Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 35 След.
Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust
что могу сказать....просто супер! ссылки полезли на следующий день. по ахрефс через 3 дня +10 ссылок с доменов. не со страниц!. тут я думаю комментарии излишне. заказывал не раз все супер, и буду еще заказывать. прогоны просто супер, у меня нет больше слов, спасибо Вера
Спасибо ТС. Отличнейшие результаты от прогонов. Ссылки растут как на дрожжах, позиции и траст аналогично. Все выполняется довольно быстро. Буду заказывать снова и снова. Также жду новые базы)

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Всем спасибо за отзывы! Мне всегда приятно, когда заказчики довольны моей работой и у них хорошие результаты.

INWOXER, по поводу новых тарифов, обратите внимание на 2 тарифа -VIP и "Все, что есть":

VIP-База - 700 рублей
Параметры базы:
- база более 100 сайтов
- Спам <12%
- Полностью открыты для индексации
- Тиц от 30 и выше
- Около 50% базы с Тиц более 100
- Минимум 30% от базы не присутствует в базовых тарифах

Тариф "Все, что есть" - 900 рублей
Включает в себя все сайты из базового и VIP тарифа.


Также обращаю внимание, что сегодня незначительно освежила базы - пару проблемных сайтов было удалено.
Изменено: Вера Симонова - 15 Августа 2016 18:29
Написала Вам на почту) Хочу сделать пробный заказ. По результатам отпишусь тут.
Тизерка, которая платит в ДВА рада больше Адсенс ads.bid STR зашкаливает ☺ Рефералам покажу на примерах, как ещё больше увеличить доход (личный опыт).
лучшая тизерка 2021.
Цитата
Елена Соколова пишет:
Написала Вам на почту) Хочу сделать пробный заказ. По результатам отпишусь тут 
Даже не сомневайтесь. Быстрые ответы на все вопросы, быстрое и качественное выполнение заказа в срок 1-2 дня. Заказывал неоднократно. Несколько дней назад получил отчет по своему заказу. Сегодня снова заказал. Хочу выразить огромную благодарность Вере за ее работу.А главное недорого, и постоянным клиентам скидки. Приятно работать.
спустя месяц поле прогона по макси тарифу !тиц +10 посещалки 15-18% ссылок вылезло 27 мало что то но весомые видно !
вообщем доволен прогоном , деньги не зря заплачены !!!!
Спасибо Вера !!!!smile:)
офигительно!!!! просто не ожидал!!! все страницы влетели в индекс именно по ключам!!!супер!
Обращался к Вере примерно 1-1.5 месяца назад, заказывал прогон по второму тарифу. В недавний ап накинули 20 ТИЦ. По мимо этого прогона, было несколько других.. тем не менее от них, судя по отчётам, не стоило ожидать какого либо прироста. В ближайшее время планирую обратиться ещё раз!
Спасибо за отличную работу, Вера) Отчёт получила, доноры приличные. Вскоре обращусь ещё.
Денис Шеваничев, Алексей, reads, Елена Соколова - всем большое спасибо за отзывы! Успехи моих заказчиков -  это и мои успехи!

Денис Шеваничев, если бы вы еще и проиндексировали ссылки, результат был бы в разы выше. Замечу, что это не поздно сделать и сейчас.
Заказал еще один прогон, результатами предыдущих доволен) К одному сайту даже ТИЦ 10 прилепили... ТС работу делает быстро, качество тоже на высоте. Благодарен.
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Заказал у Веры уже третий прогон, результатами прогонов доволен. Выборочно просмотрел отчет, ссылки проставлены коректно, индексируются, доноры неплохие, хотя большинство и с небольшим тИЦ. За бесплатный ноуфоллов прогон отдельное спасибо! Своих денег прогон однозначно стоит + радуют скидки как постоянному заказчику. Буду еще заказывать обязательно! smile:cool:
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Заказал сегодня второй тариф у Веры на не коммерческие запросы по некоммерческому сайту. Вера очень приятная в общении и отвечает на все вопросы. Посмотрим какой даст эффект прогон. По результатам обязательно отпишусь , т.к. ранее заказывал в разы более дорогие прогоны и здесь приятно удивляет цена.
Вера, а подскажите пожалуйста, сколько (примерно) времени идёт ЕСТЕСТВЕННАЯ индексация профилей со ссылками на акцептор? 
Я получила отчёт о прогоне 18 августа. 
Сегодня 2 сентября, вылезло всего 5 ссылок в ЯВМ... 

Пришлось заплатить ещё 200 рублей и заказать ускорение индексации тут:  http://indexguru.ru
Елена Соколова, здравствуйте! Естественная индексация проходит обычно за 3-4 ссылочных апа после прогона (каждый ап 10 дей в среднем). Но я всегда говорю, что ссылки индексировать обязательно. Какое-то число само вылезет - у кого-то больше, у кого-то меньше, но для результата профильные прогоны индексировать обязательно. Сейчас удалось договориться с более дорогим сервисом на солидную скидку для моих заказчиков, возможно уже вечером смогу порекомендовать вам хорошую профессиональную индексацию по выгодной цене. Скидка распространяется только на ссылки из моего прогона. Кому нужно - обращайтесь за подробностями в Личку и по контактам.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 35 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты