Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Всем добрый день! Уже вернулась, принимаю заказы.  В базу добавлено 12 новых сайтов с Тиц от 10.
Здравствуйте, уважаемые заказчики! Есть пару новостей по базам.

По ссылкам nofollow вышел небольшой парадокс: почему-то перестал скрипт пробивать, в последних отчётах их около 40 выходит. Некоторое время будет решаться проблема пробива, пока разберусь. Можете заказывать, но их будет меньше из-за пробива.

Что касается обычного прогона: всё в порядке, пробивается нормально. Из старой базы исключены 7 плохих сайтов и добавлено 10 хороших. Так что, небольшое обновление)

Кто хочет заказать - милости прошу:)
Всем доброго дня!
Хочу предупредить, что завтра(27 мая) буду отсутствовать - уезжаю по делам. Заказы принимаю сегодня в течение дня, и далее начиная с субботы, 28 мая. Всем, ранее заказавшим услугу, отчеты будут высланы в оговоренные сроки.
Уважаемые заказчики! Есть новость, касающаяся базы nofollow: в связи с определенными настройками сайтов, пришлось пожертвовать частью nofollow. Теперь отчеты по nofollow включают более 40 ссылок с Тиц от 10.
Заказывал прогон по второму тарифу. Отчет получил через день или два. Просмотрел выборочно ручками штук 50-70 профилей. Все ОК. Заполнены профиля нормально. Сайты, которые смотрел, выглядят прилично. Софтом проверял параметры, тоже все понравилось.

Сегодня софтом смотрел наличие ссылок из отчета на донорах. Из 250 сегодня 198 живых, без запретов в роботс и ноуфоллоу. Прошло чуть больше трех недель и почти 80% ссылок на месте, такие потом обычно живут долго. Очень даже неплохой результат!

Сейчас еще один сайт закажу. Рекомендую услуги ТС. smile:)
Заказывал прогон по второму тарифу на ещё один сайт... Сегодня получил отчет. Все ок, ссылок больше обещанного (в отчете 283 ссылки). По результатам проверки софтом - 243 ссылки без ноуфоллоу и не закрытые в роботс. Глазками просмотрел пару десятков страниц - все ок.

Хотелось бы к отчету попросить ТС добавлять логины и пароли от сайтов... Некоторые прогонщики так делают. Потом можно пройтись по этим сайтам и ручками запостить по парочке сообщений, где это возможно. Так профиля проживут намного дольше и выше вероятность их индексации.

И да, спасибо Вера! На днях еще буду заказывать прогоны. smile:)
Цитата
Ezo пишет:
Заказывал прогон по второму тарифу на ещё один сайт... Сегодня получил отчет. Все ок, ссылок больше обещанного (в отчете 283 ссылки). По результатам проверки софтом - 243 ссылки без ноуфоллоу и не закрытые в роботс. Глазками просмотрел пару десятков страниц - все ок.

Хотелось бы к отчету попросить ТС добавлять логины и пароли от сайтов... Некоторые прогонщики так делают. Потом можно пройтись по этим сайтам и ручками запостить по парочке сообщений, где это возможно. Так профиля проживут намного дольше и выше вероятность их индексации.

И да, спасибо Вера! На днях еще буду заказывать прогоны. smile:)
Ezo, благодарю за отзывы! По поводу логинов и паролей от сайтов - по желанию заказчика добавляю их в отчет. Так что, при следующих заказах, указывайте про данное примечание. Еще раз спасибо!
Отписал в скайп
заказы принимаете?
Цитата
Krol пишет:
заказы принимаете?
Само собой, принимаю.
Сделал заказ.
Заказал прогон сайта по первому тарифу. Уже на следующий день получил отчет. В целом, выполненная работа меня более чем устраивает. В отчете больше сотни адресов. Выборочно проверил несколько из них - всё ОК. Кроме того, приятный в общении человек, ответит на любой возникший вопрос. Буду заказывать прогон другого сайта. В общем, советую!
Уважаемые заказчики! В связи с тем, что некоторые люди заказывают по несколько сайтов по первому тарифу за 200 рублей и просят к нему добавить ссылки nofollow, и это происходит довольно часто, я решила исключить nofollow из первого тарифа, потому что в итоге работы получается почти столько же, как если делать прогон по полной базе. Для тех же, кто заказывает прогон по полной базе, ничего не меняется.
Уважаемые заказчики! Сообщаю, что  база была незначительно обновлена: 8 испортившихся сайтов убрано и заменено на новые.
А в базе за 200 руб. есть киношные и общетематические сайты и форумы? Интересует прогон только по ним.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода