Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 158 След.
Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!, Подробности по тарифам в первом посте. Примеры работ и консультации с вашим сайтом при личной беседе.
За ссылку буду благодарен
Azaliss,  Нашел вот данный сайт http://indeksator.com/
Сам не пробовал еще, кто попробует отпишитесь, можно прям тут в теме.
загоняю в индекс indexgator.com клевый сервис
Изменено: mik mik - 9 Июня 2013 19:58
mik mik,  Можно конкретики.
Допустим загнали 1000 ссылок, сколько по времени прошло, как идет индексация.

Если не сложно то напишите тут, думаю многим будет полезно.
Цитата
Drafter1 пишет:
mik mik, Можно конкретики.
Допустим загнали 1000 ссылок, сколько по времени прошло, как идет индексация.

Если не сложно то напишите тут, думаю многим будет полезно.
ссылки загоняются в индекс очень быстро, в течении суток, но если  обычные страницы сайта попавшие в индекс, как правило, там и остаются, то ссылки с профилей, частенько могут и выпасть из индекса Я, Яндекс, он такой ведь, коварный. Тем не менее считаю этот сайт лучшей услугой по загону в индекс. В индекс заходит порядка 90%.  К сервису не имею отношения, просто пользуюсь, радует. Цена, конечно, если загонять массово, чуть кусается, но тем не менее.
Indexgator нормально работает. Порядка 80% ссылок с сапы было проиндексировано в течении 3-х дней. Дальше не отслеживала.
Сделал прогон по тарифу "Trast Fulll" Буду ждать результатов. Работой доволен выполнил как указал по срокам.
1 июня получил отчет прогона по тарифу Trast BackLinks. Уже не первый раз заказываю у ТС прогоны. Очень компетентный и приятный в общении человек. Помог составить проект для сайта и сделал хорошую скидку. Выборочно просмотрел профили. Очень качественно все заполнено. Порадовал постинг по форумам. До прогона было Ссылающихся сайтов: 152. После прогона на данный момент уже - 1032 по Яндекс Вебмастеру. Прогон заказывался в первую очередь для поднятия ТИЦ. Сейчас он 30. После апа обязательно отпишусь еще о результате эксперимента.
Yspex,  Благодарю за заказ.
Выше написано про то куда еще ссылки скормить, через месяц это можете сделать.
Так же можете написать мне, я так же могу загнать, своим заказчикам цены символические за загон всего отчета.
Твиттер аккаунтов имеется больше 5000
Очередной отчёт по результатам моего сайта. 

Было    Ссылающихся сайтов: 2018, внешних ссылок (приблизительно): 9969 | Загрузить (данные на 26.05.2013, 396.5Кб ):  

Стало   Ссылающихся сайтов: 2307, внешних ссылок (приблизительно): 12909 | Загрузить (данные на 26.05.2013, 396.5Кб ): 

Ссылающихся сайтов: 2117, внешних ссылок (приблизительно): 18030 | Загрузить (данные на 29.05.2013, 436.4Кб ):

Ссылающихся сайтов: 2890, внешних ссылок (приблизительно): 10729 | Загрузить (данные на 9.06.2013, 478.3Кб ):
По результатам прогона 22 числа прошлого месяца: бэки все вернулись, но со вчерашней яндекс выдачей - присела посещалка, точнее вернулась в то количество что и до прогона была, дальше посмотрим.
Сделал прогон молодого сайта, полностью "нулевого" 4 дня назад...Вчера смотрю в Вебмастере +105 ссылающихся сайтов и 845 ссылок...Улыбка до ушей, если ещё и посещалка попрет вверх, то ТС станет моим "зе бест" прогонщиком! smile;)
Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
Я уже не в первый раз заказываю прогон у Drafter1 и всегда довольна результатами. В последний раз ТИЦ прибавился на +20. Сейчас заказала тариф TrastFull и результат уже на лицо. До прогона и после:
Рисунок


Trast BackLinks -  На данный момент самый мощный тариф для беков (Новинка)

Регистрация профилей по основной базе специально для разбавлена ссылками с noindex и noffolow.
Получается более 6500 профилей половина открыты, половина закрыты, соотношения анкорм ссылка примерно 60% на 40 %

Последняя волна это постинг в форумы, получается 4000-8000 постов (то что у меня осталось спустя 1.5 + недели)

Внимание:

Данный тариф подходит для сайтов уже с возрастом и посещаемость, по сути рассчитан больше на беки по Яндекс Вебмастеру, но на посещаемость конечно влияет.

Рост ссылок идет быстрый, так что сайту должно быть минимум 4-5 месяцев а лучше пол года если посещаемые.
А если это сайт под сапу и вы боретесь не за позиции, то вам он тоже подойдет.

Рост беков: по мои разным наблюдениям, рост беков от 280 до 700 (пока в таком диапазоне)

Цена: 2400 рублей. По акции 1900 рублей


Trast Full -
Мощный тариф, который подходит не для всех сайтов.

Сначала идет регистрация профилей по базе на разных языках и разнообразных движках форумов (Выходит более 6500 профилей где 100% стоит ваша ссылка)

Второй этап - вторая волна профилей в базе так же есть некоторые ресурсы что и в первой волне, а так же другие (более 55% DLE и форумы где стоит ссылка с анкором)

Цена 1400 рублей. По акции 1000 рублей



Обновил тариф Trast BackLinks в нем новые аккаунты, а так же старые уже трастовые аккаунты.
В тест режиме вышло 10200 постов где осталась активная ссылка.
Добавлены форумы на движках vbulletin, SMF и myBB.

Акция продлится до 25 июня.

Контакты:
ЛС СУПР"а
Почта: Drafter5@yandex.ru
ICQ: 566308486

По поводу поддержания беков.
Многие уже стали использовать индексатор.
Вот скриншот одного сайта

Рисунок


Изначально было около 100 беков.
Индексатор используется 1-2 раза в месяц.
Уже беки более стабильно держаться.
Так что могу посоветовать ибо сервис себя уже показал.
Сам не пользовался им.

Ссылка на сайт сайт http://indeksator.com/ (не реклама, просто  в деле после прогона он вам может пригодиться) smile;)
Изменено: Drafter1 - 19 Июня 2013 14:04
Сделал заказ по тарифу Trast Full.
123.jpg (8.12 КБ) [ Скачать ]
Новая выгодная партнёрская программа заточенная под женский трафик. Сколько с продажи? 10 000 рублей!
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 158 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:55 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди