Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 158 След.
Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!, Подробности по тарифам в первом посте. Примеры работ и консультации с вашим сайтом при личной беседе.
пожалуй забью местечко на новый прогон, написал в лс
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
На почту отписал по тарифу Wheels 4UP
так же забил на новый тариф, в аське обсудили все детали
uchebka.biz

Евгений Трофименко,  zxxxa,  Володимир Гнатик, За вами оставляю места как и договорились.
Пока предварительно по тарифу Wheels 4UP места заняты.
Договорился с Drafter1 на прогон по базе HARD KOLS smile:) По результатам отпишусь.
И так, получил отчёт по тарифу Wheels 4UP, теперь будем ждать результат )
Заказывал прогон по - MEGAMAX BEKS.
Всё сделано в срок, при выполнении был косяк, но я его списываю на свою аномальную визучесть, тем более мне косяк удалось свести к 0. smile:)
Прошел месяц (23-25 апреля по моему заказывал), хотел месяца через 3-4 отписаться, после апа тиц в идеале, но ведь забуду, память ёпт девичья же smile:D

По Majesticseo ссылок - 4.000/65.700
По Linkpad - 2.400/6.200 (но этот сервис знатный тормоз)
По Яндексу - 4.000/29.700 (скрин прикрепил, думаю многим именно он важен)
По Гугл -пока 20.700
Ссылки до прогона на скрине Яши видны, три последние точки уже после прогона.

Прогон делался для проверки стресс устойчивости сайта и общего освежающего эффекта для ссылочной массы.
Трафик пару недель на 50-70% подрос, сейчас на 10-15% выше обычного. Но так как трафик был не в приоритете при прогоне, то все нормально.
Новичкам и даже средничкам сайтам не советую этот тариф, у меня там уже был фундамент из хорошей ссылочной массы, но и то был готов к "смерти" сайта smile:D
Если не забуду то месяца через 3 отпишусь жив ли пациент, месяц спустя вроде все как обычно smile:), но вряд ли забуду, уже руки чешутся тариф Wheels 4UP заюзать.
000aa.jpg (19.15 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Александр... - 24 Мая 2016 08:29
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Заказываю прогоны у Drafter1 уже третий год всегда доволен результатами, человек знает свое дело. Я да же считаю что лучше него нет ))) В этот раз заказал тариф - TRAST BLO-BEKS ниже результаты на скинах. Ссылки еще не все вылезли но уже виден результат.   

Рисунок



До прогона 09.05.2016

Рисунок
Рисунок



После прогона 24.05.2016
Рисунок

Рисунок
Изменено: sagrus - 24 Мая 2016 20:31
Жаль поздно увидел! Закажу Wheels 4UP по возвращению Drafter1'a
Спасибо за отзывы, стараюсь на ваше благо smile;)

Так теперь про мой уезд 30 числа. Все отменилось и билеты сдал, переносится все еще на 3 недели так как заболел и в таком состоянии соответственно не будут не чего делать.

Но пока в сети я мало, так сказать постельный режим. 
заказал прогон коммерческого сайта и получил его в срок. приятное послевкусие после работы с этим исполнителем: дает много советов, вдумчиво подходит к проекту, видно, что человек любит основательный подход к делу - как и я) посмотрим, что принесет с собой этот прогон, но ссылки очень шустро лезут уже через неделю после него. не знаю, будет ли Драфтер еще принимать заказы после, но, определенно, другие свои сайты тоже доверю ему.
Уже много прогонов делал у Константина, но сегодня офигел - ТИЦ после апа стал 110 (был 40). И входящие ссылки сильно выросли за месяц - с 1000 до 19000 (до этого плохо появлялись, воспользовались аддурилкой). В общем как всегда рекомендую smile:)
Тиц.png (21.09 КБ) [ Скачать ]
Я хочу оставить отзыв! Я ни когда не гнался за ТИЦ, так как не планировал продавать ссылки или размещать чужие материалы, но! Сегодняшний ап ТИЦа сделал мне подарок. Тиц поднялся с 0 до 110. Представляете?

Рисунок
Цитата
Web Guru пишет:
Представляете?
Представляю:) Тиц +120 пунктов, апнуло так апнуло) Drafter1, спасибо!
Рисунок
День добрый, сотрудничаем с Константином достаточно давно. В последнее время прогоняли 2 сайта: 1й - обувь,одежда. 2й -  препараты для мужчин

Первый скрин - ап тица.Второй скрин - внешние ссылки.
тиц1.jpg (110.88 КБ) [ Скачать ]
тиц2.jpg (156.13 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 158 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты