Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 72 След.
Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр.
Сергей Владимирович Сайт в работе.
Prapovednik Спасибо.

Vladislav Сайт в работе.

Продолжаем выполнение заказов.
Скидки хорошие при заказе комплекс плюс статьи. 
Возьму 3 сайта по цене 18 вмз за комплексный тариф под ключ, на выходе около 1500 ссылок
В предыдушем постеХотел отписать вместо Возьму 3 сайта по цене 18 вмз за комплексный тариф под ключ, на выходе около 1500 ссылок
Осталось 2 сайта по цене 18 вмз за комплексный тариф под ключ, на выходе около 1500 ссылок
16/09/2016 я писал отзыв о прогоне двух сайтов по разным тарифам. Что наблюдаем сейчас? Рост ссылающихся страниц порядка 30-50 на каждый сайт и рост ссылающихся доменов порядка 20-30 на каждый сайт. 
просто мельком глянул, запомнил общие цифры. 

Хочу выразить благодарность автору темы за прогоны. Вижу что они рабочие, ссылочная масса сайтов растет. 


Да еще, заказал комплексный прогон, автор как и обещал выполнил его в указанный срок. В скайпе всегда на связи и отвечает на все вопросы. 


а и скрины по ахрефс, стрелочками показаны даты выполнения работ по прогонам, это только 1 сайт
и второй скрин, график роста ссылок
Алексей Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще.


Продолжаю набор сайтов.
Осталось всего одно место по цене 18 вмз за комплексный тариф под ключ, на выходе около 1500 ссылок
Я закажу прогон со скидкой! Сейчас отпишу Вам в ЛС.
Винни Топ взял в работу.

Мест со скидкой больще нет.Продолжаю набор сайтов по прежней цене.   Скидки хорошие при заказе комплекс плюс статьи.   
Актуальные тарифы и цены в старпосте
Сделано все в сроки, отчет на почте, весь не проверил. Но думаю, там все четко. Спасибо.
Заказывал прогон сайта по тарифу; Максимальный прогон для тиц..ТС выполнил все в сроки которые заранее мне огласил..отчет получил частично поглядел вроде как все на месте ссылки анкоры описания...Ну пока нечего более не могу добавить так как нужно время..ждать..ждать...после 2-3 аппов еще раз отпишусь и уже подробнее все опишу какие будут изменения....Сайт старый дал для прогона 2006 года тиц 40   естественный.. это будет первый прогон сайта...За прогон спасибо большое.
Заказал прогон с тарифом 3, сегодня получил отчет, все ссылки на месте, жду результата. Спасибо!
29 ссылок уже в ВМ яндекса. Прогон был 9 сентября.
Изменено: Obraz Obraz - 28 Сентября 2016 12:01
хотелось бы еще раз выразить благодарность автору темы, за недорогие прогоны, которые дают результат в виде увеличения ссылочной массы на сайт.Что мы имеем, 21.09 был выполнен комплексный прогон, по одному из сайтов, на сегодняшний день имеем около +100 ссылающихся доменов и 150+ ссылающихся страниц. Думаю неплохой результат, по крайней мере для разбавления ссылочной массы самое то. 
По посещаемости и позициям пока изменения небольшие идут в рост. Думаю все будет еще лучше)
И скрин 
По тарифу 3 - заказл прогон, работой полностью доволен, пробивал на сервисе ссылки, оказалось даже на 20 больше чем в тарифе, некоторые уже проиндексировались, работы были выполнены в течении нескольких часов после оплаты, полностью доволен сделкой!
Забыла отписать, прогон был сделан быстро, как и было оговорено, просмотрела отчет, ссылок получилось даже больше обещанного, впечатления от сотрудничества положительные, буду ждать результатов...
Спасибо за отзывы.
Почти все заказы выполнены. Скидки хорошие при заказе комплекс плюс статьи. 
Возьму 3 сайта по цене 18 вмз за комплексный тариф под ключ, на выходе около 1500 ссылок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 72 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:48 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!