Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 158 След.
Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!, Подробности по тарифам в первом посте. Примеры работ и консультации с вашим сайтом при личной беседе.
Забыл добавить, сегодня - завтра обновят хрумер и базы сразу будут новые, т.е вы первые пойдете по свежим спарсенным базам.
Пробив по РУ и Бурж будет хороший и в целом обновление баз.

28 мая как обновлю базы будет новый тариф под статейный прогон, совсем по другой технологии, но там еще вы можете и сапу подключить и все свои покупные статьи и многое другое, вообщем фишка готовится сделать  новых ссылок на сайт + все ваши беки можно усилить в несколько раз !!!
Всех приветствую, по всем тарифам обновлены базы, особенно база постинга по тарифу HARD KOLS, а так же в тарифе новые ресурсы под статейный прогон.
Более 1300 сайтов с ТИЦ от 10, так как используется кольцо уже не первый раз то соответственно ТИЦ пошел расти и по самим площадкам где размещены статьи.

Для заказа пишите в контакте указанный ниже, покажу примеры, помогу определится с выбором тарифа и в целом рекомендации сайту.

Anti-Filtr - новый тариф под гугл и яндекс, специально под новые каноны, т.е получаем полезные статьи на которые ссылаются разные ресурсы, а статьи уже ссылаются на Ваш сайт.  

Сначала идет статейный прогон, далее собираем статьи и уже прогоняем их по Микс базе профилей и постим в топики, пост в топиках будет с тематическим текстом по тематики вашего сайта, а анкорами на статьи будет домен где размещена статья.  

Т.е тем самым получаем статьи которые ссылаются на Вас, но на них ссылается еще больше сайтов, они попадают в выдачу и некоторые тематики даже несут трафик, т.е могут быть переходы уже на Ваш сайт.  

Цена 3000 рублей.  


Rus-Prof - регистрация в Русскоязычных сайтах - форумах, выходит около 1200-1800 профилей, подойдет просто для легкой ссылочной массы и в целом можно использовать как пинг сайта.  

Цена 600 рублей.  


HARD-KOLS - в чем то похож на тариф Anti-Filtr только масштабы в разы больше !  

Сначала идет статейный прогон, далее прогон по базе RU профилей, потом по базе MIX профилей там ресурсы на разных движках и языках всего мира, особенно гуглу нравятся азиатские ресурсы (судя по своим наблюдениям в тематики кино).  

Далее берем ссылки на размещенные статьи и их гоним по топикам, создается сообщение на форуме текст под тематику вашего сайта и в тексте 3-5 ссылок на статьи, анкором будет домен где размещена статья.  

Все это делается что на статьи ссылались другие сайты, был хороший вход в индекс + дополнительные ссылочный вес на ресурс который ссылается на Ваш сайт.  

Цена 4200 (3800 по акции)  


Prof-Poz Trast - новая база профилей. Регистрация идет по двум базам уже отфильтрованных профилей.
В базе преобладают русскоязычные ресурсы, но так же есть и иностранные под гугл.
Прогон идет как анкорных ссылок так и безанкорных, так что хорошая разбавка обеспечена.
Время на прогон обычно до 24 часов.  

Цена 1600 (1100 по акции)   


Post-Max Mix - В данном тарифе идет волна профилей РУ + БУРЖ, далее идет постинг по форумам от заранее зарегистрированных аккаунтов.

Количество профилей не могу точно сказать, где 100% осталась ссылка и вы можете ее видеть, так как в базы постоянно добавляю ресурсы или удаляю.

Тариф подойдет не каждому сайту, но хорошо подходит таким тематикам как стройка, продажа чего либо или любой другой коммерческой тематики.

Особенно хорошо его делать сайтам направленным на одну тематику пример : продажа дверей, продажа пластиковых окон или выдача кредитов т.е допустим у вас сайт кредитный на тему "потребительских кредитов и выдача кредитных кард"

На одном форуме по несколько аккаунтов, создается по 1-3 тем на форуме с разных аккаунтов.

Время на прогон 24-48 часов (большая база)

Цена 2600 (2000 по акции)     

   
Forums HARD Trast - Самый мощный который подходит сайтам с возрастом и таким воздушным понятием как "трастовость сайта".

В тариф выходит постинг "создание тем на форуме" не такой как (тут вы можете скачать и.т.д)

Т.е пост получается как статья.

Далее идет регистрация профилей в две волны, разные базы в одной преимущественно РУ ресурсы, во второй МИКС.

Цена 3400 (2900 по акции)  


Пишите в контакты указанные ниже, чтоб обсудить все детали, покажу примеры как и что делается, задавайте все свои вопросы, решение всегда найдем, плюс можно подобрать персональный тариф.  

Контакты:
ICQ -  566308486
Почта - Drafter5@yandex.ru
ЛС СУПР"а
Прогон был заказан 21.04.2015 Константин знает свое дело всегда приятно иметь с ним дело.Будем ждать Апа Тиц. Скриншоты говорят сами за себя. Не знаю правда почему доменный рейтинг упал был 54 стал 50.

До прогона 
Рисунок


После прогона прошло больше месяца и вот результат Рисунок
Изменено: sagrus - 2 Июня 2015 09:16
Скажите, а тиц у многих растет после прогона? Мне нужно на 70 сайтов нагнать 10-20 тиц.
goldjunge, по ТИЦ честно не слежу, у кого как,  но апа давно не было.

Для ТИЦ есть варианты и есть базы даже для ручного прогона, давал некоторым постоянным заказчикам, там с них + еще бесплатных методов нагоняли ТИЦ 10-30, ну знаю умельцев которые 60 за ап делал это прогон + их методы и хитрости.

А так я упор на ТИЦ не делаю, так как ТИЦ мало кому нужен да и с такой частотой апов работать на него совсем не вариант.
Почему так мало отзывов по росту позиций? Тиц, pr , вежливость и т.д. вообще не интересуют. Лишь бы работа дала результат приличный. Как сайты, на которые выполнялись прогоны чувствуют себя под минусинксом и фильтрами гугла???
pavelbred, на самом деле да мало кто пишет,  хотя вот пример прогнал кому то сайт.

Через месяца два пишут мол надо на другой сайт, спрашиваю как дела ну и там описывают ситуацию, что выросло что нет.

Но мало кто отписывается, 80% заказчиков сейчас это коммерческие сайты и людей даже на супре нет, а может и есть.
Вот и долгожданный тиц было 20≫90 офигенный результат был заказан прогон колесо ссылок больше с сайтом ничего не делалось.
Рисунок
Изменено: sagrus - 9 Июня 2015 19:21
Заказывал прогон у ТС в конце марта. После последнего апдейта ТИЦ + 40. Что очень радует.
Спасибо Вам ребята что отписались, Вам как постоянным заказчикам будут всегда скидки, а так же можно подобрать персональные тарифы.
Так а теперь не много о ситуации, с фильтрами вроде проблем нет, двигаю себе страницы пока идут, но упор у меня на гугл, хотя посмотрим что с яндексом будет, но 2500 доменов двигать тяжело сразу в яндексе, а в гугле проще smile;)  

Про ТИЦ, у многих сайтов которые прогонял по тарифу HARD KOLS и персональным тарифам ТИЦ вырос, от 10 и получается до 70, хотя многие еще мне не написали как дела, просто смотрел отчеты за последние 2 месяца по тарифам и так выборочно проверял.

Но я не делаю прогоны с упором на ТИЦ, т.е и планов не было, но так вышло и уже понял почему это вышло, сейчас все расскажу.

История статейного прогона и показатели:

Ранее было успешных размещенных 600 примерно, с ТИЦ из них было 200, все это примерные цифры.

Но потом купил модов, посмотрел как работаю в бурже, особенно азиаты, решил все переместить сюда в Ру нет.

Месяца два + назад выходило 2800-3000 размещенных (как и сейчас) с ТИЦ было 400-500 ресурсов, начал делать колесо ссылок, кто то еще начал делать для своих проектов, человека можно сказать знаю.

Тем самым на размещенные статьи мы размещали ссылки, я он и еще возможно другие, росла ссылочная масса по кругу.

После апа ТИЦ увидел что у многих заказчиков он в + и у всех по разному, пошел проверять вчера после свежего прогона одного из сайтов.

Вышло размещенных статей 2981 из них с ТИЦ от 10 1973, т.е более 60% статей теперь стали с ТИЦ из за того что на домены ведет теперь целое колесо ссылок и с каждым заказанным прогоном оно увеличивается, а так как в базе статей много СДЛ проектов, вот и идет рост ТИЦ.

Вот такая вот история получилась со статейный прогоном и тарифом HARD KOLS smile:)
Изменено: Drafter1 - 13 Июня 2015 21:52
заказывал прогон анти фильтр 11 мая спустя месяц результаты такие:  что касается яши  увеличения трафика пока нет, но слава богу падения тоже не наблюдается(поскольку после прогона объявили об фильтре минусинск, что несомненно заставило меня понервничать от заказанного прогона, ведь трафик у меня только с яши ) Рисунок
 
теперь гугл прирост ссылок есть и значительный, но к сожалению толку от него ноль! трафик с гугла упал с 1200 до 800, с чем связано не понятно.. возможно нужно еще подождать прошло только 6 недель.. если картина не изменится то мне не повезло и для моего сайта прогон окажется бесполезным и по всей видимости они уже не актуальны, если только для поднятия тиц не более, но и то можно теперь под минусинск залететь от яши.... правда +10 тиц мне дали, но он мне до одного места, ссылками я не торгую)) позже еще отпишусь)
TvqUr3T.png (23.86 КБ) [ Скачать ]
DBNGWFI.png (24.65 КБ) [ Скачать ]
хостинг держит нагрузку за копейки https://accounts.fozzy.com/aff.php?aff=1596 тизерка без шок рекламы,которая рулит всех http://pay-click.ru/?ref=43055 Вывод денег лучший курс https://obmenka.ua/referral/23035649976199920
Alex Soleny, Приветствую, может правда у Вас так пошло, в ЛС скиньте сайт хочу кое что посмотреть.

Но по последним наблюдениям многие коммерческие проекты не плохо двинулись после тарифов Anti Filtr и HARD KOLS.


Актуальная информация и тарифы:

По последним наблюдениям стало ясно что в ход пошли так же текстовые упоминания, в плане ссылка не активная и лучше ставить в тег <b> или <strong> (в статейном прогоне это легко реализуем)

Так же если у вас активная карта сайта, в плане ссылки в ней кликабельны, туда так же можно нагонять вес тем самым толкая НЧ запросы и передавать вес на все внутр. страницы.

Ну и другие так скажем "фишки" которые уже делаем при прогоне smile;)

Тарифы:

Anti-Filtr - новый тариф под гугл и яндекс, специально под новые каноны, т.е получаем полезные статьи на которые ссылаются разные ресурсы, а статьи уже ссылаются на Ваш сайт.   

Сначала идет статейный прогон, далее собираем статьи и уже прогоняем их по Микс базе профилей и постим в топики, пост в топиках будет с тематическим текстом по тематики вашего сайта, а анкорами на статьи будет домен где размещена статья.   

Т.е тем самым получаем статьи которые ссылаются на Вас, но на них ссылается еще больше сайтов, они попадают в выдачу и некоторые тематики даже несут трафик, т.е могут быть переходы уже на Ваш сайт.   

Цена 3000 рублей.   


Rus-Prof - регистрация в Русскоязычных сайтах - форумах, выходит около 1200-1800 профилей, подойдет просто для легкой ссылочной массы и в целом можно использовать как пинг сайта.   

Цена 600 рублей.   


HARD-KOLS - в чем то похож на тариф Anti-Filtr только масштабы в разы больше !   

Сначала идет статейный прогон, далее прогон по базе RU профилей, потом по базе MIX профилей там ресурсы на разных движках и языках всего мира, особенно гуглу нравятся азиатские ресурсы (судя по своим наблюдениям в тематики кино).   

Далее берем ссылки на размещенные статьи и их гоним по топикам, создается сообщение на форуме текст под тематику вашего сайта и в тексте 3-5 ссылок на статьи, анкором будет домен где размещена статья.   

Все это делается что на статьи ссылались другие сайты, был хороший вход в индекс + дополнительные ссылочный вес на ресурс который ссылается на Ваш сайт.   

Цена 4200 (3800 по акции)   


Prof-Poz Trast - новая база профилей. Регистрация идет по двум базам уже отфильтрованных профилей.
В базе преобладают русскоязычные ресурсы, но так же есть и иностранные под гугл.
Прогон идет как анкорных ссылок так и безанкорных, так что хорошая разбавка обеспечена.
Время на прогон обычно до 24 часов.   

Цена 1600 (1100 по акции)    


Post-Max Mix - В данном тарифе идет волна профилей РУ + БУРЖ, далее идет постинг по форумам от заранее зарегистрированных аккаунтов.

Количество профилей не могу точно сказать, где 100% осталась ссылка и вы можете ее видеть, так как в базы постоянно добавляю ресурсы или удаляю.

Тариф подойдет не каждому сайту, но хорошо подходит таким тематикам как стройка, продажа чего либо или любой другой коммерческой тематики.

Особенно хорошо его делать сайтам направленным на одну тематику пример : продажа дверей, продажа пластиковых окон или выдача кредитов т.е допустим у вас сайт кредитный на тему "потребительских кредитов и выдача кредитных кард"

На одном форуме по несколько аккаунтов, создается по 1-3 тем на форуме с разных аккаунтов.

Время на прогон 24-48 часов (большая база)

Цена 2600 (2000 по акции)      

    
Forums HARD Trast - Самый мощный который подходит сайтам с возрастом и таким воздушным понятием как "трастовость сайта".

В тариф выходит постинг "создание тем на форуме" не такой как (тут вы можете скачать и.т.д)

Т.е пост получается как статья.

Далее идет регистрация профилей в две волны, разные базы в одной преимущественно РУ ресурсы, во второй МИКС.

Цена 3400 (2900 по акции)   


Пишите в контакты указанные ниже, чтоб обсудить все детали, покажу примеры как и что делается, задавайте все свои вопросы, решение всегда найдем, плюс можно подобрать персональный тариф.   

Контакты:
ICQ -  566308486
Почта - Drafter5@yandex.ru
ЛС СУПР"а
Изменено: Drafter1 - 6 Июля 2015 12:10
Всех приветствую, в связи так скажем кризисом во многих тематиках решил сделать и предложить Вам новый тариф, тоже колесо ссылок только уменьшенное, но качество не потеряно, уменьшил только количество ресурсов...
Хотя часто спрашивали именно такое чтоб по меньше было, и вот теперь есть, тариф описан ниже под названием "Lite Kols"

Теперь о тарифе HARD KOLS многие его уже опробовали, так же постоянно он обновляется и добавляются ресурсы, вот два скрина беков кто брал в начале июня.

Рисунок



Рисунок



Как видно рост идет хорошие, хотя были моменты когда сайты особо и не двигались, но стоит так же понимать и оценивать самим успехи своего сайта, ведь есть такие проекты которые годами двигают, а они не двигаются.

Перед прогоном всегда спрашиваю про сайты и смотрю оптимизацию, если что указываю на погрешности и отправляю переделывать, так что пишите не стесняйтесь показывайте свои сайты.

Так теперь 3 скрин, данный сайт юридической тематики и довольно конкурентный по запросам, прогоны были сделаны несколько раз за год.
Многие запросы подтянули в ТОП, но и само качество сайта на очень высоком уровне, вот так же в июне был сделан тариф HARD KOLS только как постоянному заказчику по просьбе делалось с увеличением базы.

Рисунок






Ну с этим вроде бы разобрались, а теперь новый тариф.

Lite Kols - статейный прогон около 2300-2500 размещенных статей, далее берем все ссылки на статьи и гоним по профилям, но так же могу взять статьи только с ТИЦ по желанию заказчика и прогонять только их чтоб увеличить ссылочный вес только на ресурсы с ТИЦ.

Ссылки на статьи будут размещены более чем в 4000 профилях где 100% будет стоять ссылка.

Тариф подойдет как для молодых сайтов так и для сайтов с хорошим возрастом.

Цена 1500 (фиксированная 5 мест)
Изменено: Drafter1 - 10 Июля 2015 12:51
Займу место. Отписал ТС
займу место
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 158 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода