Продажа шаблонов с themeforest за полцены
Страницы: 1
Продажа шаблонов с themeforest за полцены, Также продаю и с других ресурсов
Здравствуйте!

Предлагаю Вам практически любой макет из themeforest за полцены.

Если у Вас нету времени на поиск шаблона, могу подыскать самостоятельно (на том же themeforest) макет по нужной Вам тематике (для этого просто напишите мне какая у Вас услуга/товар).

Если именно такого шаблона, какой Вы выбрали, не смогу достать, тогда предложу десяток схожих по тематике, возможно даже лучших.

В наличии шаблоны: WordPress, Joomla, Drupal, OpenCart, Magento, Prestashop, PSD, HTML и многие другие.

Заходите на themeforest, выбираете шаблон, пишите мне, экономите деньги.
В итоге Вы получаете полноценный сайт, намного дешевле нежели заказывать у веб-студий.

Оплата:
Выбираете шаблон, я ставлю его на свой хостинг (чтобы Вы убедились что шаблон у меня в наличии), Вы оплачиваете, скидую Вам архив с Вашим шаблоном.

Дополнительно:
Могу предоставить полное сопровождение шаблона, от загрузки на хостинг до полного запуска (наполнение информацией и тд).
Грубо говоря, тот же сайт под ключ, но намного дешевле.
Стоимость оговаривается отдельно.

Контакты для связи:
Telegram: @themesell (t.me/themesell)
ICQ: 729 147 166
Email: themesell@mail.ru
Skype: live:themesell
Работаю во всю, пишите по контактам в первом сообщении.
Цитата
themesell пишет:
Вы оплачиваете, скидую Вам архив с Вашим шаблоном
А можно сначала шаблон, а потом деньги ? А то вот непонятно, что значит слово -"скидую". В русском языковом жаргоне есть одно понятие - кидаю. smile:wall:
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
шаблоны никогда не купил бы на themeforest т.к 85% есть в паблике или слить можно
Цитата
themesell пишет:
Здравствуйте!

Предлагаю Вам практически любой макет из themeforest за полцены.
А где гарантии, что он не из паблика? Вы доступ к скачиванию на  themeforest даете? На днях чинил один такой сайт, встроенная мейнфрем у заказчика дополнительно создавала фишинговые страницы, замотались лечить. Оказалось решил на шаблоне сэкономить.
все будет...
Цитата
evgpol пишет:
встроенная мейнфрем у заказчика дополнительно создавала фишинговые страницы, замотались лечить.
Закачивал из паблика?
Цитата
Бублик пишет:
шаблоны никогда не купил бы на themeforest т.к 85% есть в паблике или слить можно

В паблике мизер какой-то может и есть старый. А вот что значит слить? Т.е. слить в паблик?)) Чтобы слить, нужно его где-то взять. Как говорил Матроскин: "Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сразу купить что-нибудь ненужно". Повезет, если на складчине найти получится.

Думаю у человека просто помесячная подписка, вот он и приторговывает. Нормальный вариант, если нужно один шаблон прикупить. Но там при подписке тоже доступ только к старым.
Но есть еще сайт (забыл адрес), где люди массово чисто на шаблоны скидываются. То то уже будет некрасиво со стороны ТС их продавать за пол цены, когда там за 1/10 купить можно.
Изменено: Иван - 4 Апреля 2018 10:03
Если бы автор действительно предоставлял доступ к скачиванию с магазина, то можно было бы и воспользоваться. А так нет никакой гарантии.
Иван, А может вспомните что за сайт с шаблонами по низким ценам?smile;)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток