Рерайтинг, Копирайтинг по ВАШИМ требованиям!
Страницы: 1
Рерайтинг, Копирайтинг по ВАШИМ требованиям!
Доброго времени суток!
Хочу предложить услуги копирайтинга. Скажу сразу, я не пишу самостоятельно, в моей команде есть порядка 15 копирайтеров самой разной направленности, а также редактор.
Моя команда может писать на самые разные темы, от медицины до форекса и бинарных опционов.

Сроки:

Не смотря на то, что людей в команде не мало, я не беру заказы «сегодня», «срочно», «внезапно», «уже вчера». Если вам все же нужно выполнить такой заказ, то цена будет увеличиваться, в зависимости от тематики.

Цены:

Рерайтинг – 70р/1000 збп;
SEO-Рерайтинг – 100р/1000 збп;
Копирайтинг – 150р/1000 збп;
SEO-Копирайтинг – 200р/1000 збп.
Что касается сео-копирайтинга то мои копирайтеры могут четко соблюдать требования тошноты, воды, заспамленности, в том числе и оценку по Главреду.
Оплата:
Qiwi: +380508484829
Webmoney:
WMID: 216380783746
WMR: R537590796117
WMZ: Z104435649693
ЯД: 410012240093461
Для Жителей Украины – Приват24

Порядок сотрудничества:

Я работаю только по предоплате и никак иначе. Я не обобщаю всех, но все же попадались заказчики, которые попросту «кидали». Предоплата составляет 50% от заказа. Если вам нужно много текстов, то предлагаю следующую схему:
Вы даете в написание 10 статей, мы пишем одну, вы проверяете и оплачиваете. Мы пишем 2 статьи следующие – вы проверяете и оплачиваете. А дальше можно работать по 5 статей.

Контакты :

Email: inquisionb@yandex.ru ( mailto:inquisionb@yandex.ru )
Skype: inquision
VK: [url]https://vk.com/theoslol[/url]

Пример Текста:

Код
сайт
remedis.club


Команда копирайтеров vs писателя-одиночки
Как известно, в продвижении сайта едва ли не главную роль играет контент. От его качества зависит, задержится ли посетитель на вашем ресурсе или со скукой закроет неинтересную страницу и пойдет дальше, на сайты конкурентов. Хороший текст способен выгодно подчеркнуть достоинства вашего товара или услуги, увлечь потенциального покупателя и заставить его сделать заказ. Но чтобы получить такой текст, нужно обратиться к мастерам слова – копирайтерам.
Мы рекомендуем Вам сотрудничать с профессиональными студиями, где работают сразу несколько копирайтеров. «Зачем, – спросите Вы, – ведь можно просто найти хорошего автора, и заказать у него все, что нужно?». И все-таки команда лучше, чем писатель-одиночка. Приведем несколько аргументов в пользу данного варианта.

Узкоспециализированная тематика рулит
Как бы ни доказывали копирайтеры-универсалы свою крутость, мы никогда не поверим в то, что один человек может одинаково хорошо разбираться во всех тематиках. Во фриланс приходят люди разных специальностей: врачи, юристы, медики, строители, маркетологи, бухгалтеры и пр. И будет логично, если врач напишет статью на медицинскую тематику, бухгалтер – на финансовую и т.д. Тогда текст получится компетентным и убедительным.
В студиях контента обычно работают от 20 копирайтеров разной направленности, поэтому Вы обязательно найдете человека, который разбирается в Вашем бизнесе.

Надежность и безопасность
Компании, предоставляющие услуги по созданию контента, дают Вам гарантию того, что заказ будет выполнен. Вы изначально договариваетесь о сумме, дате сдачи проекта и пр. Так как Вы работаете с целой группой людей, то Вас точно не «кинут».
Конечно, многие копирайтеры-одиночки тоже дорожат репутацией и работают честно. Но риск мошенничества тут нельзя исключить полностью.
Часто бывало так, что даже именитый писатель ни с того ни с сего пропадал, взяв предоплату у клиентов.

Четкое исполнение сроков, отсутствие форс-мажора
Любой копирайтер – это прежде всего человек. Он не защищен от жизненных обстоятельств, бытовых проблем и пр. Работая с «одиночкой», клиент не имеет стопроцентной уверенности в том, что проект будет сдан в срок. Исполнитель может заболеть, уйти в запой, сломать руку, не исключены и другие форс-мажоры (проблемы с интернетом, поврежденный ноутбук, внезапный переезд и пр.).
Если же Вы работаете со студией, то в случае, если один копирайтер пропадает, его проект будет завершать другой исполнитель. Так клиенты страхуются от неприятных сюрпризов.

Гарантированное качество
Если оценивать биржевые мусорные тексты, то о качестве там вообще речь не идет. Бедный копирайтер, вкалывая на бирже за копейки, старается наклепать как можно больше тысяч знаков за день, а сами тексты попахивают низкосортным рерайтом. Такое уже не проходит.
Копирайтеры-одиночки бывают разными. Некоторые из них действительно пишут качественно, другие – не очень. Даже отзывы бывших клиентов тут не показатель, так как в данном случае речь идет о субъективной оценке.
В контент-студии царит другая атмосфера. В отличие от бирж, тут платят достойную зарплату, поэтому каждый работник старается делать все на высшем уровне. Если бывает так, что клиент недоволен текстом, этот вопрос будут оценивать другие коллеги и администрация контент-студии. Конечно же, Вам все переделают и доведут статью до идеального состояния.
Изменено: Prapovednik - 30 Июля 2017 16:42 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
Первому, кто сделает заказ от 10 000 знаков, сделаю скидку 50%. Остальные от 100 000 знаков скидка 10%, 200 000 - 20%.
Взял у человека статью на 2к символов, на авто тематику " регулировка фар своими руками" отличная читабельность, без ошибок, уникальность 98% ключи все расставлены правильно и без переспама.
отзыв - положительныый
Заказал статью, получил ее через несколько часов, статья читабильная, однако вышли некоторые проблемы со стороны ТС, задержки и ошибки, так как я не совсем был доволен выполненной работой, ТС предложил мне альтернативу, сделав еще одну статью бесплатно. В целом человек нормально реагирует на критику, адекватно общается и может выполнять работу по ТЗ, в целом результатом доволен (но все еще ожидаю вторую статью)
Цитата
lol_cp пишет:
Заказал статью, получил ее через несколько часов, статья читабильная, однако вышли некоторые проблемы со стороны ТС, задержки и ошибки, так как я не совсем был доволен выполненной работой, ТС предложил мне альтернативу, сделав еще одну статью бесплатно. В целом человек нормально реагирует на критику, адекватно общается и может выполнять работу по ТЗ, в целом результатом доволен (но все еще ожидаю вторую статью)
Спасибо за отзыв. С вами полностью согласен, были мои косяки, так как форс мажор возник, некий. Оправдываться не стал, просто сделал работу, пусть позже чуть чуть, но сделал, ввиде извинения - доп статья, бесплатная. Еще раз благодарю за ЧЕСТНЫЙ отзыв.
Здравствуйте ув. форумчане супра. Оставлю отзыв о работе ак. Евгений, 
24 я написал Евгению ссылаясь на эту тему форума он мне сразу ответил и мы всё обговорили.Как и обещал он 25 присылает текст, а точнее Рерайт или Копирайт на свежей новости т.к. сайт новостной.
Качество меня полностью устроило, я её и опубликовал smile:)
Спасибо Евгению за текст, а кто заинтересован в приобретении хорошего текста на ваш сайт я думаю можно обратиться к Евгению и обо всём договориться.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Всё же хотелось бы услышать мнение тех, кто взял у ТС "СЕО-рерайтинг" по 100 рублей и "СЕО-копирайтинг" по 200... Вот, к примеру, Вы, lol_cp, какой услугой воспользовались?
P.S. По тексту (первое, что попалось): 
Цитата
Во фриланс приходят люди разных специальностей: врачи, юристы, медики

1. Чем отличаются врачи от медиков?
2. Что это вообще за человеки такие - врачи(медики)-фрилансеры? smile:eek:
Цитата
Если оценивать биржевые мусорные тексты, то о качестве там вообще речь не идет. Бедный копирайтер, вкалывая на бирже за копейки, старается наклепать как можно больше тысяч знаков за день, а сами тексты попахивают низкосортным рерайтом. Такое уже не проходит. 

Эта цитата - типичный пример мусорного бессмысленного текста. Попахивают рерайтом? Очнитесь! 21 век на дворе! Попахивают, блин...
Изменено: Eye - 29 Октября 2016 04:02 (караул какой-то)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Мне что-то кажется дороговато smile:confused: Например своим копирайтерам плачу 40 р. за 1к. знаков и некоторые их статьи попадают в топ без ссылок. Значит не мусорные, как тут выразились, НО! в 5 раз дешевле!
Насчет сео-копирайтинга, то вот пример ТЗ, которые мы выполняем, и вот такие тЗ стоят 200р/1000  https://docs.google.com/document/d/1krw-aKzkpHLaCoHFaGw7R4L1Db0wpJmvl4W_BOH7vTo/editЕсли у вас ТЗ проще, то всегда можно договориться. Цена не окончательная, в любом случае каждый может написать и хотя бы поинтересоваться стоимостью, скинув мне тз.

1. Чем отличаются врачи от медиков? 
Тут да, врач от медика ничем - наш косяк.

2. Что это вообще за человеки такие - врачи(медики)-фрилансеры?

У примеру у нас, в Украине, тот же медицинский работник (медсестра, фельдшер), после окончания учебы зарабатывают порядка 2000 грн (около 6000-7000 рублей), и этого явно не хватает, и лично у меня парочка таких работают. Единственное отличие моих копирайтеров от биржевых в том, что я каждый день объясняю и учу как использовать ключи, как искать информацию и т.д. Проверяю их тексты, подсказываю как править.
Цитата
Евгений пишет:
Единственное отличие моих копирайтеров от биржевых в том, что я каждый день объясняю и учу как использовать ключи, как искать информацию и т.д. Проверяю их тексты, подсказываю как править.
Ваших копирайтеров Вы учите. Это понятно. А Вы кто? Примеры работ есть у сенсея?
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Евгений пишет:
Единственное отличие моих копирайтеров от биржевых в том, что я каждый день объясняю и учу как использовать ключи, как искать информацию и т.д. Проверяю их тексты, подсказываю как править.
Ваших копирайтеров Вы учите. Это понятно. А Вы кто? Примеры работ есть у сенсея?
К сожалению, я сам не пишу тексты уже очень давно, последний раз писал около 3-х лет назад. Увы, но мне не хватает сейчас выдержи дописать текст до конца, особенно если не лежит к нему душа. Я по большей части читаю, учусь, что то по копирайтингу, что то по СЕО продвижению.
АКЦИЯ!
Рерайтинг – 60р/1000 збп; 
SEO-Рерайтинг – 60р/1000 збп; 
Копирайтинг – 100р/1000 збп; 
SEO-Копирайтинг – 100р/1000 збп. 
ЗДравствуйте, я снова в строю, готов к новым заказам. Буду рад сотрудничеству.
Готов к работе smile;)
Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты