Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 50 След.
Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые.
Всем привет.Результаты прогона как всегда на высоте, тиц и посетители выросли.О чем тут говорить , Алена знает что делает и более того она честный человек.В наше время это большая редкость.То что кто то возмущается- рано вы это делаете,дождитесь результатов а потом наезжайте.Я с Аленой работаю уже не один год.Она очень отзывчивый и добрый человек,всегда объяснит как и что нужно сделать.Я очень доволен Аленой и ее работой.Всем рекомендую!!!
Изменено: Юрий С - 18 Августа 2015 05:33
Цитата
vladcar пишет:
Добрый вечер, заказывал у Алены прогончик по тарифу "стандарт", так как сайт у меня молодой и интересует ТИЦ и посетители. Заказ был сразу принят, Алена всегда на связи, что очень радует, отчет получен на 2 дня раньше оговоренного срока, что тоже приятно. Проверил выборочно ссылки из отчета, сылка везде есть и околоссылочный текст, ссылок более 1200, если даже процентов 50-60 отвялятся со временем и из оставшихся процентов 10-20 вылезут в ЯВМ то за данную сумму это очень даже хорошо. Отзыв - рекомендую!!!
Цитата
peno пишет:
Сделан большой объем работы, как всегда хорошо. Сразу указал, что точное время выполнения не имеет значения. У Алены были неотложные дела, посему с отчетом выбилась из СВОЕГО графика. Доволен, рекомендую.
Цитата
drug пишет:
Ранее заказывал прогон нового сайта по тарифу "старт" - результат более чем порадовал НЧ и СЧ запросы появились где то на горизонте 2-5 страницы выдачи!
Спустя 1-2 месяца заказал "стандар" (уже с небольшой скидкой) Большая часть НЧ и некоторые СЧ появились на первой странице в выдаче яндекса! что крайне сильно порадовало! (начали звонить клиенты с сайта) (да и сайт мой продвигается по определенному региону а не по всей РФ)
В начале августа заказал прогон по тарифу "НЧ" на данный момент изменений не произошло (ну так всего неделя прошла) О результатах этого прогона можно будет сказать уже в сентябре! В сентябре же планирую заказать статейный прогон для поднятия ВЧ запросов!Что хотелось бы сказать о ТС! На мой взгляд крайне ответственно подходит к выполнению своей работы + дает дельные советы! Вообщем я доволен!
Цитата
Юрий С пишет:
Всем привет.Результаты прогона как всегда на высоте, тиц и посетители выросли.О чем тут говорить , Алена знает что делает и более того она честный человек.В наше время это большая редкость.То что кто то возмущается- рано вы это делаете,дождитесь результатов а потом наезжайте.Я с Аленой работаю уже не один год.Она очень отзывчивый и добрый человек,всегда объяснит как и что нужно сделать.Я очень доволен Аленой и ее работой.Всем рекомендую!!!

Друзья, большое Вам спасибо что нашли время и отписались, всего Вам самого наилучшего. Давно не появлялась на форуме хотя работа шла, были некоторые проблемы с сервером. Сейчас все восстановила, базы обновила как форумов так и статьей, работаем дальше.

Наверное с таким кризисом, до 1.09.2015 сделаю скидку 20%, клиентам которые заказывали хотя бы один раз скидка 30% + личная скидка которую я давала.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t67493/ - Качественный прогон Хрумером всего 10 WMZ

http://getbot.guru/?pr=cb7b6a03b71566e1d8de431e8822f660 - Getbot - добавление сайта в поисковые
системы с оплатой за результат!
Дорогие друзья. Все базы обновила. Курс пока еще большой, по этому продолжаю скидку. До 1.10.2015 всем скидка 20%, клиентам которые заказывали хотя бы один раз скидка 30% + личная скидка которую я давала.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
Изменено: Алена Левчук - 1 Сентября 2015 14:51
Приветствую! постараюсь в нескольких строках поведать Вам о неделе (кипиша и паники)Уже не однократно заказывал у Алены прогон, (и как писали многие) результаты самые. что нинаесть очевидные ТИЦ мне не интересен, а вот позиции поднимались очень даже неплохо (до таких результатов дошли без малого за пол года, как есть так есть - может можно и быстрее но меня и так все устраивает)
В общем главная страниц в топе по передовым запросам я уж не говорю о СЧ и НЧ там уже давно в топе все, что только можно загнать! 
И ТУТ 2 сентября ХЕРАКС и теряется из виду моя главная страница в неизведанные дали - ну купец, хана сайту, заново начинать. (а у самого мысль яж нечего с сайтом то не делал, значит либо это из-за прогона, ЛИБО может быть еще из-за чегото, но скорее всего из-за прогона)
Пишу ТС, Алена чето там пошарила ссылочки поприсылала на всякие сервисы которые проанализировав сайт заключили, что с сайтом все норма, да и Алена сказала, что из за прогона такого быть не может!
Пишу я значит Платону, а он мне, Ваш сайт выпал из выдачи по причине: (По причине того, что когда на сайт зашел поисковой робот сайта не оказалось, он его и выбросил из выдачи) Короче у мене кон....ный хост! 
И в заключении! Делаю очередной заказ "прогон по статьям" - о результатах позже отпишусь!
Цитата
drug пишет:
И в заключении! Делаю очередной заказ "прогон по статьям" - о результатах позже отпишусь!
drug, спасибо за отзыв. Да действительно хостинг надо хороший.
Уважаемые форумчане. Напоминаю про скидку. До 1.10.2015 всем скидка 20%, клиентам которые заказывали хотя бы один раз скидка 30% + личная скидка которую я давала. Базы обновлены.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
Изменено: Алена Левчук - 17 Сентября 2015 19:08
Привет всем жителям и гостям форума. Сразу хочу поблагодарить Алёну за быструю и качественную работу. Эффект после прогона не заставил себя ждать: ТОП-5 Яндекса по ВЧ - это круто. Цена а-ля-минимум.... Приятно!!!! Планирую и дальше обращаться к Алёне. Ну как-то так smile:)
Цитата
Алена Левчук пишет:
Цитата
drug пишет:
И в заключении! Делаю очередной заказ "прогон по статьям" - о результатах позже отпишусь!
drug , спасибо за отзыв. Да действительно хостинг надо хороший.
Уважаемые форумчане. Напоминаю про скидку. До 1.10.2015 всем скидка 20% , клиентам которые заказывали хотя бы один раз скидка 30% + личная скидка которую я давала. Базы обновлены.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
Алена, написал Вам на почту по тарифу 7.
Цитата
ottoff пишет:
Привет всем жителям и гостям форума. Сразу хочу поблагодарить Алёну за быструю и качественную работу. Эффект после прогона не заставил себя ждать: ТОП-5 Яндекса по ВЧ - это круто. Цена а-ля-минимум.... Приятно!!!! Планирую и дальше обращаться к Алёне. Ну как-то так smile:)
ottoff, Большое Вам спасибо что отписались. Всего Вам самого наилучшего.

Цитата
Владимир Фролов пишет:
Алена, написал Вам на почту по тарифу 7.
Владимир Фролов, ответила, приняла и уже отправила отчет.

Дорогие друзья, последний день скидок. Напомню До 1.10.2015 всем скидка 20%, клиентам которые заказывали хотя бы один раз скидка 30% + личная скидка которую я давала.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
Напишу сначала про ТС - ответственная, во всем помогла, объяснила что к чему (я то рак в SEO:D) и просто поговорили, сделала щедрую скидку, я пришел к ней с 10$, сразу сказала что для сайта тарифа за 10$ мало будет, посоветовала за 20$ (вроде-бы) и сделала скидку (сделала прогон который стоит 20$ за 10$), я еще сказал что немножко не так сделала прогон - дала мне выбрать какие страницы сайта прогонять, я выбрал и сделал бесплатно допрогон, доволен, но т.к говорят что за анкорное продвижение (прогоны) под фильтр можно угодить - буду работать с ТС тогда только по безанкорным прогонам и по статейным прогонам (но на 1000 ссылок чтобы статья была размножена на 300 статей к примеру и разные анкоры соответственно).

Ну прошло 1.5 месяца, итоги:
1.По данным xtool траст вырос на 2 пункта (до 5, думаю еще будет).
2.Улучшилась индиксация и очень существенно.
3.Позиций вроде подтянулись немножко но еще рано говорить и у меня сайт под меткой до 20 (зря пробовал инсталл ПП...).
4.Прогон вообщем-то был по 3к сайтам, вылезло пока что только 300 (на скрине 100 еще есть - это другой прогон), вот такие сливы вообщем-то:
Изменено: mr.vebmastero - 2 Октября 2015 16:28
Как и обещал, отписываюсь. Не смотря на все сомнения, завязанные на качестве текста, позиции по заказанным запросам выросли вдвое. Конечно еще очень далеко даже до топ 10, но результат вполне есть. Скоро закажу еще раз.
можно в личку инфу о действующих тарифах, и есть ли скидки какие?
Цитата
Павел Горб пишет:
Как и обещал, отписываюсь. Не смотря на все сомнения, завязанные на качестве текста, позиции по заказанным запросам выросли вдвое. Конечно еще очень далеко даже до топ 10, но результат вполне есть. Скоро закажу еще раз.
Спасибо что нашли время и отписались.

Цитата
nebot пишет:
можно в личку инфу о действующих тарифах, и есть ли скидки какие?
Отправила тарифы в личку. Все тарифы что в первой ветке на данный момент действительны.

Дорогие друзья снова объявляю скидку. До 1.11.2015 всем скидка 20%, клиентам которые заказывали хотя бы один раз скидка 30% + личная скидка которую я давала.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
Друзья, обновила все базы. Напоминаю до 1.11.2015 всем скидка 20%, клиентам которые заказывали хотя бы один раз скидка 30% + личная скидка которую я давала.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук
Изменено: Алена Левчук - 16 Октября 2015 14:48
Заказ сделал, по выполнению работ отпишусь.
Изменено: Денис - 18 Октября 2015 19:48
Алена какие цены нынче? Какие тарифы?
Уникальные статьи. Копирайтеры для сайта
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 50 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
23:07 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
00:58 Точные прогнозы на футбол 
22:07 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое