Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 50 След.
Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые.
Цитата
Web Guru пишет:
Хочу оставить очень при очень хороший отзыв! Сегодня был ап Яндекса. Все страницы заняли топовые позиции и висят на первой, либо второй странице Яндекса. Ну как в сказке, коммерческие запросы взлетели! И это благодаря Алёниному прогону.
Web Guru, спасибо Вам большое что нашли время и отписались. Всего Вам наилучшего.

Уважаемые друзья, напомню Вам про скидку. До 1.08.2015 действуют скидки 20% на любые тарифы. Клиентам, которые заказывали хотя бы один раз, скидка на все тарифы 30%.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
Изменено: Алена Левчук - 21 Июля 2015 16:40
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t67493/ - Качественный прогон Хрумером всего 10 WMZ

http://getbot.guru/?pr=cb7b6a03b71566e1d8de431e8822f660 - Getbot - добавление сайта в поисковые
системы с оплатой за результат!
Дорогие друзья, напомню Вам про скидку. До 1.08.2015 действуют скидки 20% на любые тарифы. Клиентам, которые заказывали хотя бы один раз, скидка на все тарифы 30%.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
Заказал прогон по 100 статьям. Что я могу сказать. Первый раз статья была размножена отвратительно - kievzelenbud.com/?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=38632 (кстати она почему-то до сих пор такая же). Как видите, очень сильно напоминает дорвеи 07-08 годов. После того как я сообщил об этом Алёне, мне сначала сказали что "все хорошо, уже не раз так делали, и статья пишется для роботов, а не для людей", а потом видимо Алёна все-таки перешла по скинутой мной ссылке и прочитала текст smile:D Пообещала исправить. Дней через пять скинула отчет, и я решил пройтись по ссылкам, почитать.
Вот пример исправленной статьи - accioncolombia.org/?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=55995
Гораздо лучше чем раньше, не спорю. 

Сама статья, которую размножили довольно уникальна. Но вот те способы, которыми её размножали у меня вызывает только слёзы. Замена слова "цена" на слово "стоимость" или "деньги" Замена числа "100" на слово "сто" и т.д. В том числе и орфографические ошибки (профиссионалы например) Никаких других построений предложений, замены абзацев (написать штук 10 абзацев и комбинировать их по два-три в каждой статье) минимальная замена словосочетаний (пара замен на статью) и использование одинаковых картинок с сайта (можно было попросить о картинках, а не брать лого 957х249 и засовывать его в квадратный слот для картинки).
Так же меня несколько смутило, что все эти сайты входят в одну саттелитную сеть, но собственного примерно это я и ожидал.

Возможно поисковик сожрет эти 100 статей и не подавится, но почему то мне кажется, что в итоге придется снимать все эти ссылки и стараться выйти из под какого-нибудь фильтра.

Кто пользовался подобной услугой за прошлые два месяца-три месяца, оказала ли она положительное влияние на сайт?


Если по итогам (через два-три месяца) ничего плохого не произойдет, и эти статьи окажут положительный эффект, я собственно вернусь, извинюсь за то, что гнал на копирайтера и закажу еще раз, но пока что, у меня осталось не самое лучшее впечатление.
Изменено: Павел Горб - 1 Августа 2015 18:55
Я пользовался, действительно всё хорошо и не стоит волноваться из-за этого. Статья пишется не для людей, а для роботов. Кроме Алёны, я заказывал прогон у Drafter1 - у него тоже такая схема продвижения как у Алёны, но только в большем масштабе. И представь себе, что после заказанного прогона у Алёны и Drafter1 количество беклинков возросло от 1000 до 10 000 (на данный момент). И многие страницы находятся в топе.
Добрый день Павел Горб. Не волнуйтесь, я всегда отвечаю за свои слова, ведь прогонами я занимаюсь с 2007 года и знаю о них много - это мой хлеб. За все время работы ни один клиентский сайт после моих прогонов не попал под фильтр. И напомню, если клиентский сайт не получил результат роста, я всегда сделаю бесплатный допрогон и доведу свое дело до конца. Клиент в любом случае получит результат роста. 

Насчет статей, конечно было бы хорошо, чтобы Вы написали отзыв после результата, а не сразу после прогона, но это Ваше право и клиент всегда прав - такой мой девиз. Такая низкая стоимость тарифа просто не оправдает написания 100 статьей с нуля для каждого донора. Вы же понимаете сколько стоит статья и какая цена была бы данного тарифа. Поэтому, за все годы прогонов из своего опыта я нашла для тарифа "статья" оптимальное сочетание: приемлемая  цена, оптимальный процент схожести и длинна шингла (многим это не секрет).  Такие статьи хорошо попадают в индекс поисковых систем и с них ссылочный вес не на много отличается от полностью уникальной статьи.  Насчет первой размноженной статьи, она была просто ужасна, моя вина, что не посмотрела ее, либо  копирайтер, мягко говоря,  перестарался. Все исправили и сделали перепрогон. Осталось только ждать результата и он будет 100% положительный. Удачи Вам! Всего самого наилучшего!

Цитата
Web Guru пишет:
Я пользовался, действительно всё хорошо и не стоит волноваться из-за этого. Статья пишется не для людей, а для роботов. Кроме Алёны, я заказывал прогон у Drafter1 - у него тоже такая схема продвижения как у Алёны, но только в большем масштабе. И представь себе, что после заказанного прогона у Алёны и Drafter1 количество беклинков возросло от 1000 до 10 000 (на данный момент). И многие страницы находятся в топе.
Web Guru, большое Вам спасибо за отзыв. Всего Вам самого наилучшего.
Дорогие друзья, последний день скидок 20% на любые тарифы. Клиентам, которые заказывали хотя бы один раз, скидка на все тарифы 30%.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
Потому и написал, что как появятся результаты, тут же напишу, а сейчас только предварительные впечатления от качества текста.
А на счет статей, лично я бы порекомендовал крайне простой способ, увеличить цену на n рублей, и написать текст из n независимых абзацев, которые потом использовать при размножении статьи по 2-4 абзаца, тогда уникальность будет гораздо выше. Но это так, мой чисто дилетантский взгляд =)
Павел Горб, за последние года перепробовала много вариантов, и пришла к выводу, что данная вариация текста на данный момент самая актуальная по низкой цене и довольно хорошем качестве выдачи. Насчет поднятия цены, пока не вариант, в такое очень неблагополучное время. smile:(


--------------------------------------
Для заказа пишите:
в Личку
Почта:
effovenon@yandex.ru
Аська:
шесть75шесть9три248
Скайп:
Аленочка Левчук
Алена, думаю успел увязаться на акцию, я забью местечко, но к сожалению данные скину в понедельник, возьмете? Как крайнему клиенту можно SALE-30%, шутка но по теме.
Цитата
vladcar пишет:
Алена, думаю успел увязаться на акцию, я забью местечко, но к сожалению данные скину в понедельник, возьмете? Как крайнему клиенту можно SALE-30%, шутка но по теме.
Доброй ночи vladcar. Обязательно для Вас и всех остальных клиентов до вторника действует скидка не 30% а 35%.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
Изменено: Алена Левчук - 2 Августа 2015 00:25
Дорогие друзья, до вторника для всех клиентов скидка 35% на любой тариф.

Клиентский сайт после прогон:

ahrefs
Рисунок



Статистика ЛИ
Рисунок



--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
Изменено: Алена Левчук - 2 Августа 2015 23:19
Добрый вечер, заказывал у Алены прогончик по тарифу "стандарт", так как сайт у меня молодой и интересует ТИЦ и посетители. Заказ был сразу принят, Алена всегда на связи, что очень радует, отчет получен на 2 дня раньше оговоренного срока, что тоже приятно. Проверил выборочно ссылки из отчета, сылка везде есть и околоссылочный текст, ссылок более 1200, если даже процентов 50-60 отвялятся со временем и из оставшихся процентов 10-20 вылезут в ЯВМ то за данную сумму это очень даже хорошо. Отзыв - рекомендую!!!.
Цитата
vladcar пишет:
Добрый вечер, заказывал у Алены прогончик по тарифу "стандарт", так как сайт у меня молодой и интересует ТИЦ и посетители. Заказ был сразу принят, Алена всегда на связи, что очень радует, отчет получен на 2 дня раньше оговоренного срока, что тоже приятно. Проверил выборочно ссылки из отчета, сылка везде есть и околоссылочный текст, ссылок более 1200, если даже процентов 50-60 отвялятся со временем и из оставшихся процентов 10-20 вылезут в ЯВМ то за данную сумму это очень даже хорошо. Отзыв - рекомендую!!!.
И к стати поздравите - это мое 100 сообщение ( их у меня мало не люблю флудить пишу только по делу).
Ранее заказывал прогон нового сайта по тарифу "старт" - результат более чем порадовал НЧ и СЧ запросы появились где то на горизонте 2-5 страницы выдачи! 
Спустя 1-2 месяца заказал "стандар" (уже с небольшой скидкой) Большая часть НЧ и некоторые СЧ появились на первой странице в выдаче яндекса! что крайне сильно порадовало! (начали звонить клиенты с сайта) (да и сайт мой продвигается по определенному региону а не по всей РФ)
В начале августа заказал прогон по тарифу "НЧ" на данный момент изменений не произошло (ну так всего неделя прошла) О результатах этого прогона можно будет сказать уже в сентябре! В сентябре же планирую заказать статейный прогон для поднятия ВЧ запросов!Что хотелось бы сказать о ТС! На мой взгляд крайне ответственно подходит к выполнению своей работы + дает дельные советы! Вообщем я доволен!
Какой-то игнор ёмаё:mad:, нигде не отвечаете.
Сделан большой объем работы, как всегда хорошо. Сразу указал, что точное время выполнения не имеет значения. У Алены были неотложные дела, посему с отчетом выбилась из СВОЕГО графика. Доволен, рекомендую.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 50 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram