Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 158 След.
Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)!, Подробности по тарифам в первом посте. Примеры работ и консультации с вашим сайтом при личной беседе.
Сегодня заказал прогон, уже пара ссылок вылезло:) Индивидуальный подход, приемлемые цены, общительный человек, надеюсь результативно поработаем.
Заманчиво... стукнула ТС в скайп))
Тизерка, которая платит в ДВА рада больше Адсенс ads.bid STR зашкаливает ☺ Рефералам покажу на примерах, как ещё больше увеличить доход (личный опыт).
лучшая тизерка 2021.
Тоже очень интересно, написала ТС в ЛС и стукнула в Скайп
Изменено: Винни Топ - 3 Сентября 2016 14:22
Хочу подробно рассказать о работе с исполнителем. 
У меня интернет-магазин, сайт коммерческой тематики с довольно специфичным направление. Впервые обратился к Драфтеру еще в мае, когда незавидное положение моего шопа в органической выдаче Гугла и Яндекса нудило меня искать новые пути продвижения. До этого сайт продвигался статьями и ссылочными профилями, но то было давно и, как говорится, неправда. 

Что сразу понравилось у Драфтера, так это это, что человек сперва поинтересовался историей сайта, взял паузу на его небольшой анализ и только потом подсказал оптимальный тариф. 

Об этом я отписывался в конце мая-начале июня уже, а теперь делюсь итогами: вдвое выросла посещалка, что для интернет-магазинов гораздо важнее всяких ТИЦ и прочих пузомерок, увеличилось количество клиентов. 

Ссылки лезли быстро и давали неплохой вес, раз вскоре Яша отвалил мне 40 ТИЦ. Последний апдейт ТИЦ добавил еще десятку, что было приятным, конечно.

На прошлой неделе обратился к Драфтеру вновь, так как в профессионализме и порядочности этого человека у меня не было и нет никаких сомнений. Вновь подобрали оптимальный тариф, вновь человек взял небольшую паузу на подбор ключей. Работа была выполнена на удивление быстро, несмотря на большой ее объем. И вот сегодня уже получил подробный отчет. Жду от нового прогона такой же отдачи, как и от предыдущего и говорю большое спасибо исполнителю и рекомендую его каждому. Очень жаль, что таких специалистов сейчас катастрофически мало, но лично меня радует, что я его нашел и терять в любом случае не хочу.

Да, тариф, с которым я работал оба раза, называется "Персональное колесо ссылок". Довольно мощный, но сбалансированный тарифный план, отмечаю во второй раз.

Прилагаю скрины роста ссылающихся доменов и страниц по Ahrefs
11.png (19.97 КБ) [ Скачать ]
444.png (13.08 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Дмитрий Железников - 7 Сентября 2016 01:36
Цитата
Алексей SP пишет:
0 > 10 делал Rus Prof
10 > 30 делал Trast CY Wheels

Сегодня продолжение:
10 > 20
30 > 50
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Цитата
Obraz Obraz пишет:
Приветствую Всех!
Данные профиля Trast CY Wheels были сделан мне и уже вчера вылезли жирные ссылки.
С 70 до 130 ТИЦ. Посещаемость пока тихо.
А если сделать в виде прокладки Twitter, Google+, VK, Facebook и как следует пройтись по ним XRumer, будет толк?
Тариф Trast CY Wheels 
170 > 200 

Рисунок

Рисунок
Изменено: sagrus - 14 Сентября 2016 19:28
На сегодняшний день прогоны актуальны?
Заказывал минимальный тариф (за 600 рублей) в мае.
До сентября 2015 на сайте не велась никакая работа. Были лишь пара страниц схожей тематики. В октябре 2015 (коричневая линия) - полное удаление контента, и добавления 200 страниц копипаста и модерницазия движка под сео. Также удалил огромное количества исходящих ссылок (с левых профилей).


В феврале 2016 (красная линия)  начало перевод копипаста на уникальный контент.

В мае 2016 (зелёная линия) заказ прогона . (Переведено на уникальный контент около 50%) В это-же время наложение санций АГС (по Xtool).

Июль  2016 (синия линия) . Завершение перевода на уникальный контент. 

С 1 Июня 2016 по 30 Июля 2016 публикация новостей с периодичностью 1 новость в 3-4 дня.


С июля до  15 сентября  сайт в свободном плавании. Никаких действий по нему не проводилось.

На графике: количество переходов в месяц с поисковых систем.
Результат прогона. На данный момент яндекс вебмастер показывет примерно 30 ссылок добавленных с мая по сентябрь. Добавления в вебмастер  шли в течении всего этого периода примерно равномерно. Не было такого,чтобы все ссылки добавились за одну-две недели.
В последний апТиц значение =10(было ноль). Xtool показывает отсутствие санкций АГС.
otchet.jpg (87.33 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Дормедонт Пирюсик - 18 Сентября 2016 13:10
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Всех приветствую.
Наконец таки все сошлось и улетаю 3 числа, далее через 1-2 дня ложусь в больницу.

Сказали после операции дня через 2-3 смогу делать по сути основные дела и тогда уже войду в сеть, это при хорошем раскладе так скажем.

Так что пока заказы не принимаю, а те кто хочет заказать потом на будущее пишите на почту Drafter5@yandex.ru 

Ну всем успехов и до встречи smile:)
Давай Костя, всего хорошего! smile:)
Давай Костян, удачи тебе, уже скучаем:)
Костя все будет хорошо я буду молится за тебя.
Собственно стоит и мне оставить отзыв о прогоне Драфтера, поскольку опыт очень длительный был и довольно чистый эксперимент поставлен был) Я писал еще 5 августа, получается ровно 2 месяца назад о том, что "трафик решил улетать в космос". Так вот да, действительно.
На сайте 35 статей, все написаны мной и оптимизированы. Шаблон - заезжанный, из уника только простенький лого. Тематика сайта - реклама препарата от паразитов с прямыми ссылками на магазин. Заработок на партнерке.

Эксперимент же был в том, что на сайт в течение 3 (!!!) дней были залиты 35 статей, затем в течение 4-5 дней (!!!) был сделан прогон Драфтером по персональному тарифу Колеса ссылок, а затем все ссылки с прогона Драфтера, были загнаны через твиттер у Krol. 

И с тех пор ничего с сайтом не делалось совершенно. Ни твиттер прогонов, ни других прогонов, ни новых статей. Ничего. Был запущен в свободное плавание.

Собственно вот несколько скринов жизни сайта:

Рисунок



Рисунок



И, естественно, самый главный и интересный скрин того, что случилось благодаря прогону с доходом:

Рисунок



Это статистика за месяц. Сайт принес уже больше 100 тыс. руб., но думаю это итак понятно.

И все бы ничего, таких сайтов много, и люди зарабатывают разные суммы. НО! Ключевым тут является, как раз то, что в прошлый раз я заказывал у Драфтера совсем недорогой тариф для сайта по летней тематике, о чем вы можете почитать в моем более раннем отзыве, и он продолжает приносить порядка 18 тыс. руб. в мес., хотя на дворе уже октябрь. На этот сайт я заказывал более дорогой и персональный тариф, и результаты, конечно, потрясающие, особенно по трафику, поскольку доход настолько высокий именно от высоких ставок партнерки (при обычных ставках доход был бы порядка 60 тыс. руб. в мес., что тоже очень даже). 

К чему я все это? Дело в том, что я делал такие же сайты, с такими же текстами и ранее, но ни один из сайтов не пошел и не перевалил даже за 50 чел. в сутки. Максимум 10-20-30 в лучшем случае. Но как только начал делать качественные и дорогие прогоны, даже если результат от прогона начинает работать только через 1-2 месяца (как в моем случае), я знаю, что в любом случае результат будет. И прогоны определенно решают. 

Поэтому рекомендую заказывать хорошие и качественные персональные прогоны у Драфтера, а затем с этими десятками тысяч ссылок идти к Krol и гонять у него через твиттер, как это делаю я. И результат определенно будет!

Еще раз рекомендую.

PS. Костя, от меня опять-таки здоровья и удачи с операцией, но думаю ты итак знаешь)
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 158 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты