Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 158 След.
Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!, Подробности по тарифам в первом посте. Примеры работ и консультации с вашим сайтом при личной беседе.
И я пожалуй подпишусь на Lite Kols. Жду ответа
Drafter1 ( www.cy-pr.com/forum/f73/t12938/?PAGEN_3=57&PAGEN_1=118#1801 )
и я тоже запишусь если еще есть места
Осталось 3 места, тарифы актуальны все, а так же цены со скидкой.
Если место еще есть, то я тоже подпишусь на Lite Kols.
Цитата
Drafter1 пишет:
Осталось 3 места, тарифы актуальны все, а так же цены со скидкой.
Займу место, надеюсь еще остались, раз никто не отписывался больше.
Привет! Если есть место со скидкой, отпишись. Займу место.
Спасибо за прогон по тарифу Lite Kols. Всё качественно и отлично сделано. Пользуюсь прогонами не первый раз и всегда всё проходит на высоком уровне. Спасибо Drafter1 smile:)
Заказывал прогон у Drafter1 примерно месяц назад, сейчас увидел реальные результаты именно по посещаемости, раза в 1,5 подскочила. Буду заказывать с обновлением баз.
Рисунок



Всем привет, вот и пришел август, когда на полях и в огороде уже все созрело !
Так же в последний месяц лета созрели и хорошие скидки на все тарифы !

Про обновление: упор делался на статейную базу, и все получилось, по 3 тестам результаты разные конечно от 4400 до 5600 успешно размещенных статей, влияют анкоры т.е тайтлы статей от длины, а так же длинна самого текста.

Но взял середину 4900 получилось статей из них с ТИЦ от 10 вышло 3006,  а максимальный ТИЦ 500, многие ресурсы с ТИЦ 10 и иностранные в том числе, общий ТИЦ получился 51075.

А дело все в тарифе HARD KOLS, так как кольцо уже стало больших объемов и вес пошел по кругу, вот и растет ТИЦ, думаю далее на площадках будет расти.

База полностью обновлена и действует в тарифах (HARD KOLS, Anti - Filtr и Lite Kols)

Тарифы:

HARD-KOLS - в чем то похож на тариф Anti-Filtr только масштабы в разы больше !   

Сначала идет статейный прогон, далее прогон по базе RU профилей, потом по базе MIX профилей там ресурсы на разных движках и языках всего мира, особенно гуглу нравятся азиатские ресурсы (судя по своим наблюдениям в тематики кино).   

Далее берем ссылки на размещенные статьи и их гоним по топикам, создается сообщение на форуме текст под тематику вашего сайта и в тексте 3-5 ссылок на статьи, анкором будет домен где размещена статья.   

Все это делается что на статьи ссылались другие сайты, был хороший вход в индекс + дополнительные ссылочный вес на ресурс который ссылается на Ваш сайт.   

Цена 4200 (3800 рублей по акции)   



Anti-Filtr - новый тариф под гугл и яндекс, специально под новые каноны, т.е получаем полезные статьи на которые ссылаются разные ресурсы, а статьи уже ссылаются на Ваш сайт.   

Сначала идет статейный прогон, далее собираем статьи и уже прогоняем их по Микс базе профилей и постим в топики, пост в топиках будет с тематическим текстом по тематики вашего сайта, а анкорами на статьи будет домен где размещена статья.   

Т.е тем самым получаем статьи которые ссылаются на Вас, но на них ссылается еще больше сайтов, они попадают в выдачу и некоторые тематики даже несут трафик, т.е могут быть переходы уже на Ваш сайт.   

Цена 3000 (2400 рублей по акции)



Rus-Prof - регистрация в Русскоязычных сайтах - форумах, выходит около 1200-1800 профилей, подойдет просто для легкой ссылочной массы и в целом можно использовать как пинг сайта.   

Цена 600 рублей.



Prof-Poz Trast - новая база профилей. Регистрация идет по двум базам уже отфильтрованных профилей.
В базе преобладают русскоязычные ресурсы, но так же есть и иностранные под гугл.

Прогон идет как анкорных ссылок так и безанкорных, так что хорошая разбавка обеспечена.
Время на прогон обычно до 24 часов.   

Цена 1600 (1100 рублей по акции) 



Post-Max Mix - В данном тарифе идет волна профилей РУ + БУРЖ, далее идет постинг по форумам от заранее зарегистрированных аккаунтов.

Количество профилей не могу точно сказать, где 100% осталась ссылка и вы можете ее видеть, так как в базы постоянно добавляю ресурсы или удаляю.

Тариф подойдет не каждому сайту, но хорошо подходит таким тематикам как стройка, продажа чего либо или любой другой коммерческой тематики.

Особенно хорошо его делать сайтам направленным на одну тематику пример : продажа дверей, продажа пластиковых окон или выдача кредитов т.е допустим у вас сайт кредитный на тему "потребительских кредитов и выдача кредитных кард"

На одном форуме по несколько аккаунтов, создается по 1-3 тем на форуме с разных аккаунтов.

Время на прогон 24-48 часов (большая база)

Цена 2600 (2000 рублей по акции)  



Forums HARD Trast - полностью обновленный давно себя зарекомендовавший тариф. В него входит прогон по Ru профилям, далее MIX профиля это зарубежные ресурсы от Азии до США, а так же Русскоязычные форумы.

Следующий этап это постинг "создание топиков" это не спам вида "советуем вам зайди сюда" и.т.д.

Вы можете дать уникальные статьи или я могу собрать по теме с других сайтов предав им другой вид + тематические картины с ссылкой на ваш сайт, а так же можно заказать пригласительные текст, т.е описание сайта с ссылкой на него.

Цена 3400 (2900 рублей по акции) 



Lite Kols -  по данному тарифу осталось 2 места, и он так же полностью обновлен, теперь выходит более 3800 статей где размещена ваша ссылка, далее идет прогон статей по профилям, получается так же более 4300 профилей где ссылки ставятся разные как в подписи, так и в поле домашняя страница.

Подходит как молодым так и взрослым сайтам, в базе много СДЛ проектов, а показатели по статейной базе вы можете прочитать в начале поста.

Цена 1500 рублей
Изменено: Drafter1 - 4 Августа 2015 12:59 (Шрифт)
Спасибо за скидочки, заказ сделал smile;)
Alexey, спасибо за заказ, обращайтесь если что.

Информация:

По тарифу Lite Kols осталось одно место, в обновленной базе выходит более 4800 размещенных статей. (примеры при личном общении)
Я уже сбился со счета сколько раз я заказывал прогоны у этого мастера своего дела )))Но могу сказать одно Константин знает свое дело всегда подскажет расскажет если есть какие вопросы.
Сайт интернет магазин у меня после прогона заметно видно увеличение по всем показателям.
Да если бы не было результатов не заказывал бы это понятно конечно )))
Спасибо тебе Константин за твое хорошее дело.


До прогона ---
Рисунок
Рисунок




После прогона ---
Рисунок


Рисунок
Изменено: sagrus - 12 Августа 2015 09:33
Добрый день!Есть ещё скидки на HARD-KOLS?
И снова заказал очередной прогон у Драфтера. На этот раз решил потестировать тариф: Lite Kols. База была подобрана специально для моего проекта. Трафик сдвинулся с мертвой точки сразу после начала прогона и продолжает расти уже 3 дня подряд. Все как всегда вовремя, отчет получил в срок, проверил наугад несколько сайтов, где стоит ссылка на мой сайт - все на высоком уровне: грамотно расставлены анкоры, в тематическом тексте и на качественных ресурсах. До этого пользовался услугами: Rus-Prof,  Forums HARD Trast - все тарифы рабочие. Особенно отмечу тариф: Forums HARD Trast - думаю один из самых интересных тарифов, гарантированный результат!
Пользуюсь услугами данного специалиста уже давно. После последнего прогона по тарифу Lite Kols Яндекс дал +10 ТИЦ (было 20, стало 30). Увеличилось количество внешних ссылок в Вебмастере. Доволен, рекомендую!
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 158 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
08:31 Помогите, пожалуйста, с htaccess 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:21 Партнерская программа OWNR WALLET 
09:29 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
05:48 Betatransfer.net - обменник электронных валют 
20:59 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:51 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
18:31 Софт для ватсап маркетинга Whatsapp marketing software 
16:54 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:37 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
02:38 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
22:14 Точные прогнозы на футбол 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты