Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 158 След.
Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!, Подробности по тарифам в первом посте. Примеры работ и консультации с вашим сайтом при личной беседе.
Вот уже третий раз прогоняли один сайт. Эффект от прогона на лицо, как делаем прогон, так трафик в +. Думаю такой эффект благодаря хорошей работе Drafter1
Прогоны делали разные, в прошлом году просто профиля были, трафик подрос, примерно на 3 месяца сайт был в топе. Затем трафик начал падать. Сделали еще прогон, опят сильный рост в яндексе. Вобщем сайт находится в топе пока есть ссылки в индексе яндекса от прогона Drafter1.
Стоит учесть что сайт 100% копипаст!

В итоге летом подняли трафик до 5000 хостов. Разок даже перевалило за 6000 хостов. 

Скриншот №3 это прогон второго сайта. Бэки растут как на дрожжах. 

Все ссылки исключительно от прогонов Drafter1. Рекомендую работать именно с ним, качество отличное. По тарифу HARD KOLS вышло 18 000 бэклинков! 
Изменено: Magik love - 14 Ноября 2015 15:27
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
заказывала 20.10 прогон старенького 6,5 летнего сайтика, в силу нехватки времени подзаброшенного. с естественным тиц 30 и естественным ссылочным.сразу после прогона пошел рост бэков smile:) график вышел забавный. посмотрим, что дальше. прогон мне нравится.
Всем привет. Снова обратился к товарищу Драфтеру. Нужна была качественная ссылочная масса для одного развлекательного сайта. Прогонщик осмотрел пациента и назначил мощный прогон, т.к. у проекта уже была небольшая ссылочная составляющая = 200 ссылающимся сайтам.
Вот собственно график роста бэков:
Рисунок


Именно то, что я хотел: +600 бэков, рост продолжается!!!
Кстати, кому интересно, тариф был тестовый, его нет в топике. Драфтер собрал базу профилей специально под мой проект, с учетом прироста трафика. После прогона прибавка на 150% по трафу с яндекса.
Хочу оставить отзыв! Вообщем так. У сайта был ТИЦ 10. Но мне ТИЦ не нужен был. Мне нужен трафик по СЧ и НЧ. Я воспользовался его услугами. Сначала ТИЦ 20, а потом ТИЦ 30. Но главное это трафик.

Рисунок
Хочу оставить положительный отзыв о проделанной работы мастером Drafter1, заказывал прогон по тарифу HARD KOLS, после чего посещаемость выросла с 200 до 600, так же поднятия тиц с 0 до 20, предупреждений и санкций от поисковиков не было.
Не в первый раз работаю с комрадом Drafter1. Все на высшем уровне. За последние 2 прогона сайт поднял ТИЦ довольно быстро. С мастером удобно работать, он сам подбирает статьи, ключи и, вообще, грамотно работает со статистикой. Думаю, обращаться к нему буду еще не раз.

Благодарю за работу!
У меня тоже ТИЦ растет от прогонов Константина. В последний ап +10 (было 30, стало 40).
Намечаются какие либо скидки, например, заказал 3 сайта - четвертый в подарок?smile:confused:
Всем привет, и большое спасибо тем кто оставил отзывы.
На самом деле в этот АП ТИЦ многие проекты получили по 10-20, а кто то и более.

Принимаю заказы, действуют акции,  а самое главное что базы постинга и профилей обновлены и заряжены как не когда.

Особое внимание было тарифу FORUM HARD TRAST, который более года был топовым, и по сути таковым и остался, лишь не много уступая HARD KOLS, но и разница в цене так же играет роль.

Актуальные тарифы на данный момент:


HARD KOLS - колесо ссылок, на данный момент самый мощный тариф и самый большой по объему ссылочной массы. 

Первое что в него входит это прогон по русскоязычным профилям, в профилей ставятся и анкорные ссылки и без анкорные. 

Далее статейный прогон, статьи пишем сами 6 статей по 1500 символов (входит в стоимость), на выходе получается около 3800-4000 размещенных статей. 

И уже после этого берем ссылки на статьи, собирается текст "копипаст" по тематики вашего сайта в него вставляются ваши ссылки на статьи и идет прогон по топикам, т.е делаем дополнительный ссылочный вес на статьи, а они уже на ваш сайт. 

Последний этап это МИКС профиля в них входит все от русскоязычных до азиатских, по вашему желанию их можно пустить так же на статьи или на ваш сайт. 

Профилей выходит около 4000-4500+, где размещена ваша ссылка. 

Цена 4200 (3800 по акции) 
Рисунок

FORUM HARD TRAST - тариф который ранее был лидером, но ушел в тень с появлением HARD KOLS, хотя стал он так же мощнее. 
В него входит прогон по русскоязычным профилям, далее по MIX базе профилей (все из тарифа HARD KOLS

Последний этап это прогон по топикам, можно гнать как статьи в которых ссылки с анкором, а можно прогнать и рекламный текст, хотя все же лучше статьи с упором на ссылочную массу. 

На данный момент полное обновление тарифа и сейчас хороший пробив ресурсов.

Цена 3500 (3000 по акции)
Рисунок

Lite Kols - - это урезанный HARD KOLS, сюда входит статейный прогон около 3500-3800 размещенных статей, далее прогон статей по обновленной базе профилей где успешных более 4500, в которых будут стаять ссылки на статьи.  

Так же в него можно включить еще русскоязычные профиля которые будут идти на сайт.  

Цена по акции 1400 
Рисунок

PROF POZ TRAST - обновленный тариф в который входит только прогон по профилям, две базы т.е два прогона. 

Русскоязычная база и MIX  в которой так же будут иностранные форумы и русскоязычные с первой базы. 

Т.е на некоторых сайтах с русскоязычной базы у вас будет по два совершенно разных аккаунта, и там будут стоять разные ссылки на ваш сайт, т.е с разным анкором. 

Цена 1600 (1100 по акции) 
Рисунок

PROF POST MIX - новый тариф, в который входит регистрация профилей по общей MIX базе в которой ресурсы как иностранные, так и русскоязычные.

А так же постинг в топики, топиков выходит более 5400 где есть ваша ссылка. База так же полностью обновлена как и в тарифе FORUM HARD TRAST.

Цена 2600 (2000 по акции)
Рисунок

RUS PROF - легкий тариф для начального старта и так скажем не большого пинка для сайта, прогон по русскоязычным профиля. 

Выходит 1700-2400 размещенных профилей в которых стоит ссылка на ваш сайт. 

Цена 600 (500 по акции) 


Информация: если у вас затруднения с выбором тарифа, то пишите по указанным контактам, сразу скидывайте ссылку на сайт и кратко опишите что делалось и как в целом себя чувствует сайт. Все посмотрю, если что подскажу что изменить и что подправить, а так же покажу примеры как и что получается во время прогона.

Контакты:
ICQ -  566308486
Почта - Drafter5@yandex.ru
ЛС СУПР"а




Ну а теперь по теме теста с сайтом по большой базе, начало тут  на данный момент прошел не очень большую базу профилей в 950 000 ресурсов, не пинговал не чего не делал.

Но результат по бекам уже есть, но посещаемость особо не двигается, хотя и оптимизации там нет + копипаст, это просто старый домен для теста.

Вот что было до прогона:

Рисунок




И то что на данный момент, на 29.11.2015:

Рисунок



Далее будет статейный прогон + кольцо на статьи и уже потом постинг, планируется сделать более 15 000 топиков, но на данный момент просто нет время, и отдельного сервера.
Изменено: Drafter1 - 29 Ноября 2015 13:19
Рисунок

Всем доброго времени суток, вот и пришла зима, правда не у всех за окном снег, местами ведь и дождь smile:)

Последние две недели занимался обновлением, и изучением других методов прогона и самого технического процесса.

Ввожу в работу новый тариф, такого еще не было (ну от меня точно)  на данный момент самый мощный, теперь тариф HARD KOLS курить в сторонке smile:D



ERA TRAST MAX -  В данный тариф входит прогон статейный, постинг в топики, профили в две волны, а так же далее прогон статей, т.е колесо ссылок.

Первое: Делается статейный прогон, новая база более 4200 получается статей, из них при тесте вышло 3888 статей с ТИЦ от 10, а общий получился 388 835

Второе:Регистрация профилей по русскоязычной базе, более 2200 профилей.

Третье: Регистрация профилей по другой базе MIX где и русскоязычные профиля + иностранные. Только тут уже в подписи стоит текст на 300-500 символов в тексте ваша ссылка с анкором. Т.е получается профиль с околоссылочным текстом.

Четвертое: Постинг в топики, т.е как и статейный прогон только уже по форумам. Плюс всегда делается не активная ссылка (имитация первоисточника).

Топики всегда идут с картинками, а картинки идут ссылкой на ваш сайт, ну и конечно анкор ссылки в тексте. Вы получаете более 5000  топиков.

Пятой: Финал, делаем уже упор на статьи, их прогоняем по топикам + отдельной базе MIX профилей, т.е на статьи еще получается более 5000 топиков и 4000 профилей. Это уже сильное колесо ссылок на статьи, т.е вот такой замкнутый круг.

Дополнительно: По желанию можно загнать в аддурилку яндекса статьи + отобранные профили с ТИЦ от 10.

Цена: 5000 рублей (5 мест до нового года) 

Вопросы пишите лучше на почту, или в icq, покажу примеры, а так же посмотрим Ваш сайт.

P.S уважаемые когда я говорю что Ваш сайт не подходит под определенный тариф, не надо обижаться.... Я не пытаюсь Вас оскорбить, я на оборот говорю что стоить поправить, а потом уже через какое то время думать о прогонах или других действиях.
Изменено: Drafter1 - 4 Декабря 2015 00:38
Заказал 3 сайта по тарифу Пост Микс, и на четвертый молодой получил бесплатно РУ профиля как постоянный заказчик.
Отчет выдан в срок.
О качестве сообщу в новом году.
Всем привет, не много информации по новому тарифу ERA TRAST MAX.
Сейчас на прогоне сайт и данные по статьям и профилям с околоссылочным текстом таковы..


Статьи в итоге вышло 4699, из них 3869 с ТИЦ от 10 - общий 380 550 (по меньше чем в другом примере, но пробив стал меньше из за того что некоторые тайтлы не прошли + пробив всегда плавает + -)

Профили вышло 2404 из них 866 с ТИЦ от 10 - общий 27 220.

Вот такие вот пока результаты, ну уже про закольцовку писать не буду.
Сайт прогонял 2 года назад. Толку даже через пол года не увидел.
Цитата
Дмитрий пишет:
Сайт прогонял 2 года назад. Толку даже через пол года не увидел.
Уважаемый Дмитрий если б у людей которые заказывают у Drafter1 прогоны не было результатов они бы не заказывали.
Считаю этот отзыв конкурентов.
Положительный отзыв в копилку специалиста Drafter1 !
Заказывал прогон сайта по нескольким тарифам. Работа выполнена в срок, качественно, плюс весьма полезные консультации по этому и другим сайтам, готовящимся для прогона. Сотрудничество продолжаем. Кстати один НЧ-запрос уже в ТОП-10 Яндекса. Быстро!smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 158 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:26 XRumer 23 StrongAI 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:06 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди