Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 158 След.
Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!, Подробности по тарифам в первом посте. Примеры работ и консультации с вашим сайтом при личной беседе.
жду новых тарифов, буду заказывать.
Dima Star, Уже  2 человека прошли по новой теме.

Завтра скину инфу по ТИЦ что вышло у человека, ну и так распишу.

Хотя еще собираюсь добавить в базу, ибо нашел еще ресурсов с ТИЦ 500 и более где можно оставить не просто анкор а статью.
если посещаемость подрастет, то и я подпишусь
ну пока еще тестирую со своими постоянными заказчиками, результаты пока только по бекам.
В целом беки не плохие уже много с ТИЦ за 1000, ну а с ТИЦ за 200 хватает в полне.

Через часок выложу общий ТИЦ с прогона вчерашнего.

Так сказать вводная инфа 
Всех приветствую, вчера так и не написал.Ну что 3 человека прошли по новым тестовым тарифами.

Последний заказал самое максимальное что можно по сути по новой теме.
А именно ручной прогон + статейный + прогон хрумером по РУ профиля.

Упор конечно на ручной, лично я отслеживаю, писал я что планирую чтоб общий ТИЦ был 40 000.

Могу сказать что план перевыполнен smile:) 

Ниже данные с ручного прогона:

Сайтов 167
Общий ТИЦ 79 755
Средний получаем 477
Сайтов с ТИЦ от 1000 22

Вот такая вот база, на многих ресурсах можно разметить статью и ссылку с анкором.
Ждем апов и смотрим в панель ВМ, но могу сказать что пока делаешь прогон беки уже лезут во всю.
Завтра подсчитаю еще что вышло со статей, но там  всего 220 ресурсов с ТИЦ от 10, а в целом можно разместиться на более чем 1800 площадках, в них и бурж есть.

Но факт в том что площадки не заспамленны и статьи могут по сути продержаться годами.

Далее будет информация еще и отзывы.

Пока актуальные тарифы в первом посте.
Drafter1 ( www.cy-pr.com/forum/f73/t12938/?PAGEN_3=57&PAGEN_1=111#1801 ) написал Вам на почту Drafter5@yandex.ru  про сайт fune
Заказываю прогоны у Константина Викторовича с июля 2013 года. Хочу написать про последний так называемый тестовый прогон. Очень доволен что там статейный прогон. Просто слов нет. Отличный результат по бэкам. Сайты с очень приличным ТИЦ. И абсолютно неожиданно полезли вверх позиции по среднечастотникам. Хотя кроме этого прогона никаких ссылок и статей не покупал. Только копирайт и прогон у ТС. Конечно доволен соотношением цена-качество. КПД супер!  Рекомендую Константина Викторовича как грамотного специалиста и ответственного исполнителя.
Хочу не отзыв написать, а благодарность человеку за его ТРУД.
 Сделал сайт, в этом году в феврале месяце, коммерческой тематики. Сразу заказал первый прогон по профилям небольшой, дому было несколько дней. Траффик увеличился с 3 до 30 человек, к лету до 70 увеличилось, а к сентябрю до 120. Ни каких прогонов и закупкой ссылок не у кого не делал, единственное ключики расставили на сайте, да и переклинил все, загнал профили в твиттер.
Подошло время, позиции потянулись в низ, да траффик спадать начинал, я заказал второй прогон Константина Викторовича. Что получилась по результату 160 профилей (сайтов) с ТИЦ общий 42000; максимальный 3300; средний в районе 300, ТИЦ доноров отличный– везде все проставлено, я очень дотошный), далее статейный прогон на 2500 сайтов с тиц от 10, в тексте анкоры. По бекам сразу полезли, Яша сразу 50% съел без аддурилки. Яша в последнее время с хороших площадок быстро цитирует)
Вчерашний ап сразу все утвердил по позициям, средне и низкие вылезли в топ. У меня лично в районе 100 слов. Именно ждал апа чтобы все расставить по местам. Что дописать, все расставит время и качественные площадки)
Если коммерческий сайт, отобьёте за одну две продажи.
Всех благодарю за отзывы, с вами приятно иметь дело.
Редко захожу так как занимаюсь обновлением под новый год.
Уже многое готово.

Статейный прогон обновился на 300%, ранее если выходило 600-700 размещенных статей.

То сейчас тестовый прогон показал 4017 размещенных статей на сайтах.
Проверяю на данный момент на ТИЦ, в базе не только РУ сайты, есть так же БУРЖ у которых ПР главной от 1 до 6.
Сайты хорошие, многие сайты фирм и без спама, продажи ссылок и прочего.

Так же профильный прогон обновляю, и ввожу опять ручной прогон по ресурсам с высоким ТИЦ.

Вечером будет информация вся, показатели и многое другой.
Сейчас на прогоне сайт одного постоянного заказчика, вечером отпишу что вышло.
Заказывал вчера прогон молодого сайта по ру. профилям.
Попались сайты при проверке слабенькие по ПИР и ТИЦ, но их мизерное количество.
Выполнение по анкорам безупречное!!!
Спасибо за советы - буду заказывать еще!
ух интересно про новый статейный прогон )))
Цитата
Алекс Максимов пишет:
Заказывал вчера прогон молодого сайта по ру. профилям.
Попались сайты при проверке слабенькие по ПИР и ТИЦ, но их мизерное количество.
Выполнение по анкорам безупречное!!!
Спасибо за советы - буду заказывать еще!
Благодарю за заказ, у вас был тариф что не выше описан.А легкий тариф для так сказать начального пинка,  там есть не много ресурсов с ТИЦ за 50.
Но в целом сделайте то что написано в мануале,а  там уже ждать выдачи.




darkneo, какие проблемы его уже отдельно можно хоть сейчас сделать, более 3500 размещенных статей точно будет smile;)
Видел сайты которые так шпарят в этот ап ТИЦ у них +50-80.
Конечно загнали хорошо, в плане с умом подошли, одно дело разместить, но другое дело скормить
Изменено: Drafter1 - 3 Декабря 2014 15:39
Цитата
Drafter1 пишет:
Всех благодарю за отзывы, с вами приятно иметь дело.
Редко захожу так как занимаюсь обновлением под новый год.
Уже многое готово.

Статейный прогон обновился на 300%, ранее если выходило 600-700 размещенных статей.

То сейчас тестовый прогон показал 4017 размещенных статей на сайтах.
Проверяю на данный момент на ТИЦ, в базе не только РУ сайты, есть так же БУРЖ у которых ПР главной от 1 до 6.
Сайты хорошие, многие сайты фирм и без спама, продажи ссылок и прочего.

Так же профильный прогон обновляю, и ввожу опять ручной прогон по ресурсам с высоким ТИЦ.

Вечером будет информация вся, показатели и многое другой.
Сейчас на прогоне сайт одного постоянного заказчика, вечером отпишу что вышло.

Сообщите, пожалуйста, в личку всю информацию, как появится.
Создание хороших сайтов по низким ценам - здесь
Надежный адекватный хостинг - тут
Качественные ссылки - вот!
Можно поподробнее о тестовом прогоне (4017 размещенных статей на сайтах), а то интересно стало думаю не одному мне!
Я опять заказывал у Draftera1 прогон. В прошлом году заказывал - результат мне начали звонить. Ещё раз заказал неделю назад. Сегодня аптейд Яндекса. Вот картинки - это что было до прогона, а что было после прогона:
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 158 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол