Высокое качество по доступным ценам
Страницы: 1
Высокое качество по доступным ценам
Доброго времени суток, уважаемые заказчики! В силу сложившихся обстоятельств ищу новых работодателей. Возьмусь как за работу на постоянной основе, так и за разовые заказы по вполне приемлемым ценам.

Стоимость рерайта стартует всего лишь от 50 рублей за 1 К.
Копирайт будет стоить, естественно, дороже, но многое здесь зависит от темы.
Также могу заниматься обработкой текстов, фото и видео. Цена договорная.

Контакты:


email: sergo2102@gmail.com
icq: 617328664
скайп: rusik_vit

Копирайт

История одного парня
Парнишка родился в трудное время, но ему повезло – это был безумно красивый край, в котором можно было встретить бескрайние поля, леса, богатые ягодами и грибами, а также реки, которых было нереально много. В детстве мир ему казался добрым и зеленым. А разве это удивительно? Все вокруг живет и дышит… Разве что папкин ремень вызывал негативные эмоции. Но это мелочи.
Шли годы. Паренек рос, учился, стремился в будущее. Все бы ничего, но однажды он увидел фильм. Фильм о море. Я думаю, что многие без труда угадают его название. Именно оно и стало его идеей фикс. Море… А где оно? А что это?
Тем не менее, мечта не мешала самоопределению парня. И он устроился работать в компанию, которая занималась строительством мостов. Это было нечто! При том это «нечто» далеко не пустые слова. Огромная многотонная конструкция, которая позволяет соединить два берега, просто заворожила его. Он изучил все тонкости мостостроения, работал и в сильнейшую жару, и в ужасный холод. Но это была восхитительная работа! И если бы кто-то знал, какие чувства он испытывал, когда, спустя несколько лет, оказывался в местах, где строил мосты, и созерцал плоды своего труда.
Со временем в его жизни появился компьютер. Первоначально, как и многие другие, он использовался для штудирования различных сайтов и соцсетей. Правда, не долго. Парень случайно познакомился с одной из бирж копирайтинга, позволившей ему понять, что за монитором можно проводить время с пользой (а времени, я вам скажу, в перерывах между рабочими вахтами у него было предостаточно). Это стало увлекательным хобби, да еще и приносящим дополнительные деньги. И лишь периодически подступающая грусть о далеком море, увидеть которое на тот момент было просто нереально, омрачала его реальность.
Прошло еще пару лет. Нежданно-негаданно судьба забросила его в далекий город. Там не было мостов, там не было работы, которая могла бы позволить прокормить себя и свою семью. Единственным выходом стала возможность работы в Интернете. Парень много писал, освоил специфику этой работы, графические и видеоредакторы, а также множество программ. Все это позволило ему круто изменить свою жизнь. Но вы даже не можете себе представить того, что сделало ее безумно счастливой.
У парня теперь есть любящая и любимая семья, у него есть новая вполне достойная профессия, а самое удивительное то, что теперь он живет на берегу МОРЯ, о котором так долго мечтал. И лишь иногда он с грустью вспоминает о мостах, которые, к сожалению, сейчас не может строить…


Жду ваших предложений. Все вопросы легко обсуждаемы в индивидуальном порядке.
Изменено: Сергей Русецкий - 19 Февраля 2017 18:59
Спасибо за работу! Статья на писана быстро и качественно, результатом очень доволен. Заказал еще)
Очень ответственный исполнитель. К работе подходит каждый раз индивидуально, и цены приятно удивили. За подобное качество выходного текста рыночная стоимость в разы больше. Рекомендую, пока не поднял цену!))))
Цитата
Сергей Русецкий пишет:
а также реки, которых было нереально много...

Такой копирайт рассчитан на аудиторию школьников, но никак не на серьёзные сайты, где такие "обороты речи" способны только распугать всех "клиентов". Денег за такое мне лично было бы жаль платить.
Цитата
pallada пишет:
Такой копирайт рассчитан на аудиторию школьников, но никак не на серьёзные сайты, где такие "обороты речи" способны только распугать всех "клиентов". Денег за такое мне лично было бы жаль платить.
Несомненно, вы правы. Но прошу обратить внимание всего лишь на пару вещей. Во-первых, это не текст для серьезного портала, а просто небольшой рассказик, написанный для удовлетворения требований сайта (которые существовали несколько лет назад). А во-вторых, этот текст я не продаю. )))
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:21 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
03:09 Точные прогнозы на футбол 
23:27 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди