Очень быстро, качественно и приемлемо по цене.
Вам успехов в дальнейшей работеС Уважением, 
Мадина Боймурадова 
Цитата
Мадина Боймурадова пишет:
Олег Олегович, Спасибо большое за проделанную работу, отличный текст, сайт запустили и все нравится. Очень быстро, качественно и приемлемо по цене.
Вам успехов в дальнейшей работеС Уважением,
Мадина Боймурадова
Спасибо большое за положительный отзыв. Очень важно, чтобы реальные клиенты писали отзывы, а то постояльцы форуме не особо меня здесь приняли =) Жду работы!
Цитата
Олег Олегович пишет:
Очень важно, чтобы реальные клиенты писали отзывы
Вот тут точно подмечено, реальные клиенты, а не 1 умник с двух профилей ))))
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Цитата
Олег Олегович пишет:
Очень важно, чтобы реальные клиенты писали отзывы
Вот тут точно подмечено, реальные клиенты, а не 1 умник с двух профилей ))))
Я до такого никогда не опущусь, можете быть уверены =)
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Учитывая состояние отечественных дорог, приходится сомневаться в том, что есть хоть один автомобилист, который не сталкивался с повреждением покрышек на своем транспортном средстве.
Дальше читать нет смысла. Уровень - машинный перевод. Задумайтесь над этим, ТС, если руками пишете - машина делает не хуже за 0.5 секунды бесплатно, чем Вы за "час" за деньги.
Изменено: Eye - 29 Октября 2016 23:16
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Отзывы от свежерегов с 1 сообщением
Если в тройке лучших копирайтеров , то у Вас не должно быть отбоя от клиентов, даже времени на то, чтобы на форуме писать...
Не понимаю, почему некоторые на ТС так накинулись. Он указал цены, никого не принуждает у него заказывать. Вы же не приходите например, в ювелирный магазин и не говорите: "ой, а чего это вы за эти серьги столько денег хотите, вон, в магазине за углом серьги не хуже и стоят в разы дешевле...". Ну так наверное стоит пойти в другой магазин и там взять, а не говорить продавцу по чём ему свой товар выставлять? 

ТС так оценивает своё потраченное время за работу и я не понимаю почему он должен оценивать своё время за копейки smile:)

ИМХО, я не работал конечно копирайтером, и не знаю сколько времени уходит на написание уникальной статьи. Но, если это время колеблется в пределах 30-60 мин, то цена за статью у ТС вполне нормальная.
Цитата
Effectx пишет:
Не понимаю, почему некоторые на ТС так накинулись
Никто не накидывался. Наоборот: человек, осознав, что его работа стоит не 150, а 20-25 рублей, сможет собрать много заказов и заработать реальные деньги. Это лучше, чем искать лохов, которые попадаются раз в месяц, и забирают за 300-400 рублей то, что стоит 40-90... Всему есть своя цена. Напомнить о ней и конкуренции - не" накидывние" на человека. Тем более, тут уже были примеры, как человеки, выдавая посредственный рерайт в сфере инфотекстов за СЕО-копирайт в сфере продающих текстов в конкурентной тематике просили с заказчиков по 300-600 рублей за тысячу при качестве текста отсилы на 30-35. И да! Есть люди, которые берут за свои тексты от 100 баксов за 1000 знаков (и до десятков тысяч). Но! Это профессиональные pr-райтеры, там за каждую фразу они могут думать неделями smile:)
Изменено: Eye - 30 Октября 2016 02:37
Eye, а времени сколько на статью примерно выходит? Если от 30 до 60 мин, то 20-25 р. это вообще какой-то рабский труд, а не оплата, так как этих денег тупо даже на еду не хватит, не говоря уже о других расходах smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?