Есть отзывы, недорого. Качественный рерайт, наполнение сайтов и переводы с англоязычных иточников как для себя. Ч.2.
Страницы: 1
Есть отзывы, недорого. Качественный рерайт, наполнение сайтов и переводы с англоязычных иточников как для себя. Ч.2.
Доброго времени всем супровцам. Предлагаю услуги по рерайту, переводу с англоязычных источников и наполнению ваших сайтов.
За отзывами по моей работе и еще одним примером рерайта вам сюда https://www.cy-pr.com/forum/f72/t96151/
Для начала пример рерайта:
Пример. Интернет маркетинг. Описание для интернет магазина.
Цитата
Для многих из нас уже давно стало привычным стандартное оформление помещений с закрепленным по центру потолочным светильником. Люстры в интернет-магазине предлагаются самых различных моделей, которые даже при традиционном размещении смогут эффектно преобразить интерьер и создать соответствующую вашему настроению атмосферу. Будь то настенные бра в форме старинного канделябра или торшер в стиле хай-тек, освещение всегда является индивидуальным для определенных пространств, и игра света и тени должна быть продуманной и качественно реализованной.
Магазины света располагают действительно широким ассортиментом бра, торшеров, настольных ламп, уличного освещения, подсветок для мебели и картин, а также многих других осветительных приборов. Именно свет во многом задает определенное настроение, позволяет тем или иным образом расставить акценты в интерьере и декорировать пространство. Наш каталог познакомит вас с оригинальными экземплярами, выполненными в лучших традициях классических и современных направлений в дизайне. У нас вы найдете большое разнообразие размеров, форм и расцветок и сможете легко выбрать идеальный вариант для освещения любых пространств, будь то жилые или общественные помещения, аллеи загородного коттеджа или парковые зоны.
Продажа люстр в интернет-магазине осуществляется по адекватным ценам, которые являются абсолютно оправданными благодаря высокому качеству исполнения. У нас представлены как более простые по дизайну недорогие модели, так и по-настоящему роскошные экземпляры. Другие интернет-магазины светильников не могут сравниться с нами по широте ассортимента и доступности цен – в этом вы и сами сможете убедиться!
Многие из моих обязательств и условий актуальны и в данной теме, а именно:
Строго соблюдать обозначенное время заказа. Так, к примеру, если я сказал, что ваш заказ будет готов через три дня, то вы получите статью через три дня, или раньше. В случае просрочки скидка 10 % от суммы чека за каждый день просрочки, либо возврат средств в полном объеме;
Уникальность от 90% и выше (быстрая проверка по advego plagiatus). В случае меньшей уникальности - скидка 1 р на каждый процент не уникального контента и так до 80 %, либо же "дорерайчу" вашу статью до заветных 90 процентов при достижении порога в 80% статья передается бесплатно, с возвратом ваших средств ( за исключением вычета комиссии). Также возможна проверка по таким сервисам как text.ru и антиплагиатом etxt;
Проверяю орфографию и пунктуацию как минимум через орфограммку.

Отдельно хотелось бы отметить, что оставляю собой право на отказ от заказа до его оформления без объяснения причин.

Для тех, с кем еще не работал - обязательна предоплата 50% от общей стоимости чека, в дальнейшем договоримся.

Примерная форма заказа (желательно в комментариях к данному посту, но можно и в ЛС:

1. Имя;
2. ТЗ (или ссылка на статью, рерайт которой необходимо сделать с указанием желаемого количества символов);
3. Если планируете продолжать работу в дальнейшем Ваш скайп (желательно) или ICQ (желательно), в крайнем случае - e-mail, но тогда не обещаю того, что ваше сообщение может затеряться;
4. Желаемые сроки. (Хочу отметить, что окончательные сроки, в зависимости от нагрузки, устанавливаю я, Ваше право согласиться с ними или нет.

Как будет проходить первое сотрудничество:

1. Вы связываетесь со мной, указываете тз и свои контактные данные.  В тз обязательно укажите желаемое количество символов без пробелов;

2. Я сообщаю Вам беру ли я работу и точный срок, до которого я обработаю Ваш заказ, а так же сообщаю Вам мой WMR кошелек и ориентировочную стоимость статьи;

3. Если Вы со всем согласны - высылаете задаток на мой кошелек;

4. Как только заказ будет готов - я высылаю его вам для проверки, если вас все устраивает вы оплачиваете оставшиеся 50 %, если нет отправляете на доработку с указанием причины.

P.S. Просьба к оформлению ТЗ. Обязательно указывайте ссылку на исходник (либо же текст исходника), а так же ключевые фразы (если необходимо) и количество символов. Остальное - на ваше усмотрение.

Теперь пройдемся по ценам за услуги
1. Так рерайт с вашим исходником обойдется в 40 р. за 1000 символов без пробела если вы предоставите исходник. Ключи из тз прописываю бесплатно. Адалт тематика 60 р. за тысячу символов.

2. Рерайт с поиском исходника теперь обойдется в 45 р. за 1000 символов без пробела. Ключи из тз прописываю бесплатно. Адалт тематика 65 р. за тысячу символов.


3. Перевод с англоязычных сайтов. 45 р. за 1000 символов. Перевод читаемый. Исходник обязателен. Внимание, перед заказом обязательно сбрасываем исходник. Перевожу далеко не все тексты, возможны частые отказы до оформления заказа. Не принимаю переводы технической документации (т.к. мои знания английского не на столько глубоки) и адалта. Перевод осуществляется в основном ручной, ели вдруг чего-то не знаю использую машинный, который затем подгоняется по смыслу к ручному. Перевод с русского на английский не делаю! Т.к. недостаточно опыта и знаний.

4. Наполнение ваших сайтов. Цена договорная, но предупреждаю сразу, актуально будет для людей с толстым кошельком и недостатком свободного времени.

Контакты.
Skype: e_v_g_e_n7
ICQ Uin 706154020
Лс на данном форуме или сообщение в данной ветке

P.S. напоминаю, что некоторые отзывы застряли в данной ветке https://www.cy-pr.com/forum/f72/t96151/
Изменено: Женя Радкевич - 13 Декабря 2016 00:53
Лей туристический трафик сюда 
А вот еще два интересных (лично для меня) пример рерайта. Появились в результате того, что заказчики на последнем этапе проинформировали, еще до передачи текста, о том, что услуги им не нужны. Как итог предоплата и два крайне интересных текста (повторюсь, для меня, как рерайтера), которые не получится, скорее всего, продать. Поэтому выкладываю здесь, с позволения заказчиков, ради примеров.
Первый текст трансформирован из исходника в диалог с потенциальным заказчиком:
Цитата
- Алло! Здравствуйте!
 
- "Компания СВ". Здравствуйте!
 
- Я хочу сделать ремонт в квартире и не знаю с чего начать...
 
- Во-первых, нужно осмотреть помещение. Наш мастер позвонит и приедет в удобное для Вас время  и сделает необходимые замеры. Далее составляется смета ремонта.
 
Как дополнительную услугу мы можем предложить творческое сопровождение проекта дизайнером. Он поможет найти и эксклюзивную вещь, и недорогие материалы как в черте города, так и за его пределами. Мы с большим удовольствием возьмем на себя приобретение материалов и доставку нашим  транспортом.
 
После утверждения сметы и подписания договора начинается фронт работ. Мастер тщательно контролирует каждый этап  и сдает его Вам. Только после этого подписывается акт выполненных работ и осуществляется оплата.

- А какие работы вы производите?

- Мы можем включиться в работу на любом этапе. Начать с демонтажа и проектирования нового интерьера, выполнить электромонтажные и сантехнические работы, а также  поклеить обои, уложить ламинат или керамическую плитку. Это может быть одна комната или целый  коттедж.

- И вы даете гарантию на проделанные работы?

- Конечно, да. В договоре прописаны не только гарантии на ремонтно-отделочные работы, но и их послегарантийное обслуживание. Качество для нас важнее всего. Мы не делаем быстро, потому что «поспешишь - людей насмешишь». Мы делаем надолго.

- А какие у вас цены?

- Цены откорректированы со среднерыночными по городу и вполне оправданы. Вы можете  ознакомиться с нашим прайс-листом услуг на этом сайте или посетив наш офис.
 
Здесь за чашечкой чая, сидя на мягком диване, Вы можете полистать каталоги, послушать совет дизайнера и  сообща  выбрать тот интерьер, который  близок именно Вам. Поделитесь своей мечтой с нами, и мы станем теми волшебниками, которые воплотят ее в жизнь!

- Спасибо вам! Я с нетерпением жду встречи.
Второй текст: "12 ПРИЧИН УПАКОВКИ ЛОДКИ В ТЕРМОУСАДОЧНУЮ ПЛЁНКУ"
Цитата
  12 ПРИЧИН УПАКОВКИ ЛОДКИ В ТЕРМОУСАДОЧНУЮ ПЛЁНКУ.


 1.  Используется только оригинальная плёнку и оборудование пр-ва США.

 2.  Плёнка изготовлена с добавлением UV(ультра-фиолетовых) ингибиторов, для более длительного (до 2 лет) периода эксплуатации.

 3.  Белый цвет плёнки самый подходящий для наших климатических условий.   

 4.  Не пропускает инфракрасное и ультрафиолетовое излучение, не создаёт "парникового эффекта".

 5.  Плотно прилегает к поверхности, не приводит к образованию натёртостей на гелькоуте.

 6.  Противостоит ветровым и снеговым нагрузкам, не даёт образовываться наледи.

 7.  Возможность работать внутри лодки при естественном освещении.

 8.  Сокращает затраты на монтаж и демонтаж деревянного каркаса.

 9.  В отличие от тканевого тента, не требует мойки, сушки и места для хранения.

10. Не создаёт условий образования плесени внутри лодки на мебели, ковровых покрытиях и    ходовом тенте.

11. Сохраняет лодку в том состоянии, которое было до упаковки.

12. Стоимость упаковки «под ключ» составляет около 25% от стоимости тканевого тента.
Изменено: Женя Радкевич - 13 Декабря 2016 14:54
Парень знает свою работу и делает ее хорошо. Буду работать дальше с ним.
4et спасибо за отзыв
ТС очень аккуратно относиться каждым клиентам, сперва все выясняет (что нужно клиенту) потом приступает к работе. Всегда готов переделать текст.  Я уже неделю работаю с ним и думаю наша сотрудничество продлиться долго. Советую любому, не пожалеете! 
https://surudi.com Таджикские песни
Цитата
Gamlet пишет:
ТС очень аккуратно относиться каждым клиентам, сперва все выясняет (что нужно клиенту) потом приступает к работе. Всегда готов переделать текст. Я уже неделю работаю с ним и думаю наша сотрудничество продлиться долго. Советую любому, не пожалеете!
Спасибо за отзыв.
Для текущих и будущих заказчиков.
Прошу обратить внимание, что на этих выходных (17.12 и 18.12) смогу крайне мало уделить внимания работе. Пожалуйста, если у вас срочные заказы, учитывайте эту информацию.
Изменено: Женя Радкевич - 16 Декабря 2016 14:32
Свеженький пример перевода. Вначале исходник, ниже текст перевода.
Цитата
Reflective Kit 3 in 1
5 Reasons to choose VALLMART
·    Affordable prices
·    High-quality materials
·    Incredible visibility
·    Perfect for any season
·    Money back guarantee
Great for running, cycling, walking, motorcycling, walking the dog, or any other outdoor activity for men, women and kids.
ADD TO CART
The reflective kit is a Necessity!
1
Reflective gear is no longer a gimmick but a necessity. In recent years, the number of people who ride their bicycles, skateboards, roller skates, etc. on the streets has greatly risen; unfortunately, so did the number of people who were hit by cars.  This is the reason why so many people choose to protect their life and wear a reflective running kit each time they plan to ride on a street. There is a whole range of activities during everyone should be wearing a reflective running vest, including, but not limited to, running, cycling, motorcycling, skateboarding, longboarding, triking, roller skating, and walking the dog.
2
The odds are grim if you are riding your bicycle at night without a reflective vest on. The trouble is that when the driver sees you, it’s already going to be too late. So you’ll be leaving a pretty splatter of crimson on the pavement unless you decide to use at least some kind of reflective gear. On the other hand,  when you wear reflective running gear, the driver can see you from as much as 500 feet away, giving him/her plenty of time to react. We should note that an orange safety vest provides the wearer with the highest degree of safety and visibility, making you stand out like a beacon on the road.
3
Reflective running gear can be worn by adults and kids alike no matter the weather during all seasons. Since it’s highly adjustable, you may comfortably wear it over a puffy jacket or over a regular T-shirt. The waterproof material will also protect your small belongings from the rain when you hide them within the waist pack bag. Each of our reflective running kits includes a reflective running vest, waist pack bag, and reflective armbands. Wearing all those items will ensure maximum protection and visibility even during heavy fog.
4
If you haven’t already bought yourself a reflective running kit, what are you waiting for? Certainly not for a car to run you over while you’re riding your bike! Unless you wish to commit an elaborate suicide. Click the “ADD TO CART” button and receive your Reflective Running Kit 3 in 1 at an unbeatable price along with 3 fantastic bonuses:
·    Workout & Relax Music
·    Ebook for Runners
·    Runtastic Free App
Reflective Running Kit Will Protect You When You Are:
·    Running. It is a great feeling to go on a jog around the block in the morning or in the afternoon. Unfortunately, not all places have sidewalks so you might have to run along the road. A reflective running kit will make you visible no matter the weather.
·    Riding a bicycle. Whether you’re riding your bicycle for amusement, keeping in shape, or as a means of transportation, you are bound to ride down a road at one point or another. This is when a reflective running kit will come in handy.
·    Riding a motorcycle. This sport is dangerous as it is; therefore, we must do everything to make it at least a bit safer. A reflective running kit will allow drivers to see you from a great distance, which might even save your life.
·    Roller skating. The thrill of speeding down the streets of the night city cannot be compared to anything else. Unfortunately, it is also quite dangerous as a driver might not see you in time to react. The reflective running kit is your best bet to stay safe.
·    Walking your dog. It might sound weird that walking a dog can be dangerous, but due to the fact that many places lack sidewalks, many traffic accidents involve a person who was walking their dog. This is why you should always wear a reflective kit when going out for a walk with your dog. 
·    Doing a whole range of other activities. There are countless other activities during which you should be wearing a reflective running kit, including longboarding, skateboarding, triking, downhill skating, riding on a scooter, simply going for a walk and anything else you might think of.

Светоотражающий комплект 3 в 1
5 причин для того, чтобы выбрать VALLMART (ВОЛЛМАРТ)
• Доступные цены
• Высококачественные материалы
• Отличная видимость
• Идеально подходит для любого сезона
• Гарантия возврата денег
Отлично подойдут для бега, пеших и велосипедных прогулок, прогулок с собаками, езды на мотоциклах, а так же активного отдыха для вас и вашей семьи.
Светоотражающий комплект просто необходим в современном мире!
Светоотражающие элементы сегодня просто необходимы. В последние годы, количество людей, катающихся на велосипедах, скейтбордах, роликовых коньках и т. д. на дорогах резко увеличилось. Вместе с тем, к сожалению, увеличилось и количество людей пострадавших в результате ДТП. Одним из решений данной проблемы, особенно в ночное время суток, является ношение светоотражающих элементов. Так, при занятиях скейтбордингом или же лонгбордингом, катанием на роликовых коньках, беге, пеших прогулках или же простой прогулке с собакой, ношение светоотражающего элемента поможет сохранить вашу жизнь и здоровье.
Шансы на то, что вы не пострадаете на ночной дороге, если вы, скажем, катаетесь на велосипеде, минимальны. Ведь водитель заметит вас слишком поздно. Так что, к сожалению, скорее всего, вы оставите кровавый след на асфальте, если будете полагаться лишь на свои рефлексы. С другой стороны, когда вы используете светоотражающий элемент, водитель заметит вас на расстоянии в 500 метров, так что ему будет достаточно времени для того, чтобы вовремя вас заметить и объехать. Хочется отметить то, что оранжевый жилет предоставит вам наивысшую степень безопасности, ведь вы будете заметны со всех сторон, словно маяк на дороге.
Светоотражающие комплекты можно носить как взрослым, так и детям независимо от погоды и сезона. Они отлично регулируются, так что их можно носить как поверх футболки, так и поверх пуховика. Применение водонепроницаемых материалов защитит вас и ваши вещи от дождя. Все комплекты включают в себя: светоотражающий жилет, пакет-мешок для талии и светоотражающие повязки. Используя данный комплект, вы получаете отличную защиту и видимость даже в тумане!
Если вы еще не купили себе светоотражающий набор, то чего же вы ждете? Конечно же, не машину, желающую вас сбить во время прогулки! Нажмите кнопку “Добавить в корзину” и получите свой Светоотражающий комплект 3 в 1, по приемлемой цене вместе с тремя фантастическими бонусами:
• Пособие «Тренировки и релаксирующая музыка»;
• Книгу для бегунов;
• Приложение для смартфона Runtastic.
Светоотражающий комплект защитит вас, когда вы:
·    Бегаете. Это чудесное чувство, когда вы собираетесь пойти на пробежку вокруг своего квартала утром или во второй половине дня. К сожалению, не везде есть тротуары, так что зачастую приходится бежать по дороге. Светоотражающий комплект сделает вас видимым независимо от погоды.
·    Езда на велосипеде. Используете ли вы велосипед как средство передвижения, просто для развлечения или же для поддержания формы, светоотражающий комплект защитит вас.
·    Езда на мотоцикле. Данный вид транспорта крайне опасен как для нас, так и для других участников движения, именно поэтому мы обязаны сделать все, чтобы хоть немного обезопасить себя и окружающих. Светоотражающий комплект позволит водителям увидеть вас издалека, что может спасти вашу жизнь.
·    Катание на роликовых коньках. Ощущения от данного способа передвижения по улицам ночного города не может сравниться ни с чем. К сожалению, это в то же время и опасно, так как водитель может не заметить вас вовремя. Светоотражающий комплект является лучшим выбором для того, чтобы оставаться в безопасности.
·    Прогулки с собакой. Это может показаться странным, что прогулки с собакой могут быть опасными  из-за того, что не везде имеются тротуары. Мы очень часто выходим на дорогу, а значит, высока вероятность того, что нас вовремя не заметят и попросту собьют. Именно поэтому вы всегда должны носить светоотражающий комплект, когда выгуливаете вашу собаку.
·    Любая другая активность. Можно привести множество других причин, когда вы попросту обязаны надевать светоотражающий комплект, к примеру при езде на скутере, скейтбординге, лонгбординге, скоростном спуске на коньках и д.р. Во всех этих ситуациях светоотражающий комплект поможет защитить вашу жизнь.
Добрый день. Все с уже наступившим новым годом!
Праздники прошли, а это значит, что я снова готов к работе.
Хотелось бы отметить, что указанные цены, являются ценами от, окончательная стоимость за 1000 знаков зависит от сложности ТЗ
Что это значит? Если в ТЗ указаны, к примеру, определенные ключи, структура текста и "водность" то, скорее всего, цена будет выше. Кроме того, цена зависит от тематики и стиля написания.
Изменено: Женя Радкевич - 4 Января 2017 12:36
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
03:09 Точные прогнозы на футбол 
23:27 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди