Контент-менеджер на Ваш сайт
Страницы: 1
Контент-менеджер на Ваш сайт, Нужна работа контент-менеджером
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
 
Нужна работа контент-менеджером (он же постер, кто как называет). Любая рутинная работа, от которой зачастую отказываются хозяева сайтов, ибо нудно и занимает много времени. 

Например: 

 - title и description
 - подбор фотографий к постам и размещение самих постов;
 - перепрописать альты к картинкам, удалить лишнее, добавить нужное;    
 - любая иная работа (если предоставите инструкцию разберусь, освою, сделаю).

Сделать разметку страницы, списки-подзаголовки-цитаты - все возможно. С html знаком.  

Работал в основном с Wordpress, но по инструкции могу и с другими CMS. 

Последний сайт, с которым работал:
bsustavov.ru/ (форматирование готового текста + оформление изображений, поиск видео по теме статьи)

Постингом на форумах не занимаюсь.

Расценки на работу с контентом:

Простой копипаст с сайта на сайт (ctrl+c=>ctrl+v): от 6р/позиция (возможно снижение цены при совсем простых задачах и/или больших объемах)
Оформление статьи на сайте (форматирование + 2-3 картинки): от 30р/статья
Оформление статьи на сайте (форматирование, картинки + alt,title,etc + Title для статьи + видео): от 50р/статья, при больших объемах текста и изображений до 80-100р/статья, индивидуально.

Минимальный единовременный заказ = 700-1000р. 

По прежнему не готов работать по принципу "оформить 1-2 статьи в день", только на постоянной основе и с более-менее приемлемой загруженностью. Либо если "1-2 статьи в день" выходят на уровень от 5000р/месяц, то готов рассматривать такие варианты. 

Также рассматриваю варианты по работе в качестве помощника SEO-оптимизатора без жесткого графика, есть базовые знания, готов учиться. 

Никуда на несколько дней-недель не пропадаю, сроки не срываю, за работу, которую не уверен, что смогу выполнить = не берусь. Берусь также за "срочные" заказы в выходные дни, но только с соответствующей оплатой.

Ориентирован, как и прежде, только на долгосрочное сотрудничество. С одним из заказчиков работаю уже 3й год, потому всегда заинтересован только в постоянном сотрудничестве.

По оплате принимаю: WebMoney

Контакты:

Mail: kurt.1312@bk.ru
Skype: kurt_131278

Либо: Если кто заинтересовался - добро пожаловать в ЛС, там все и обсудим.

В течение дня, как правило, так или иначе всегда доступен, потому стараюсь всем отвечать. Убедительная(!) просьба писать на почту (предпочтительно) или в скайп. В skype, пожалуйста, лучше сразу указывайте цель обращения (необходимо выполнить "такую то работу", а не просто приветствие), это значительно ускоряет процесс.

Цены все ориентировочные и могут быть немного снижены при наличии на то объективных причин (удобная админка, отсутствие какой-то части работы) или при больших объемах работ. 

Пишите, постараюсь ответить всем. Буду рад сотрудничеству!
Как решаете вопрос с авторскими правами на картинки?
Вы с какой целью интересуетесь?
Цитата
Евгений Руденко пишет:
Вы с какой целью интересуетесь?
Странный вопрос ))) С целью обезопасить себя в случае возможно сотрудничества  с вами от претензий правообладателей.
Есть уже судебные прецеденты по поводу использования чужих фотографий и картинок. По 300 тыс. людям прилетает. smile:confused:
Цитата
Олег пишет:
Есть уже судебные прецеденты по поводу использования чужих фотографий и картинок.
Чужое не использую, нахожу: либо подходящее по смыслу, либо не обремененное авторскими правами...Закон не собираюсь нарушать..
Изменено: Евгений Руденко - 18 Февраля 2017 20:19
Цитата
Евгений Руденко пишет:
Чужое не использую
Т.е. картинки у Вас свои? (сами руками рисуете, фотографируете). Без иронии, просто для того, чтобы понятно было.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Ну как тут без иронии.. ? 
Хотя ладно.. Если фотография, либо рисунок, или вообще какой- либо материал связанный с подобным родом деятельности (надеюсь перечислять не надо, что относится к картинкам, фото и т.д. (тоже без иронии)), имеет логотип, подпись (тоже думаю не стоит перечислять какие подписи бывают (подсказка: ручка тут не поможет), это является собственностью автора..
 Такой контент, либо не "трогаем", либо обсуждаем с заказчиком по поводу покупки, если такова необходимость острая есть..
Еще вопросы ?
Изменено: Евгений Руденко - 18 Февраля 2017 21:45
Цитата
Eye пишет:
Т.е. картинки у Вас свои? (сами руками рисуете, фотографируете). Без иронии, просто для того, чтобы понятно было.
Вы для начало прочитайте, вышеописанное и думаю не составит труда провести параллель, что подобная работа занимает столько времени, что явно нет возможности бегать с фотокамерой, либо с фотоаппаратом и делать снимки.. Ах да я забыл, у меня же есть чемодан с негативами на все случаи жизни... (тоже без иронии).
Цитата
Евгений Руденко пишет:
Еще вопросы ?
Просто пояснение: отсутствие перечисленного
Цитата
Евгений Руденко пишет:
имеет логотип, подпись (тоже думаю не стоит перечислять какие подписи бывают (подсказка: ручка тут не поможет)
не умаляет собственность автора. Вы подписали свою входную дверь, окно своё? А то кто-нибудь подумает, что ничьё, и с чистой собственностью выпилит и унесёт к себе...
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Евгений Руденко пишет:
Еще вопросы ?
Просто пояснение: отсутствие перечисленного
Цитата
Евгений Руденко пишет:
имеет логотип, подпись (тоже думаю не стоит перечислять какие подписи бывают (подсказка: ручка тут не поможет)
не умаляет собственность автора. Вы подписали свою входную дверь, окно своё? А то кто-нибудь подумает, что ничьё, и с чистой собственностью выпилит и унесёт к себе...
Если вам так любопытно, в место того что бы тут сидеть, и задавать вопросы, сходили в Гугл, либо Яндекс ... Там есть все ответы на Вас интересующие вопросы.. 
Я понимаю у Вас работа такая.. но я не собираюсь больше тратить на Вас свое время.. Думаю доходчиво объяснил.. что и как ? 
Нашел картинку со своего сайта на bsustavov.ru. Даже рамку оставили в цвет моего сайта. Просто тупо уменьшили с 700 до 600 ))
Кста, первый раз обращаю на это внимание, но это ппц - на 33 сайтах (по Яше) стоит эта картинка, из них на 24-х даже рамку не убрали. Нубострой рулит в рунете)
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Ять, И потому вы решили им ссылку на супре нарисовать ? smile:D
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
Цитата
Ять пишет:
Нашел картинку со своего сайта на bsustavov.ru. Даже рамку оставили в цвет моего сайта. Просто тупо уменьшили с 700 до 600 ))
Кста, первый раз обращаю на это внимание, но это ппц - на 33 сайтах (по Яше) стоит эта картинка, из них на 24-х даже рамку не убрали. Нубострой рулит в рунете)
То что на вашем сайте это не означает что она ваша собственность (если конечно нет определенных логотипов, цифровых подписей и т.д.), смотря откуда она появилась на вашем сайте ..
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:21 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
16:00 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
14:45 Добро пожаловать в цифровой мир... 
03:09 Точные прогнозы на футбол 
21:51 С юмором по жизни! 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди