Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Меня зовут Вера. Предлагаю вам заказать у меня профильный прогон по базе качественных сайтов. В конце прогона вы получите отчёт, который будет содержать ссылки на максимально заполненные профили.

Профильные прогоны - это размещение ссылки на ваш сайт внутри профилей различных форумов, организаций итд. Подобные размещения после их индексации ПС передадут вес на ваш сайт.
Основной смысл прогона - рост ссылочной массы. То есть, рост траффика, нч/сч запросов, показателей сайта, икс (тиц) и прочего.
Профильный прогон, на сегодняшний день, является самым недорогим и при этом эффективным методом SEO - продвижения сайта ссылками.
Однако, многое зависит от комплексной работы над сайтом.


ПАРАМЕТРЫ БАЗЫ

Результативность любого прогона заключается в качестве базы. Моя база проверена на моих собственных сайтах. Все сайты проверялись в программе Fast Trust (Cервис Check Trust).

ПАРАМЕТРЫ ОТБОРА САЙТОВ В БАЗУ:




• спам меньше 12%;
• ИКС от 10;
• отсутствие АГС и прочего;
• все сайты нормально индексируются;
• Движки, понятное дело, разные форумные (различных фирм, организаций, предприятий, объединений) итд.

Рисунок



СТОИМОСТЬ И СРОКИ ПРОГОНА:

"Микс-тарифы" - в них 50% снг-сайтов, 50% - бурж, поля профилей заполняю тематической информацией в большинстве размещений.
Хорошо подходят для наращивания ссылочной массы и продвижения сайтов как в Яндексе, так и в Гугле:

- 50+ сайтов - 200р
- 100+ сайтов - 300р
- 150+ сайтов - 400р
- 250+ сайтов - 600р
- 350+ сайтов - 800р
- 450+ сайтов - 1000р
- 650+ сайтов - 1200р
- 800+ сайтов - 1500р
- 1000+ сайтов - 1800р.

По желанию заказчика, добавляю бонусом пинг (небольшое ускорение индексации, лучше зарекомендовал себя для продвижения в гугле).


Также, добавила 2 отдельных тарифа:

"НАШ-ТАРИФ" (ТОЛЬКО СНГ сайты, поля профилей в большинстве размещений заполняю тематической инфой)
Хорошо подходит для продвижения в Яндексе.
В него входят 2 тарифа:
- 150+ сайтов - 600р
- 300+ сайтов - 1000р.

"БУРЖ-ТАРИФ" (только забугорные сайты, поля профилей заполняю тематической инфой не на всех сайтах, размещения по большей части безанкорные)
В него входят сайты с высокими Иксами, хорошо подходит для продвижения в Гугле.
БУРЖ-ТАРИФЫ:
- 150+ сайтов - 450р
- 350+ сайтов - 800р
- 650+ сайтов - 1300р
- 850+ сайтов - 1500р.

В данные тарифы также добавляю пинг, по вашему желанию)


Сегодня получила заказ - завтра отдала отчёт. Чаще - раньше. Всегда на связи.

СКИДКИ:

при заказе от 2 сайтов - 5%
при заказе от 5 сайтов - 10%
при заказе от 10 сайтов - 20%
при заказе свыше 20 сайтов суммарно - 25% всегда!




Дополнительная услуга: составление анкоров для прогона вашего сайта на базе релевантных запросов, особенностей вашего сайта, основных конкурентов в поисковых системах и ваших личных пожеланий.
Число подобранных анкоров - до 50. Цена - 400 рублей. За большее количество анкоров идет дополнительная плата.

__________________________________________________ _________________________

КОНТАКТЫ ДЛЯ ЗАКАЗА:

ICQ 5434793
Skype vera-simfoniya
email vera-simfoniya@mail.ru
Telegram: https://t.me/Vera_Seo

Возможна оплата Webmoney WMZ, Yoomoney (Яндекс деньги),  Сбер, сервис оплаты через карту VISA.
otziv.jpg (94.64 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Prapovednik - 20 Октября 2023 16:33 (Обновил первый пост по просьбе ТС в ЛС)
тема находится в положенном разделе.
Профили не запрещены к индексации в robots.txt? Первому за отзыв скидки не будет? smile:confused:
Качественные чехлы на Айфон 13 про в Украине
Заказал второй тариф, прогон выполнен быстрее заявленного.По поводу базы -  не плохая, есть сайты ка с маленьким тиц 0-20, так и с большим, 650 например. Также хочу отметить, сайты в основном делового направления, варез и прочих, с пиратским контентом - нет.
Часть ссылок безанкорные, но с околоанкорным текстом, что также не плохо.
Посмотрим на результат, но пока всем доволен.
Цитата
nikone пишет:
Профили не запрещены к индексации в robots.txt? Первому за отзыв скидки не будет? smile:confused:

Конечно же, все сайты проверялись на пригодность к индексации, в том числе и запрет в robots.txt.
Осталось одно место со скидкой 30% при заказе от двух сайтов!
Готов сделать заказ вечером. В личку можно что от меня требуется количество ссылок и в каком виде?
Готов сейчас заказать 4 сайта с 30% скидкой по второму тарифу.
Цитата
lait plast пишет:
Готов сделать заказ вечером. В личку можно что от меня требуется количество ссылок и в каком виде?
Высылайте анкоры в доступном для понимания формате на почту vera-simfoniya@mail.ru. Укажите примечания, по какому тарифу. Можно высылать в данных видах: * В Excel
* ключ
* site.ru  - ключ
* [url=site.ru]ключ[/ulr]
 Если безанкорный прогон и ключей нет, то от вас только ссылки, и, если хотите использовать безанкорные слова (здесь, тут, источник и т.п.), то от вас список безанкорных слов.
Заказал прогон на 4 сайта по второму тарифу ( деньги оплатил ) - сказали подождать 1-2 дня.  Ждем отчет.
Часто заказчики задают вопрос, как индексировать ссылки с моего прогона. Я рекомендую использовать indexguru.ru/index.php?p=register&rid=1712
Цитата
vera-simfoniya пишет:
Часто заказчики задают вопрос, как индексировать ссылки с моего прогона. Я рекомендую использовать http://indexguru.ru/index.php?p=register&rid=1712
Изменено: vera-simfoniya - 22 Апреля 2016 18:05
Цитата
vera-simfoniya пишет:
Цитата
vera-simfoniya пишет:
Часто заказчики задают вопрос, как индексировать ссылки с моего прогона. Я рекомендую использовать http://indexguru.ru/index.php?p=register&rid=1712


Цитата
vera-simfoniya пишет:
Цитата
lait plast пишет:
Готов сделать заказ вечером. В личку можно что от меня требуется количество ссылок и в каком виде?
Высылайте анкоры в доступном для понимания формате на почту vera-simfoniya@mail.ru. Укажите примечания, по какому тарифу. Можно высылать в данных видах: * В Excel
* ключ
* site.ru - ключ
* [url=site.ru]ключ[/ulr]
Если безанкорный прогон и ключей нет, то от вас только ссылки, и, если хотите использовать безанкорные слова (здесь, тут, источник и т.п.), то от вас список безанкорных слов.
отправил на почту прогон по 250 сайтам жду ответ и кошелек сюда в личкуизвиняюсь так как пока нету отзывов пока закажу 1 прогон получу отчет закажу по 2 му тарифу
Изменено: lait plast - 23 Апреля 2016 01:24
внес поправку выше смотрите
жду отчет !smile:confused:
Цитата
lait plast пишет:
Цитата
vera-simfoniya пишет:
Цитата
vera-simfoniya пишет:
Часто заказчики задают вопрос, как индексировать ссылки с моего прогона. Я рекомендую использовать \"indexguru.ru/index.php?p=register&rid=1712\"]indexguru.ru/index.php?p=register&rid=1712

Цитата
vera-simfoniya пишет:
Цитата
lait plast пишет:
Готов сделать заказ вечером. В личку можно что от меня требуется количество ссылок и в каком виде?
Высылайте анкоры в доступном для понимания формате на почту vera-simfoniya@mail.ru. Укажите примечания, по какому тарифу. Можно высылать в данных видах: * В Excel
* \"site.ru\"]ключ
* site.ru - ключ
* [url=site.ru]ключ[/ulr]
Если безанкорный прогон и ключей нет, то от вас только ссылки, и, если хотите использовать безанкорные слова (здесь, тут, источник и т.п.), то от вас список безанкорных слов.
отправил на почту прогон по 250 сайтам жду ответ и кошелек сюда в личкуизвиняюсь так как пока нету отзывов пока закажу 1 прогон получу отчет закажу по 2 му тарифу


Отзыв имеется выше, посмотрите внимательнее)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты