Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 158 След.
Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!, Подробности по тарифам в первом посте. Примеры работ и консультации с вашим сайтом при личной беседе.
Цитата
Krol пишет:
Общался с драфтером, прогоны реально крутые)
Согласен, пока лучшего не встречал.
Заказывал и не раз, и не 2 а намного больше)
Сегодня заказал тариф HARD KOLS smile:)
Заказывал пару недель назад у Drafter1 прогон по тарифу TRAST BLO-BEKS, времени прошло не много но уже видны результаты.
111.jpg (125.2 КБ) [ Скачать ]
Alex Skay, какой тематики сайт?
Цитата
Drafter1 пишет:
AtrPost
Эта услуга еще актуальна? Или есть что то уже другое (не дорогое, статейное)? Всю тему не хочется пересматривать.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Серж, нет данный тариф уже не действует.
Есть другие тарифы, пока обновляюсь и делаю другие заказы. Так что не принимаю не чего.

Актуальные тарифы будут выложены чуть позже.
Цитата
kostyan1985h пишет:
Alex Skay, какой тематики сайт?
тематика игры
Заказывал тариф HARD KOLS, сегодня получил отчет. Все сделано на высшем уровне smile:).Потом отпишусь сколько вылезло ссылок через ап.Drafter1 ответил на все мои вопросы, и подсказал что и как дальше делать с ссылками.
Цитата
Drafter1 пишет:
Актуальные тарифы будут выложены чуть позже.
Хорошо, буду ждать. А что то статейное не дорогое будет в планах?
Всем привет, я отвечаю не всегда во время и так же пошли задержки с прогоном.Короче по делу пошли осложнения на сердце, вот мотаюсь туда сюда, отправляю документы и пытаюсь как то жить smile:help:

Работать работаю, и идут работы с базой, но если я не отвечаю, значит очень занят. Даст Бог все наладится и будет все как прежде smile:)
Всем добрый день. В середине февраля обратился уже третий раз к ТС. Нужен был рост бэков. Тс сделал конкретное предложение для меня - меня это очень устроило. По прошествии 6 дней в очередной раз  убедился в профессионализме ТС . Бэков до прогона было порядка 4-5000.(Стало 16 000 ) Сейчас - смотрите сами. Сразу же заметил приплыв трафика. По тиц будет понятно после ап. В общем обращаюсь не последний раз к ТС - это точно. Качество услуг - выше всяческих похвал. Тс - Аплодирую долго и стоя. Спасибо..
2 (1).jpg (100.81 КБ) [ Скачать ]
2 (2).jpg (101.96 КБ) [ Скачать ]
4 (1).jpg (96.04 КБ) [ Скачать ]
4 (2).jpg (225 КБ) [ Скачать ]
Изменено: zolotko9972 - 23 Февраля 2016 16:01
Спустя сутки ) А бэков всё прибывает .




zolotko9972 ( www.cy-pr.com/forum/f73/t12938/?PAGEN_1=125#50628 )
какой прогон то делал?
Михаил, был так скажем персональный тариф, но не из топовых, небольшая сборная солянка.
Так в декабре я начинал один тест, был новый сайт и домен без истории, конечно беки и все остальное по нулям.

На данный момент картина такая:

Рисунок



Рисунок




Рисунок



По позициям: они в 50-60, ну сначала были за 100.

Хотя некоторые выскакивали даже в топ 5 буквально на один день и опять качели, тематику взял не о чем, там трафа мало и весь топ в каталогах. 

Надо было лучше копипаст кино сделать, наверное толку было бы больше.

Фильтров нет и пока намеков даже на это, что будет далее посмотрим, топа думаю не будет, ибо гигантов не обойду, а в от в гугле в 30 места прорывается.

После апа ТИЦ будет видно, если что закажу статей размещу и пущу в биржи или под продажу статей smile:mail:
Специально ждал несколько апов, что бы проверить насколько долго ссылки у меня останутся. Заказал самый дешевый прогон TRUS PROF за 500 рублей. Даже за такую небольшую сумму Драфтер подсказывал и советовал, что стоит исправить на сайте. Прогон был выполнен в сроки, прогнал через аддурилку ссылки, вот что получилось. 5-6 ссылок уже были до прогона. В принципе результатом доволен, буду заказывать еще smile;)

Upd: Прибавилось еще +50 ссылок.
Изменено: Benjamin Morgan - 6 Марта 2016 18:19
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 158 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
05:02 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
23:07 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
04:10 Точные прогнозы на футбол 
22:07 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое