Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 35 След.
Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Заказывал у данного товарища прогон в конце апреля, прошло более 5-ти месяцев и пришло время подвести (увы неутешительный) итог. Из заявленных 100+ ссылок на данный момент в индексе всего 8.Из них:
1. (Домен 4 уровня) ТИЦ не определяется.
2. ТИЦ 600
3. ТИЦ 300
4. (Поддомен) ТИЦ 0
5. ТИЦ 30
6. ТИЦ 30
7. АГС!
8. ТИЦ 0
Здравствуйте, Mikle Alten!  В первую очередь я хочу заметить, из вашей подписи, что вы занимаетесь торговлей на бирже ссылок, поэтому всю кухню, теоретически, должны понимать.  Прокомментирую ваш отзыв.

Индексация абсолютно любых ссылок, не только прогонов, зависит от слишком многих факторов. Поскольку размещение идёт по профилям, естественно, что ссылки находятся на третьем-четвёртом, а иногда и выше уровнях, сайты изменяются, иногда ссылки портятся, иногда удаляются. Поэтому им нужно помогать индексироваться, чтобы они сразу отдали вес на сайт, и, даже если с ними что-то потом случилось, свой эффект они возымели. Конечно же, раз на раз не приходится. У кого-то больше в индекс попадает, у кого-то меньше. Я даже сегодня специально договорилась с человеком ( http://www.cy-pr.com/forum/f103/t63210/ ) на предоставление скидки по индексации для моих заказчиков, о чём написала в теме несколькими постами выше.

Не знаю, чего вы ожидали от профильного прогона за 200 рублей спустя пол года не индексируя ссылки. С тех времён изменилась как услуга, так и сайты в базе. Чудеса, конечно же, случаются, но, обычно, это результат работы человека. Жаль, что вам так не повезло. Как видите по другим отзывам в теме, многим везёт больше. Посмотрите апрельский отчёт, взвесьте, возможно, проиндексируйте, возможно захотите заказать ещё один прогон.
Изменено: Вера Симонова - 4 Октября 2016 20:32
Уважаемые заказчики!

Временно появилась возможность заказать прогон с размещением околоанкорного текста за 280 рублей. В базе более 100 сайтов.  Текстовки ваши. Подробности в ЛС на форуме или по контактам:


ICQ 5434793
Skype vera-simfoniya
email vera-simfoniya@mail.ru 
Mikle Alten

Сообщений: 139
Регистрация: Янв 2015
#1214 Октября 2016 19:17
Заказывал у данного товарища прогон в конце апреля, прошло более 5-ти месяцев и пришло время подвести (увы неутешительный) итог. Из заявленных 100+ ссылок на данный момент в индексе всего 8.Из них: 
1. (Домен 4 уровня) ТИЦ не определяется. 
2. ТИЦ 600 
3. ТИЦ 300 
4. (Поддомен) ТИЦ 0 
5. ТИЦ 30 
6. ТИЦ 30 
7. АГС! 
8. ТИЦ 0
Не удивляйтесь, но ТИЦ поднял с 0 до 60 за пару АП-ов именно здесь. Могу рассказать как.



Госпади да боже ты мой! мил человек. Ты чего ожидаешь за 200-500 рублей? 
Позиции в топ? да нифига!
Если есть сайт и нужно продвижениее, так работай над ним, а не "скули" тут. 
То что делает Вера, это называется "наращивание естественной ссылочной массы", которое будет дейстовать с момента начала прогона и в теччение нескольких лет. Нет такого что заказал прогон и на тебе: "10000000000000 ссылок вылезло на твой сайт и он в топе". Работайте над сайтом, а эти ссылки помогают в продвижении, и неплохо, проверено на многих сайтах.
Уважаемые заказчики!

Были внесены изменения в тарифы "VIP" и "Все, что есть". Кроме того, появилась возможность дозаказать сайты. Обратите внимание на новый стартовый текст темы! В нём теперь есть все последние изменения!

Буду рада старым и новым заказчикам!
Заказал прогон несколько дней назад, остался доволен во-первых сервисом исполнения, все на уровне, быстро и качественно, во-вторых базой сайтов, проверял через chektrust. База приличная. Одновременно заказал индексацию ссылок и результат не заставил себя ждать. Мне наверно повезло, но сразу после прогона прошел первый апдейт, после индексации сразу второй, вырос траст (могу заметить, что в базе есть отличные трастовые сайты). Подскочили позиции именно на тех страницах которые прогонял, анкорные ссылки и позиции рост которых уже не решался оптимизацией контента все таки сдвинулся с мертвых позиций. В итоге рекомендую, совместно с индексацией ссылок неожиданно быстрый и приятный результат.
Ранее уже заказывал прогон двух коммерческих сайтов у Веры (в мае, если не ошибаюсь), в этот раз договорился о прогоне трех сайтов, причем уже по максимальному тарифу (всего выходит 5 сайтов с учетом заказанных раньше).

Результат по предыдущим прогнанным сайтам понравился, хоть и не было такой задачи, но особенно порадовал ТИЦ. В чистом виде результат выделить не могу, но после прогонов у Веры (тариф 250), Димки Крохина (по двум базам "сестры") и у Антоныча, на одном из сайтов получилось ТИЦ 0 ->110.

Второй сайт прогонялся у Веры и Антоныча, Он тоже прибавил ТИЦ 50->100. Получается, от прогона у этих прогонщиков выходит что-то около +50ТИЦ. Усилий по загону сайтов из отчета в индекс никаких не предпринимал. Рост ссылающихся доменов по графику ahrefs вышел очень равномерный, я бы даже сказал естественный. smile:)

Сайты из отчета Веры, в основном, очень даже неплохие (просмотрел 2-3 десятка глазами). Жаль только анкорных маловато, но зато ссылок с каждого выходит довольно много. Смотрел по ahrefs, вышло что-то около семи в среднем? Странно, что так много, но это хорошо. Прогоны оба раза сделаны очень быстро. Рекомендую! smile:)
Виталий Костин, Ezo, большое спасибо, что нашли время и отписались о моей работе!

Всегда приятно, когда у заказчиков положительные результаты.
Заказывал у ТС прогон по первому тарифу. Итог: сайт взял тиц +10. Базы качественные - рекомендую!
Самый быстрый хостинг на SSD. Месяц в подарок. Поддержка 24/7. Помощь в переезде.

Передовое сообщество вебмастеров. Тебе к нам!
Артем Малков, благодарю за отзыв! Спасибо, что обратились ко мне снова. Успехов вам в продвижении вашего сайта!
Решил и я написать свой отзыв про заказанный прогон у Веры Симоновой. Скажу сразу не в первый раз заказываю у нее. И сегодня еще заказал 2 сайта. Все очень достойно. Цены отличные! Конкурентоспособные! При этом делает скидку. Не то что у некоторых цены завышенные да еще и ставят в непонятную якобы очередь на месяц, когда они соизволят выполнить твой заказ. Вера же делает в срок. Заказываешь и без проблем присылается отчет в срок, где все ссылки стоят на своих местах при этом базы обновляются и фильтруются.
Когда отчет придет, обязательно проверю и напишу здесь результат на счет ссылок.
Спасибо за неплохой ссылочный прогон сайта Инвест-Проекты invest-projects.ru по профилям по тарифу 250 сайтов за 400 рублей. Ссылочки постепенно почти все добавились.
Заказывал у Веры прогон еще в конце августа для 3-ёх сайтов по 200р. После последнего Тиц АПа, выхлоп был положительный, на каждом +10. До сих пор наблюдаем рост ссылочной массы, ждем следующего АПа, надеемся на положительные результаты.  Спасибо, будем дальше продолжать сотрудничать.
С прогона двух сайтов по анкорному прогону за 400 в предыдущем посте отписал что были явные результаты роста позиций, прошел месяц и не буду скромничать если скажу, что такого роста я не ожидал, причем за счет дополнительного прогона по соц закладкам от партнера Веры все ссылки четко проиндексировались. Реально вырос трафик по конкурентным запросам, прикладываю скрин - чисто так после директа сайт занял пол топа с 1 по 4 позицию в Яше не сильно но все же по конкурентному и комерческому запросу, больше нигде прогоны не заказывал за это время. Кто еще не заказывал - рекомендую.
убрал беседу конкурентов (Прогонщиков)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 35 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди