Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 158 След.
Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!, Подробности по тарифам в первом посте. Примеры работ и консультации с вашим сайтом при личной беседе.
Работаю с человеком с 2013 года всегда доволен результатом. Сделал заказ 20.04.2015 скидки для постоянных старых клиентов просто радуют. 
Константин как всегда вы лучший в этом деле.
Скриншоты по прогону будут где то через месяц.
Всех приветствую, проблемы с интернетом решены.Принимаю заказы, кто заказывал ранее отправляю Вам отчеты.
Изменено: Drafter1 - 24 Апреля 2015 16:12
С июля 2013 года регулярно пользуюсь услугами Константина Викторовича по прогону сайта. Могу порекомендовать как надежного, опытного профессионала и порядочного контрагента.  Прогоняю интернет-магазин с дорогими товарами, только поисковый трафик, CTR 2%
Drafter1, Приветствую. Я понимаю, что прогоны это один из видов вашей деятельности, но хотел бы узнать, что вы думаете по этому поводу http://www.cy-pr.com/forum/f21/t77483/
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Серж, А я уже писал там и на многое подобное писал, а в целом поживем увидим что и как будет.
Рисунок


Всех приветствую, с праздником Вас, скоро еще великий праздник День Победы !!!

На майские дни до 15 мая на все тарифы действуют акции, а а так же новый легкий тариф.

Многие сейчас переживают по поводу ссылок, точнее яндекс грозит ссылки отменить и все такое.

Уже есть новый тариф он подходит и под гугл и яндекс, все расписано чуть ниже.


Anti-Filtr - новый тариф под гугл и яндекс, специально под новые каноны, т.е получаем полезные статьи на которые ссылаются разные ресурсы, а статьи уже ссылаются на Ваш сайт.

Сначала идет статейный прогон, далее собираем статьи и уже прогоняем их по Микс базе профилей и постим в топики, пост в топиках будет с тематическим текстом по тематики вашего сайта, а анкорами на статьи будет домен где размещена статья.

Т.е тем самым получаем статьи которые ссылаются на Вас, но на них ссылается еще больше сайтов, они попадают в выдачу и некоторые тематики даже несут трафик, т.е могут быть переходы уже на Ваш сайт.

Цена 3000 рублей.


Rus-Prof - регистрация в Русскоязычных сайтах - форумах, выходит около 1200-1800 профилей, подойдет просто для легкой ссылочной массы и в целом можно использовать как пинг сайта.

Цена 600 рублей.


HARD-KOLS - в чем то похож на тариф Anti-Filtr только масштабы в разы больше !

Сначала идет статейный прогон, далее прогон по базе RU профилей, потом по базе MIX профилей там ресурсы на разных движках и языках всего мира, особенно гуглу нравятся азиатские ресурсы (судя по своим наблюдениям в тематики кино).

Далее берем ссылки на размещенные статьи и их гоним по топикам, создается сообщение на форуме текст под тематику вашего сайта и в тексте 3-5 ссылок на статьи, анкором будет домен где размещена статья.

Все это делается что на статьи ссылались другие сайты, был хороший вход в индекс + дополнительные ссылочный вес на ресурс который ссылается на Ваш сайт.

Цена 4200 (3800 по акции)


Prof-Poz Trast - новая база профилей. Регистрация идет по двум базам уже отфильтрованных профилей.
В базе преобладают русскоязычные ресурсы, но так же есть и иностранные под гугл.
Прогон идет как анкорных ссылок так и безанкорных, так что хорошая разбавка обеспечена.
Время на прогон обычно до 24 часов.

Цена 1600 (1100 по акции) 


Post-Max Mix - В данном тарифе идет волна профилей РУ + БУРЖ, далее идет постинг по форумам от заранее зарегистрированных аккаунтов.

Количество профилей не могу точно сказать, где 100% осталась ссылка и вы можете ее видеть, так как в базы постоянно добавляю ресурсы или удаляю.

Тариф подойдет не каждому сайту, но хорошо подходит таким тематикам как стройка, продажа чего либо или любой другой коммерческой тематики.

Особенно хорошо его делать сайтам направленным на одну тематику пример : продажа дверей, продажа пластиковых окон или выдача кредитов т.е допустим у вас сайт кредитный на тему "потребительских кредитов и выдача кредитных кард"

На одном форуме по несколько аккаунтов, создается по 1-3 тем на форуме с разных аккаунтов.

Время на прогон 24-48 часов (большая база)

Цена 2600 (2000 по акции)   

 
Forums HARD Trast - Самый мощный который подходит сайтам с возрастом и таким воздушным понятием как "трастовость сайта".

В тариф выходит постинг "создание тем на форуме" не такой как (тут вы можете скачать и.т.д)

Т.е пост получается как статья.

Далее идет регистрация профилей в две волны, разные базы в одной преимущественно РУ ресурсы, во второй МИКС.

Цена 3400 (2900 по акции)


Пишите в контакты указанные ниже, чтоб обсудить все детали, покажу примеры как и что делается, задавайте все свои вопросы, решение всегда найдем, плюс можно подобрать персональный тариф.

Контакты:
ICQ -  566308486
Почта - Drafter5@yandex.ru
ЛС СУПР"а
Изменено: Drafter1 - 2 Мая 2015 17:41
Заказывал у Драфтера прогоны по тарифам: Forums HARD Trast, Post-Max Mix, Rus-Prof. Прогоны выполнены вовремя и качественно. Реальный рост трафика и ТИЦ на всех сайтах. Особенно рекомендую тариф: Forums HARD Trast (наибольший эффект). Если сомневаетесь с выбором тарифа, пишите Драфтеру - парень бесплатно консультирует, грамотно оценит сайт и порекомендует прогон!
тоже сделал заказ Anti-Filtr)) жду отчет и тд) по итогу отпишусь)
хостинг держит нагрузку за копейки https://accounts.fozzy.com/aff.php?aff=1596 тизерка без шок рекламы,которая рулит всех http://pay-click.ru/?ref=43055 Вывод денег лучший курс https://obmenka.ua/referral/23035649976199920
отчет получил все гуд.. буду ждать результата.. по истечению пару месяцев отпишусь)
Всех приветствую, расскажу не много про тариф HARD KOLS а точнее как началось и свои тесты.
Честно посмотрел за теми кто работает в бурже, долго искал и так сказать выучил тему продвижения там.

Далее уже решил тут, но своих сайтов как таковых нет, и главное для меня было выяснить лезут ли страницы при таком продвижении.

Решил поработать с кино, изначально хотел просто смотреть статистику переходов, не думал что будет не большой доход.

Итог имеем около 15 страниц с фильмами, контент копипаст, т.е вложений не каких, далее был прогон по статьям там тоже копипаст тексты всяких фильмов 2-4 анкорных ссылки и в конце без анкор.

Профили гнал РУ и МИКС,  в профилях ссылка с анкором и без, далее уже взял размещенные статьи и самые трастовые профили где есть ссылка на мои материала и погнал по топикам.

В топики текст копипаст и по 3-5 ссылок в пост, анкором было домен статьи и профиля.

Начал делать 28 марта, и уже там 29 пошел трафик, далее лучше и все еще капает.

Прогон закончен был 2 апреля, вот ниже статистики с двух ПП это DreamCash и всем известный Шарк.

На дрим я лил уже позже сначала были шарки так и менял ссылки на ПП.

Сначала стата Дрим.

Рисунок



Это уже итог на сегодняшний день, конверт кстати не ахти smile:D

Рисунок



Ну а теперь шарки

Рисунок



Итог Шарки, конверт по лучше smile;)

Рисунок




Итоговая стата по обоим ПП с 1 апреля по 16 мая.

Цель была не заработок, а проверить как лезут страницы и лезут ли статьи.
Положительный отзыв!

И так, я уже не первый раз заказываю прогоны Drafter1, так как его работа всегда уникальная и имеет приемлемую цену + всегда для постоянных клиентов есть свои: скидки, тарифы, плюшки и тп.

На этот раз был заказан прогон под названием "Колесо ссылок" в него входили: статейный прогон, микс профили и само колесо ссылок.

Общее впечатление от прогона уже на 10-12й день просто превосходное, что касается продвижения сайта, то позиции постепенно поползли вверх, вот скрин из LI статистики:
Рисунок


Если рассматривать другие сервис, которые показывают позиции, то тут тоже можно увидеть рост, но даже по выше приложенному скрину видно, что за 10-12 дней больше позиций пошли в плюс и это не может не радовать.

С момента прогона прошло 2 апа, первый был через сутки-двое после окончания прогона, а второй вчера и вот что из этого получилось в ЯВМ:
Рисунок

Что качается еще одного сервиса, которым часто многие из вас пользуются, то и тут видно не плохое движение:
Рисунок


Теперь по поводу трафика, на данный момент трафик подрос порядка 300-400 хостов по сравнению с аналогичными днями и продолжает расти! Конечно, еще рано говорить о том, что будет в итоге, но думаю многим из вас и так понятно, что в ближайшем будущем непременно добавится еще энное количество ссылок и конечно же прибавится трафик, о чем я собственно и отпишу через пару недель.

Теперь что касается прогона, то тут все довольно интересного:

 - размещение ссылок в статьях выглядит довольно естественно и аккуратно, что самое главное, все читаемо и ссылки стоят на своих местах
 - профили заполнены хорошо, имеют ссылки, которые и должны быть в них, так что тут так же нет не каких нареканий
 - "колесо", своеобразная "штучка", которая мною была увидина в прогонах подробного масштаба в первый раз и если честно, то мне понравился вариант такого размещения.

В общем, по факту... ПРОГОН ПОНРАВИЛСЯ, ЕГО РЕЗУЛЬТАТ, ДАЖЕ ПЕРВИЧНЫЙ ТОЖЕ ПОНРАВИЛСЯ! Перед прогоном сайт в будни имел 750+ трафика в данный момент 1100+. Сайт игровой тематики Minecraft.

Так как результатом прогона оказался доволен, заказал еще один прогон для (клиентского) сайта торгующего лицензионными ключами для Виндовс и Антивирусов, о результате второго прогона отпишу через недельку.
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
здравствуйте попробовал бы прогон за 500 рвот этот
Новые тарифы по акции:  

AtrPost - статейные прогон по приятной цене, т.е вы готовите проект и ключи, на самом деле подготовить статьи не так сложно. 

Скину Вам пример, в котором все расписано и понятно, думаю для рядового вебмастера не составит труда все оформить. (люди и за 30 минут справлялись). 

Цена 800 рублей. Такая не большая цена для тех кто хочет подготовить все сам, и уже на выходе получить отчет и рекомендации. 

Prof RUS - прогон по Русскоязычным профилям.  

В прогон можно брать до 200 ключей на внутр. страницы. 

На выходе вы получаете более 1500 РУ профилей где стоит Ваша ссылка. 

Цена 500 рублей. 

Данные два тарифа действуют ограниченное время. 


если не против отпишитесь пожалуйста на емейл kot197605@mail.ru
всем привет, меня положили в больницу, отчеты будут позже, пока я не на связи
Цитата
Drafter1 пишет:
всем привет, меня положили в больницу, отчеты будут позже, пока я не на связи
Выздоравливайте smile:)smile;)
doplinks, спасибо, уже поправился и в строю smile:)

Так акции на май продолжаются, вот актуальные тарифы и цены, но помните всегда можно подобрать что то персонально и обсудить еще цены и другие моменты, я не зверь smile:rolleyes:
Anti-Filtr - новый тариф под гугл и яндекс, специально под новые каноны, т.е получаем полезные статьи на которые ссылаются разные ресурсы, а статьи уже ссылаются на Ваш сайт. 

Сначала идет статейный прогон, далее собираем статьи и уже прогоняем их по Микс базе профилей и постим в топики, пост в топиках будет с тематическим текстом по тематики вашего сайта, а анкорами на статьи будет домен где размещена статья. 

Т.е тем самым получаем статьи которые ссылаются на Вас, но на них ссылается еще больше сайтов, они попадают в выдачу и некоторые тематики даже несут трафик, т.е могут быть переходы уже на Ваш сайт. 

Цена 3000 рублей. 


Rus-Prof - регистрация в Русскоязычных сайтах - форумах, выходит около 1200-1800 профилей, подойдет просто для легкой ссылочной массы и в целом можно использовать как пинг сайта. 

Цена 600 рублей. 


HARD-KOLS - в чем то похож на тариф Anti-Filtr только масштабы в разы больше ! 

Сначала идет статейный прогон, далее прогон по базе RU профилей, потом по базе MIX профилей там ресурсы на разных движках и языках всего мира, особенно гуглу нравятся азиатские ресурсы (судя по своим наблюдениям в тематики кино). 

Далее берем ссылки на размещенные статьи и их гоним по топикам, создается сообщение на форуме текст под тематику вашего сайта и в тексте 3-5 ссылок на статьи, анкором будет домен где размещена статья. 

Все это делается что на статьи ссылались другие сайты, был хороший вход в индекс + дополнительные ссылочный вес на ресурс который ссылается на Ваш сайт. 

Цена 4200 (3800 по акции) 


Prof-Poz Trast - новая база профилей. Регистрация идет по двум базам уже отфильтрованных профилей.
В базе преобладают русскоязычные ресурсы, но так же есть и иностранные под гугл.
Прогон идет как анкорных ссылок так и безанкорных, так что хорошая разбавка обеспечена.
Время на прогон обычно до 24 часов. 

Цена 1600 (1100 по акции)  


Post-Max Mix - В данном тарифе идет волна профилей РУ + БУРЖ, далее идет постинг по форумам от заранее зарегистрированных аккаунтов.

Количество профилей не могу точно сказать, где 100% осталась ссылка и вы можете ее видеть, так как в базы постоянно добавляю ресурсы или удаляю.

Тариф подойдет не каждому сайту, но хорошо подходит таким тематикам как стройка, продажа чего либо или любой другой коммерческой тематики.

Особенно хорошо его делать сайтам направленным на одну тематику пример : продажа дверей, продажа пластиковых окон или выдача кредитов т.е допустим у вас сайт кредитный на тему "потребительских кредитов и выдача кредитных кард"

На одном форуме по несколько аккаунтов, создается по 1-3 тем на форуме с разных аккаунтов.

Время на прогон 24-48 часов (большая база)

Цена 2600 (2000 по акции)    

  
Forums HARD Trast - Самый мощный который подходит сайтам с возрастом и таким воздушным понятием как "трастовость сайта".

В тариф выходит постинг "создание тем на форуме" не такой как (тут вы можете скачать и.т.д)

Т.е пост получается как статья.

Далее идет регистрация профилей в две волны, разные базы в одной преимущественно РУ ресурсы, во второй МИКС.

Цена 3400 (2900 по акции) 


Пишите в контакты указанные ниже, чтоб обсудить все детали, покажу примеры как и что делается, задавайте все свои вопросы, решение всегда найдем, плюс можно подобрать персональный тариф. 

Контакты:
ICQ -  566308486
Почта - Drafter5@yandex.ru
ЛС СУПР"а
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 158 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам