Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 50 След.
Качественный прогон Хрумером, Zennoposterом всего 10 WMZ, Большой опыт работы. Статьи, комментарии, профиля, гостевые.
Цитата
Эд пишет:
Всем доброго дня. Заказывал прогон у данного ТС впервые, два сайта по тарифу "Два в одном", отчет получил в установленные сроки, по отчету - всем доволен. И тут же заказал еще один сайт. Скидки так же порадовали. Жду результатов. Рекомендую!
Цитата
Дмитрий пишет:
Заказывал прогон, тариф "Стандарт". Все выполнено в сроки, очень порадовал полный отчет и качество заполнения профилей/комментариев на высшем уровне. Сегодня заметил рост посещаемости, хотя прошло очень мало времени, буду надеяться на результат прогона. Ждем результаты Апов и тогда выложу полный отчет с графиками посещаемости и обратных ссылок.
Работой с ТС очень доволен, планирую и дальше заказывать прогоны. За скидку отдельная благодарность smile:)
Цитата
urallsila пишет:
Всё отлично.Прогон выполнен в срок ,отчёт получен прирост ссылок есть.+2356 ссылок.
Спасибо друзья, что нашли время и отписались. Всего Вам самого наилучшего. Уважаемые форумчане, объявляю до 01.07.2016 20% скидку. Клиентам которые уже заказывали, скидка 30% + личная скидка, которую я давала.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t67493/ - Качественный прогон Хрумером всего 10 WMZ

http://getbot.guru/?pr=cb7b6a03b71566e1d8de431e8822f660 - Getbot - добавление сайта в поисковые
системы с оплатой за результат!
Как и обещал, выкладываю свои изменения в графиках. Сайт молодой (5 мес.), это его первый прогон и вот результаты. После последнего Апа получил свой заветный Тиц +10 и входящие ссылки.
[img]s017.radikal.ru/i410/1606/44/4609c529caf2.png[/img][img]i045.radikal.ru/1606/fd/5006666473ae.png[/img]
Еще раз спасибо Алене, результатом очень доволен.
Ну вот отлично.Сначало прирост ссылок после прогона, теперь тиц прыгнул  см.скрин.Человек своё дело знает.
Дмитрий пишет:
Как и обещал, выкладываю свои изменения в графиках. Сайт молодой (5 мес.), это его первый прогон и вот результаты. После последнего Апа получил свой заветный Тиц +10 и входящие ссылки.
Еще раз спасибо Алене, результатом очень доволен.

Рисунок

Рисунок





Цитата
urallsila пишет:
Ну вот отлично.Сначало прирост ссылок после прогона, теперь тиц прыгнул см.скрин.Человек своё дело знает.


Рисунок


Дорогие друзья, спасибо Вам что нашли время и отписались. Всего Вам самого наилучшего!

Также хочу показать, скришот 29 клиентских сайтов, после последнего прогона.

Рисунок


Напомню, до 01.07.2016 20% скидку. Клиентам которые уже заказывали, скидка 30% + личная скидка, которую я давала.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
Изменено: Алена Левчук - 13 Июня 2016 17:29
Тоже добавлю свои пять копеек. После последнего прогона (конец апреля)
2 Нулевых сайта, один из них лендинг - нечего даже сказать - человек делает свое дело хорошо, быстро и качественно
тиц.jpg (26.3 КБ) [ Скачать ]
Заказывал прогон по 3 - Тарифу "Два в одном" (НЧ+Стандарт), всё быстро, качественно и как всегда со скидкой !
uchebka.biz

Цитата
Yevgeniy Storozhenko пишет:
Тоже добавлю свои пять копеек. После последнего прогона (конец апреля)
2 Нулевых сайта, один из них лендинг - нечего даже сказать - человек делает свое дело хорошо, быстро и качественно
Цитата
Евгений Трофименко пишет:
Заказывал прогон по 3 - Тарифу "Два в одном" (НЧ+Стандарт) , всё быстро, качественно и как всегда со скидкой !

Друзья, спасибо Вам большое, что нашли время и отписались. Рада с Вами работать, всего Вам самого наилучшего.
Дорогие форумчане, еще один скриншот, клиентский сайт поле прогона тИЦ + 70

Рисунок


Напомню, до  01.07.2016 20% скидка. Клиентам которые уже заказывали, скидка 30% + личная скидка, которую я давала.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
Изменено: Алена Левчук - 23 Июня 2016 15:04
Дорогие друзья, напомню что до 01.07.2016 20% скидка. Клиентам которые уже заказывали, скидка 30% + личная скидка, которую я давала.

Скриншот клиентского сайта.

Рост беков

Рисунок


Рост посещаемости

Рисунок


--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
У меня есть сайт онлайн, ему уже почти 3 года, были взлёты и падения и у кого есть онлайн, они меня поймут. Честно говоря, это всё порядком надоело, нет ни какой стабильности, а вот узнал, вернее мне посоветовали Алёну Левчук, что можно сделать прогон по НЧ и я задумался, а что я собственно теряю, да аж ни чего, а наоборот я приобретаю: Прирост ТиЦ и PR, Прирост Посещаемости, Прирост позиций! И я сделал заказ и не много подождал и есть результат, мои дела пошли в гору! Поднялся ТиЦ до 30, поднялась посещаемость, Хост был за день 350, а теперь 2,500 и выросли позиции. И всё благодаря прекрасной девушке, что сделала прогон сайта. Я доволен и у меня есть ещё один сайт и тоже онлайн, я буду проделывать с ним тоже самое. Спасибо огромное! Кто ещё думает, советую без раздумья и вы не пожалеете! Это того стоит! Ещё раз Спасибо!
Всем привет.
Очень скептически относился к такому прогону, но рискнул и вот результат спустя месяц, да и еще это не конец, рост идет с каждым апдейтом Яши... Меньше слов больше фактов.. В приложении скрины роста бека и роста тиц +30 сразу !!

Спасибо большое Алёне, буду еще обязательно прогонять все свои проекты! Надеюсь на скидки как постоянному клиенту!) 
Рекомендую всем и тариф выбрал максимальный, оно того стоит !!! 
Всем привет!Пользвался услугами Алёны первый раз, прогонял по тарифам 3 - Тариф "Два в одном" (НЧ+Стандарт) и
5 - Тариф "Старт". Так как сайт молодой и нигде не раскручивался. В результате прогана через время появился Тиц 20.
Всем кто в раздумиях прогонять сайты у Алёны или нет,мой ответ можно прогонять,она знает своё дело.
Вот мой сайт : medfan.ru
Цитата
Nikita пишет:
Заказывал тариф Стандарт, сегодня получил отчеты по прогонам, доволен всем. После апа отпишусь о результатах. Очень радует скидка постоянным клиентам. Спасибо, буду обращаться еще.
Обещал отписаться после апа. Результаты прогона порадовали. На одном сайте вырос тиц, на другом посещаемость появилась хоть какая то, а то до прогона была нулевая.
Вот результат прогона одного сайта Тиц вырос с 10 до 60:


Рисунок



Вот результаты прогона второго сайта - посещала была 1-2 чел в день это мои посещения были ))) после прогона хоть заходить люди стали.



Рисунок





Прогоны делал 15 мая, результаты стали видны, как видно на скринах, в июне.

Сейчас заказал Алене прогон 4 сайтов, получил значительную скидку, за что Алене огромное спасибо. Буду ждать отчета, а потом и результатов.
Изменено: Nikita - 6 Июля 2016 18:05
Upd: Вот еще один скрин после прогона молодого сайта с почти 0 ссылочной массой. (Ну и конечно же Тиц +10). Результаты впечатляют. Очень доволен общением с Аленой, которая дает советы по след. прогонам)[img]s020.radikal.ru/i723/1607/3a/f66bd28994b2.png[/img]
Друзья, спасибо Вам большое что нашли время и отписались. Всего Вам самого наилучшего )))

Дорогие форумчане, до 01.08 объявляю 20% скидку всем тем кто заказывает в первый раз. Клиентам, которые заказывали хотя бы один раз, скидка 30%. Постоянным клиентам, скидка 30% + личная скидка, которую я давала.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
Дорогие друзья, обновила базу. Хочу Вам напомнить, что до 01.08 действует 20% скидка всем тем кто заказывает в первый раз. Клиентам, которые заказывали хотя бы один раз, скидка 30%. Постоянным клиентам, скидка 30% + личная скидка, которую я давала.

Также до 01.08 для всех клиентов увеличила базу доноров на всех тарифах на 30% (за подробностями пишите) + всем клиентам бесплатный пинг и аддурилка доноров.

--------------------------------------
Для заказа пишите: в Личку
Почта: effovenon@yandex.ru
Аська: шесть75шесть9три248
Скайп: Аленочка Левчук или effovenon
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 50 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:26 XRumer 23 StrongAI 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:06 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди