Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 35 След.
Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Цитата
Юрий пишет:
ссылки же можно не только на главные страницы сайтов? Оплата когда?
Ссылки можно указывать как на главную, так и на внутренние страницы. Но учитывайте, что часть внутренних размещений мой скрипт пробивает на главную.
По поводу оплаты, предоплата либо оплата по коду протекции. В письме с анкорами укажите, куда вам удобнее произвести оплату - webmoney, Яндекс-деньги, картой VISA.
Цитата
Вера Симонова пишет:
Цитата
Юрий пишет:
ссылки же можно не только на главные страницы сайтов? Оплата когда?
Ссылки можно указывать как на главную, так и на внутренние страницы. Но учитывайте, что часть внутренних размещений мой скрипт пробивает на главную.
По поводу оплаты, предоплата либо оплата по коду протекции. В письме с анкорами укажите, куда вам удобнее произвести оплату - webmoney, Яндекс-деньги, картой VISA.
Доступы от профилей где будут размещены можно будет получить? Мало ли придется убирать
Рукоделие и вязание спицами и крючком http://trend-city.ru
Путеводитель по странам мира http://secretslife.ru
Корпоративные мероприятия http://demipe.ru
Цитата
Юрий пишет:
Доступы от профилей где будут размещены можно будет получить? Мало ли придется убирать
Можно будет получить логины и пароли от аккаунтов, только об этом нужно заранее меня предупредить, чтобы я могла пометки для себя сделать.
Заказал прогон по акции 5 сайтов по цене 4.Отчёт получил вовремя. Выборочно проверил, доноры нормальные, с хорошим трастом.
У Веры попросил, доступы к акаунтам. Получил отдельным файлом логины и пароли, есть возможность подредактировать ссылки в профилях.
По результатам прогона отпишусь дополнительно.
Изменено: Олег - 28 Декабря 2016 12:36
Уважаемые форумчане! Поздравляю вас всех с наступившим 2017 годом! Желаю здоровья, мира, благополучия, профессиональных успехов и достижений!
Продлеваю скидку в 5% на всю неделю, до 8 января включительно! Для постоянных заказчиков, данная скидка плюсуется к их постоянной скидке.
Буду рада вашим заказам!
Спасибо большое, с вами приятно общаться. Работа сделана быстро и качественно. Проверил все сайты из отчета. Доноры хорошие, ссылки стоят)
SEO Блог https://seoceo.ru/ Оптимизация и продвижение сайтов.
Работу выполнила молниеносно, несмотря на праздники, что может радовать. Будем работать и дальше. Спасибо!
отписал в Лс.
Andrew Birdz, Rutin 1984, спасибо за отзывы! Буду рада дальнейшему сотрудничеству с вами!

Появилась небольшая дополнительная услуга:
Составлю ссылки для прогона вашего сайта.
Все ссылки будут составлены исходя из особенностей вашего сайта, релевантных запросов, основных конкурентов в поисковых системах, ваших пожеланий по продвигаемым страницам и личного опыта работы в SEO.
Число подобранных анкоров - до 50. Цена - 400 рублей. За большее количество идет дополнительная плата.
Изменено: Вера Симонова - 12 Января 2017 12:18
Нужен безанкорный прогон. Пишите в личку.
заказал прогон, по результатам отпишусь )
Здравствуйте уважаемые. Решила и я написать отзыв о работе с Верой. В начале ноября 2016 заказывала прогон сайта 250 ссылок, что сказать?Да ничего!
 Вера молодец. Быстро ответила в скайпе, сделала скидку на прогон. Я ей скинула необходимые материалы, на следующий день получила отчет. Проверила, все ссылки в норме.
Через несколько дней ссылочная масса пошла вверх. Как долго росла не знаю, потому что в декабре делала еще другие прогоны, но рост позиций и посещаемости пошел уже в декабре.
Причем хочу сказать, что до прогона у Веры, сайт был нулевой, вообще без внешних ссылок. Кроме того, декабрьским апом яндекса ТИЦ +10.
Вообщем спасибо Вере, прогон качественный, делает все очень быстро. Всегда на связи. Вообщем рекомендую, я довольна.
И конечно же скрин из Ахрефс, по ссылкам.
Красная стрелка - в этот день Вера сделала прогон. Синяя, я заказала другой прогон. Вылезло за месяц порядка 200 ссылающихся доменов и 300 страниц.
Изменено: Альбина - 13 Января 2017 10:14
Альбина, спасибо за развернутый и конструктивный отзыв о моей работе. Желаю вам дальнейших успехов в продвижении вашего сайта!

Напоминаю, что для постоянных заказчиков существует система скидок.
Работаю ежедневно, без выходных.
Буду рада вашим заказам!
Что-то меня это заинтересовало. Напишите, пожалуйста, в личку все условия: каких результатов ожидать и в чем суть всей этой работы.Жду
Изменено: Никнейм - 16 Января 2017 13:24 (опечаточка)
Лучший обменник криптовалюты на 2024 год: WEB | Telegram
Никнейм, ответила в ЛС.

Объявляю, что сегодня база была незначительно обновлена. Актуальные тарифы, цены и скидки - в старпосте.
Обращайтесь, буду рада вашим заказам!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 35 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей