Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 50 След.
Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые.
Скажите, а тиц у многих растет после прогона? Мне нужно на 70 сайтов нагнать 10-20 тиц.
Однозначно - рекомендую! 
Месяц назад, заказывал у Алёны прогон для двух сайтов, Тариф "Два в одном", и  Тариф "Старт", всё выполнено быстро и качественно. Выборочно проверил несколько ссылок, претензий по их качеству не возникло. Работой доволен, буду заказывать еще. Порадовало так же общение с Аленой, это очень положительный и щедрый человечек на скидки.
Заказал еще у Алены прогон.Будем ждать результатов.
Цитата
goldjunge пишет:
Скажите, а тиц у многих растет после прогона? Мне нужно на 70 сайтов нагнать 10-20 тиц.
тИЦ растет но гарантировать его не могу. Так как с ним сейчас трудно. В этот АП был рост тИЦ +10 + 20.
Цитата
igorey пишет:
Однозначно - рекомендую!
Месяц назад, заказывал у Алёны прогон для двух сайтов, Тариф "Два в одном", и Тариф "Старт", всё выполнено быстро и качественно. Выборочно проверил несколько ссылок, претензий по их качеству не возникло. Работой доволен, буду заказывать еще . Порадовало так же общение с Аленой, это очень положительный и щедрый человечек на скидки.
igorey, спасибо Вам что нашли время и отписались. С Вами приятно работать. Вам личная скидка на любые тарифы +10%

Цитата
Юрий С пишет:
Заказал еще у Алены прогон.Будем ждать результатов.
Юрий С, приняла и Вам также личная скидка 10%.

Дорогие друзья, напомню про  скидку. До 01.07.2015 скидка 20% на любые тарифы. Клиентам, которые заказывали хотя бы один раз, скидка на все тарифы 30%. Также я делаю хорошие скидки при заказе от 3 х сайтов.

Также напомню про новый тариф
Цитата
7 - Тариф "Статья ПРО" стоимость : 100 статей + 1000 беков 35 wmz. 300 статей + 2000 беков 45 wmz. (Если надо больше статей и беков, пишите обсудим)

Описание: Супер эффективный и безопасный прогон. Что получаем после? Тематическая статья до 2 500 символов, хорошо размножена, анкор в середине статьи. На каждом доноре получаем уникальную статью.

После прогона я собираю урл статей и на них делаю безанкорный прогон Хрумером по профилям и комментариям. Так мы получаем на свой сайт небольшое количество беков с тематических статей, что в свою очередь не вызывает подозрения у ПС. И прогоном прокачиваем ссылочный вес статьи. В итоге прокачанная статья передает намного больше веса нашему сайту.

По желанию:

- Статьи пингую в гугле и яндексе. (так они быстро попадают в индекс поисковиков).
- Пинг на 9 дней

От Вас Нужно:
1) Адрес Сайта (с www или без www)
2) Ключевые слова


---------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t67493/ - Качественный прогон Хрумером всего 10 WMZ

http://getbot.guru/?pr=cb7b6a03b71566e1d8de431e8822f660 - Getbot - добавление сайта в поисковые
системы с оплатой за результат!
Всем привет. Ален отписал в ЛС нужен прогон Ваш
Дорогие друзья напомню Вам про  скидку. До 01.07.2015 скидка 20% на любые тарифы. Клиентам, которые заказывали хотя бы один раз, скидка на все тарифы 30%. Также я делаю хорошие скидки при заказе от 3 х сайтов.

Также напомню про новый тариф
Цитата
7 - Тариф "Статья ПРО" стоимость : 100 статей + 1000 беков 35 wmz. 300 статей + 2000 беков 45 wmz. (Если надо больше статей и беков, пишите обсудим)

Описание: Супер эффективный и безопасный прогон. Что получаем после? Тематическая статья до 2 500 символов, хорошо размножена, анкор в середине статьи. На каждом доноре получаем уникальную статью.

После прогона я собираю урл статей и на них делаю безанкорный прогон Хрумером по профилям и комментариям. Так мы получаем на свой сайт небольшое количество беков с тематических статей, что в свою очередь не вызывает подозрения у ПС. И прогоном прокачиваем ссылочный вес статьи. В итоге прокачанная статья передает намного больше веса нашему сайту.

По желанию:

- Статьи пингую в гугле и яндексе. (так они быстро попадают в индекс поисковиков).
- Пинг на 9 дней

От Вас Нужно:
1) Адрес Сайта (с www или без www)
2) Ключевые слова

---------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
Изменено: Алена Левчук - 18 Июня 2015 13:17
Сделал заказ сегодня.О результатах отпишусь.
Спасибо)
Отчет о проделанной работе получен. Спасибо Алене за сервис! smile:)
Заказал самый простой тариф. В субботу должен получить отчет. О результатах буду писать после каждого апа Я.
Цитата
otkambasok пишет:
Отчет о проделанной работе получен. Спасибо Алене за сервис! smile:)
otkambasok, Спасибо и Вам. Всего Вам самого наилучшего.

Друзья осталось 2 дня скидок 20% на любые тарифы. Клиентам, которые заказывали хотя бы один раз, скидка на все тарифы 30%.

Напомню про тариф Статья ПРО
Цитата
7 - Тариф "Статья ПРО" стоимость : 100 статей + 1000 беков 35 wmz. 300 статей + 2000 беков 45 wmz. (Если надо больше статей и беков, пишите обсудим)

Описание: Супер эффективный и безопасный прогон. Что получаем после? Тематическая статья до 2 500 символов, хорошо размножена, анкор в середине статьи. На каждом доноре получаем уникальную статью.

После прогона я собираю урл статей и на них делаю безанкорный прогон Хрумером по профилям и комментариям. Так мы получаем на свой сайт небольшое количество беков с тематических статей, что в свою очередь не вызывает подозрения у ПС. И прогоном прокачиваем ссылочный вес статьи. В итоге прокачанная статья передает намного больше веса нашему сайту.

По желанию:

- Статьи пингую в гугле и яндексе. (так они быстро попадают в индекс поисковиков).
- Пинг на 9 дней

От Вас Нужно:
1) Адрес Сайта (с www или без www)
2) Ключевые слова

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
Изменено: Алена Левчук - 29 Июня 2015 00:03
Заказывал у Алены Тариф "Статья ПРО"  300 статей, Алена мне сделала хорошую скидку как постоянному клиенту:), сегодня получил отчет. В отчете 368 сайтов, статьи написаны хорошо (читабельны), анкор написан отлично, в каждой статье есть картинка. Выборочно проверил сайты, на всех проверенных есть тиц, По подался и тиц 210:). Теперь буду ждать индексацию статей. Алена спасибо Вам!!!
Пришло время и мне оставить отзыв! Месяц назад, перед тем как уезжать на сессию, заказал у Алёны прогон по тарифу 300 статей + 2000 беков 45 wmz. Алёна всё сделала правильно! Отчёт получил - все ссылки и статьи на месте. Кроме прогона она ещё пропинговала и адурилила ссылки. Но, по сей день ни один бэк не появился в панельке вебмастера Яндекса. Я обращался к Алёнке - Алёнка реагировала и предлагала свои идеи как пропихнуть ссылочки в поиск Яндекса. Она предлагала и делала! Но бэки до сих пор не появились в панельке вебмастера! Ждём!
Цитата
Александр пишет:
Заказывал у Алены Тариф "Статья ПРО" 300 статей, Алена мне сделала хорошую скидку как постоянному клиенту:), сегодня получил отчет. В отчете 368 сайтов, статьи написаны хорошо (читабельны), анкор написан отлично, в каждой статье есть картинка. Выборочно проверил сайты, на всех проверенных есть тиц, По подался и тиц 210:). Теперь буду ждать индексацию статей. Алена спасибо Вам!!!
Александр, большое Вам спасибо что нашли время и отписались. Всего Вам самого наилучшего.

Web Guru,
не переживайте уже почти два месяца яндекс очень штормит. Наблюдаются проблемы с быстророботом. Также есть проблемы с индексом новых сайтов. Яндекс их очень долго индексирует. Сервисы по пингу пока не могут решить, а точней найти где живет быстроробот яндекса. По этому подключила все силы для индекса. Прогоны по коментам, сервисы, адурилка. Беки входят в индекс но пока не так быстро как раньше. С одной стороны это лучше так как вероятность ссылочного взрыва уменьшилась. Но пред последний и последний ап показал что все возвращается на свое место. Все будет отлично. И напоминаю что я всегда сделаю бесплатный допрогон.  Спасибо Вам за доверия.

Дорогие друзья для меня основное это не подвести акцептор (клиентский сайт) под фильтр. Рост позиций обязательно будет. Пишите жду Вас.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
Дорогие друзья, по многочисленным просьбам и учитывая нынешнее время объявляю скидку. До 1.08.2015 действуют скидки 20% на любые тарифы. Клиентам, которые заказывали хотя бы один раз, скидка на все тарифы 30%.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
Хочу оставить очень при очень хороший отзыв! Сегодня был ап Яндекса. Все страницы заняли топовые позиции и висят на первой, либо второй странице Яндекса. Ну как в сказке, коммерческие запросы взлетели! И это благодаря Алёниному прогону.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 50 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:38 CATDOG TOKEN LAUNCH 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
05:07 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое