Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 50 След.
Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые.
Аналогично тиц ПР выросли, бэки вылезли все после второго апа. Всё ок.
Всем удачи в делах.smile:)
Добрый день, еще актуально?
Добрый день, да конечно актуально! Пишите что Вас интересует.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t67493/ - Качественный прогон Хрумером всего 10 WMZ

http://getbot.guru/?pr=cb7b6a03b71566e1d8de431e8822f660 - Getbot - добавление сайта в поисковые
системы с оплатой за результат!
Дорогие друзья, все базы комменты, профиля и статьи обновлены.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
С одного прогона получаю уже третий Ап по +10 Тиц (сейчас уже Тиц 30)
Спасибо большое за такую качественную работу и за такой великолепный результат.
Буду дальше работать с автором и вам советую, результаты не заставят себя долго ждать:)
Цитата
Дмитрий пишет:
С одного прогона получаю уже третий Ап по +10 Тиц (сейчас уже Тиц 30)
Спасибо большое за такую качественную работу и за такой великолепный результат.
Буду дальше работать с автором и вам советую, результаты не заставят себя долго ждать:)
Дмитрий, большое Вам спасибо, что нашли время и отписались.
Дорогие форумчане, хочу напомнить Вам все тарифы которые есть на данный момент, и добавить новый тариф.

Цитата

1 - Тариф НЧ стоимость 20 wmz. (Более 3-х сайтов стоимость 18 wmz, более 10 стоимость 16 wmz.)

Описание: Очень эффективный прогон Хрумером. Я парсю со статистики все ключевые слова, по которым к Вам на сайт заходили посетители. Потом по этим ключам провожу сбор релевантных страниц Вашего сайта. Далее веду прогон.

От Вас Нужно:
1) Адрес Сайта (с www или без www)
2) Пароль от статистики статистики liveinternet, Mail.ru, Yandex.Metrika, google analytics (надо для парсинга запросов для прогона)


2 - Тариф Стандарт стоимость 10 wmz. Более 3х сайтов по 8 wmz. Более 10 (6 wmz)

Описание: Хороший прогон для повышения позиций ВЧ, СЧ и НЧ ключевых слов. Влияет на повышения траста и показателя Тиц, PR. Увеличение посетителей.

От Вас Нужно:
1)Урл сайта
2)Ключевые слова, по которым Вы бы хотели видеть Ваш сайт в топ 10.


3 - Тариф Два в одном (НЧ+Стандарт). стоимость 26 вмз (экономия 4 вмз)


4 - Тариф Статья стоимость : 600-700 доноров 50 wmz. 1100-1200 доноров 80 wmz.

Описание: Супер эффективный прогон. Что получаем после? Тематическая статья до 2 000 символов, хорошо размножена, анкор в середине статьи. На каждом доноре получаем уникальную статью. После прогона я пингую доноров (так они быстро попадают в индекс поисковиков). По желанию можно загнать в индекс все сразу или с разбивкой на 9 дней. За примерами пишите.

От Вас Нужно:
1) Адрес Сайта (с www или без www)
2) Ключевые слова


5 - Тариф Старт. Для молодых сайтов от 3- х месяцев. cтоимость 6 вмз

Описание: Анкорный и безанкорный прогон молодых сайтов по профилям. тИЦ доноров от 10. Все открыты для индексации.
К-во профилей: 180+
От Вас Нужно: Адрес Сайта (с www или без www), ключевые слова.


6 - Тариф Пачка. Стоимость прогона одного домена 5 wmz. Заказ от 10 сайтов. (Более 20 сайтов стоимость 4 wmz, более 50 стоимость 3 wmz.)

Описание: Безанкорный прогон сетки сайтов по профилям, тИЦ которых от 10. Для повышения траста.
К-во: 400+
От Вас Нужно: Адрес Сайта (с www или без www)


7 - Тариф Статья ПРО стоимость : 100 статей + 1000 беков 35 wmz. 300 статей + 2000 беков 45 wmz. (Если надо больше статей и беков, пишите обсудим)

Описание: Супер эффективный и безопасный прогон. Что получаем после? Тематическая статья до 2 500 символов, хорошо размножена, анкор в середине статьи. На каждом доноре получаем уникальную статью.

После прогона я собираю урл статей и на них делаю безанкорный прогон Хрумером по профилям и комментариям. Так мы получаем на свой сайт небольшое количество беков с тематических статей, что в свою очередь не вызывает подозрения у ПС. И прогоном прокачиваем ссылочный вес статьи. В итоге прокачанная статья передает намного больше веса нашему сайту.

По желанию:

- Статьи пингую в гугле и яндексе. (так они быстро попадают в индекс поисковиков).
- Пинг на 9 дней

От Вас Нужно:
1) Адрес Сайта (с www или без www)
2) Ключевые слова

Для Англоязычного сегмента:
8 - Тариф Статья АНГ ПРО стоимость : 100 статей + 300 беков 40 wmz. 300 статей + 600 беков 50 wmz. (Если надо больше статей и беков, пишите обсудим)

Описание: Тематическая английская статья 2 500 символов, хорошо размножена, В статье анкор и картинка с Вашего сайта. В итоге на каждом доноре получаем уникальную статью, которая анкором ссылается на Ваш сайт и картинку которая также ведет на Ваш сайт.


9 - Тариф АНГ стоимость : 15 wmz. Анкорный или безанкорный прогон по зарубежным донорам, количество 400+

10 - Тариф АНГ пинг дор: Быстрая индексация дора в гугле. Цена до 10000 урл по 0.040р, 10000-50000 урл цена 0.035р, Выше 50000 цена 0.030р. (Для больших пачок, делаю очень приятные скидки)


О базах: Все базы для Хрумера собираю сама. Обновляю один раз в неделю. В зависимости от заспамленности. Проверяю в первую очередь прекрасной программой FastTrust, если коротко - с помощью этой программы я выбрасываю сайты, которые очень заспамленны и оставляю не только трастовые, но и менее заспамленные сайты. Для чего это нужно, я надеюсь, Вы знаете, если нет - могу подробно описать. Следующим шагом я убираю те урлы сайтов, которые пишут абузы. Так получается наиболее подходящая база для обратных ссылок, которая не потянет за собой абуз и беков с заспамленных сайтов.

Выполнения заказа от 2 до 6 дней.


--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
Изменено: Алена Левчук - 28 Сентября 2016 22:12
Здравствуйте.Заказал у Алёны 7 тариф "Статья"
Материал для прогона предоставил свой .
Долго общались перед этим в скайпе всё обсудили отчёт к воскресенью обещала предоставить.
На данный момент показатели сайта такие:
Тиц-50
Внешних ссылок 656
Посещаемость в сутки 30-50.
Что будет дальше время покажет.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Цитата
Diman_TS пишет:
Здравствуйте.Заказал у Алёны 7 тариф "Статья"
Материал для прогона предоставил свой .
Долго общались перед этим в скайпе всё обсудили отчёт к воскресенью обещала предоставить.
На данный момент показатели сайта такие:
Тиц-50
Внешних ссылок 656
Посещаемость в сутки 30-50.
Что будет дальше время покажет.
Подтверждаю, отчет уже отправлен.

Дорогие друзья, обновила базы и хочу объявить до 1.11.2016 скидку. Новым клиентам скидка 20%, клиентам которые заказывали хотя бы один раз скидка 30% + личная скидка.


Актуальные тарифы

--------------------------------------
Для заказа пишите: в личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
Изменено: Алена Левчук - 6 Октября 2016 01:32
Цитата
Павел Горб пишет:
Заказал прогон по 100 статьям. Что я могу сказать. Первый раз статья была размножена отвратительно - kievzelenbud.com/?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=38632 (кстати она почему-то до сих пор такая же). Как видите, очень сильно напоминает дорвеи 07-08 годов. После того как я сообщил об этом Алёне, мне сначала сказали что "все хорошо, уже не раз так делали, и статья пишется для роботов, а не для людей", а потом видимо Алёна все-таки перешла по скинутой мной ссылке и прочитала текст smile:D Пообещала исправить. Дней через пять скинула отчет, и я решил пройтись по ссылкам, почитать.
Вот пример исправленной статьи - accioncolombia.org/?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=55995
Гораздо лучше чем раньше, не спорю.

Сама статья, которую размножили довольно уникальна. Но вот те способы, которыми её размножали у меня вызывает только слёзы. Замена слова "цена" на слово "стоимость" или "деньги" Замена числа "100" на слово "сто" и т.д. В том числе и орфографические ошибки (профиссионалы например) Никаких других построений предложений, замены абзацев (написать штук 10 абзацев и комбинировать их по два-три в каждой статье) минимальная замена словосочетаний (пара замен на статью) и использование одинаковых картинок с сайта (можно было попросить о картинках, а не брать лого 957х249 и засовывать его в квадратный слот для картинки).
Так же меня несколько смутило, что все эти сайты входят в одну саттелитную сеть, но собственного примерно это я и ожидал.

Возможно поисковик сожрет эти 100 статей и не подавится, но почему то мне кажется, что в итоге придется снимать все эти ссылки и стараться выйти из под какого-нибудь фильтра.

Кто пользовался подобной услугой за прошлые два месяца-три месяца, оказала ли она положительное влияние на сайт?


Если по итогам (через два-три месяца) ничего плохого не произойдет, и эти статьи окажут положительный эффект, я собственно вернусь, извинюсь за то, что гнал на копирайтера и закажу еще раз, но пока что, у меня осталось не самое лучшее впечатление.

Работа с Алёной на постоянной основе,не раз заказывал у неё прогон,всё делает четко,и профессионально! Советую Вам обращаться к ней,если вам нужна скидка,пишите мне скажу секретное слово!)
Заказал очередной прогон  2 х сайтов по тарифу стандарт, и молодой сайт сразу же вошел в индекс яндекса благодаря быстроботу и пошел небольшой траф, в этот раз база вообще супер.
с меня большое спасибо за прогон
Всем доброго времени суток. Прогон Старт заказывал - сайту всего несколько дней. Отчет получил по графику, доноры мне понравились. тицки хорошие, а большего пока для молодого сайта и не нужно. Трафик буду добывать другими методами. Главное, чтобы ссылки вошли в индекс и продержались подольше. Заказываю у ТС не первый раз, всегда внимательна и отзывчива - нюансы есть у всех при заказе, но Алена учитывает все пожелания. Буду сотрудничать и в дальнейшем. Спасибо за работу, рекомендую услугу для любых сайтов
Цитата
Анатолий Грабновских пишет:
Работа с Алёной на постоянной основе,не раз заказывал у неё прогон,всё делает четко,и профессионально! Советую Вам обращаться к ней,если вам нужна скидка,пишите мне скажу секретное слово!)
Цитата
Njord пишет:
Заказал очередной прогон 2 х сайтов по тарифу стандарт, и молодой сайт сразу же вошел в индекс яндекса благодаря быстроботу и пошел небольшой траф, в этот раз база вообще супер.
с меня большое спасибо за прогон
Цитата
Андрей Кобяков пишет:
Всем доброго времени суток. Прогон Старт заказывал - сайту всего несколько дней. Отчет получил по графику, доноры мне понравились. тицки хорошие, а большего пока для молодого сайта и не нужно. Трафик буду добывать другими методами. Главное, чтобы ссылки вошли в индекс и продержались подольше. Заказываю у ТС не первый раз, всегда внимательна и отзывчива - нюансы есть у всех при заказе, но Алена учитывает все пожелания. Буду сотрудничать и в дальнейшем. Спасибо за работу, рекомендую услугу для любых сайтов
Дорогие друзья, спасибо что нашли время и отписались. Всего Вам самого наилучшего.
Уважаемые форумчане, база полностью обновилась, с выходом последней версии Хрумера и доработки проекта на Зеннопостере, в базе тарифов есть очень большое количество трастовых доноров. На днях завершается пробив очередной базы на 15 лямов, после нее планирую выпустить новый тариф Траст. Все подробно опишу потом.

Также хочу напомнить что до 1.11.2016 на форуме действует скидка. Новым клиентам , скидка 20%, клиентам которые уже заказывали скидка 30% + личная скидка. К слову,  некоторых личная скидка есть и по 20%.

Актуальные тарифы

--------------------------------------
Для заказа пишите: в личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
Изменено: Алена Левчук - 19 Октября 2016 09:37
Алена, добрый день.
Посоветуйте, какой тариф лучше выбрать. Хочу сделать статейный прогон. Сайту 6 мес.
Алён, привет!Сделал вам в Аське заказ на прогон трёх сайтов, здесь пишу, дабы не забыть, откуда о вас узнал. 
Раньше постоянно заказывал у Серегказ, 
но теперь он что-то захандрил :confused:или зазнался), не делает мне вкусных скидок как другу и заказчику ... а без прогонов жизни нет от конкурентов! 
Надеюсь теперь с вашей помощью поправить пошатнувшееся smile:) и сравнить результаты.
Получил свой отчет.Прогон делали по тарифу Статья ПРО 300.
Работа сделана в срок. Выборочно проверил несколько ссылок - все в порядке. Ждем результатов.
Алене спасибо за работу!
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 50 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:48 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!