Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 50 След.
Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые.
Denis Kapelev, спасибо не интересно. Базы собираю сама А парсером, в сутки больше 2х миллионов доноров.

Дорогие друзья, напомню до 01.05.2016 скидка 20%! Клиентам которые заказывали хотя бы один раз, скидка 30% + личная скидка которую я давала.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
Изменено: Prapovednik - 24 Апреля 2016 14:39 (удалил сообщение от Denis Kapelev, так как его хорошо пронесло на форуме, т.е. спам)
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t67493/ - Качественный прогон Хрумером всего 10 WMZ

http://getbot.guru/?pr=cb7b6a03b71566e1d8de431e8822f660 - Getbot - добавление сайта в поисковые
системы с оплатой за результат!
Сайты, которые прогоняли начиная с марта месяца все получили ТИЦ10
Спасибо за работу ))
Даже лендинговая страница - фармаси.name
Цитата
Yevgeniy Storozhenko пишет:
Сайты, которые прогоняли начиная с марта месяца все получили ТИЦ10
Спасибо за работу ))
Даже лендинговая страница - фармаси.name
Yevgeniy Storozhenko, спасибо Вам что нашли время и отписались. С Вами приятно работать.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
Дорогие друзья, с майскими праздниками Вас! Также до 01.06.2016 объявляю скидку 20%! Клиентам которые заказывали хотя бы один раз, скидка 30% + личная скидка которую я давала.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
Доброго времени суток, есть возможность сделать ориентированный прогон, меня интересует Канада, Оттава и близлежащие города?
Сайт - продажа услуг, муз. мастера. tuningpiano.ca
Цитата
Андрей пишет:
Доброго времени суток, есть возможность сделать ориентированный прогон, меня интересует Канада, Оттава и близлежащие города?
Сайт - продажа услуг, муз. мастера. tuningpiano.ca
К сожалению такого узкого фильтра нет. Есть такие тарифы по зарубежным донорам:

Код
 8 - Тариф Статья АНГ ПРО стоимость : 100 статей + 300 беков 40 wmz. 300 статей + 600 беков 50 wmz. (Если надо больше статей и беков, пишите обсудим)

Описание: Тематическая английская статья 2 500 символов, хорошо размножена, В статье анкор и картинка с Вашего сайта. В итоге на каждом доноре получаем уникальную статью, которая анкором ссылается на Ваш сайт и картинку которая также ведет на Ваш сайт.

9 - Тариф АНГ стоимость : 15 wmz. Анкорный или безанкорный прогон по зарубежным донорам, количество 500+

До 01.06.2016 объявляю скидку 20%! Клиентам которые заказывали хотя бы один раз, скидка 30% + личная скидка которую я давала.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
Хрумеры? Что то новенькое.
Цитата
SolidUK пишет:
Хрумеры? Что то новенькое.
Да, абсолютно новенькое, уже лет 10 как новенькое.
Цитата
SolidUK пишет:
Хрумеры? Что то новенькое.

Не хрумеры, а хамеры...smile:)
Заказывал тариф Стандарт, сегодня получил отчеты по прогонам, доволен всем. После апа отпишусь о результатах. Очень радует скидка постоянным клиентам. Спасибо, буду обращаться еще.
Цитата
Nikita пишет:
Заказывал тариф Стандарт, сегодня получил отчеты по прогонам, доволен всем. После апа отпишусь о результатах. Очень радует скидка постоянным клиентам. Спасибо, буду обращаться еще.
Nikita, спасибо Вам что нашли время и отписались. Всего Вам наилучшего.

Дорогие друзья, скриншот клиента. Рост беков, посещаемости после прогона.

Рисунок

Рисунок





Также напомню, до 01.06.2016 объявляю скидку 20%! Клиентам которые заказывали хотя бы один раз, скидка 30% + личная скидка которую я давала.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
Изменено: Алена Левчук - 18 Мая 2016 18:54
Дорогие друзья, обновила базу. Также напомню про скидку! До 01.06.2016 скидка 20%! Клиентам которые заказывали хотя бы один раз, скидка 30% + личная скидка которую я давала.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
Всем доброго дня. Заказывал прогон у данного ТС впервые, два сайта по тарифу "Два в одном", отчет получил в установленные сроки, по отчету - всем доволен. И тут же заказал еще один сайт. Скидки так же порадовали. Жду результатов. Рекомендую!
Заказывал прогон, тариф "Стандарт". Все выполнено в сроки, очень порадовал полный отчет и качество заполнения профилей/комментариев на высшем уровне. Сегодня заметил рост посещаемости, хотя прошло очень мало времени, буду надеяться на результат прогона. Ждем результаты Апов и тогда выложу полный отчет с графиками посещаемости и обратных ссылок.
Работой с ТС очень доволен, планирую и дальше заказывать прогоны. За скидку отдельная благодарность smile:)
Изменено: Дмитрий - 1 Июня 2016 00:41
Всё отлично.Прогон выполнен в срок ,отчёт получен прирост ссылок есть.+2356 ссылок.
1 do.JPG (28.77 КБ) [ Скачать ]
2 posle.JPG (31.49 КБ) [ Скачать ]
Изменено: urallsila - 5 Июня 2016 10:33
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 50 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025