Сайт на DLE закрывают, нужна помощь
Страницы: 1
Сайт на DLE закрывают, нужна помощь, Нужно перевести сайт на Ворпресс
Спасити!Срочно нужна помощь! ДЛЕшники прессуют моего хостера и дали сутки на удаление сайта. Нужно либо найти другой хостинг, абузоустойчивый, либо перести сайт на Вордпресс, либо какой другой вариант.
Кто сможет помочь, либо дать совет?

ПС: Покупать лицензию DLE  не буду, ибо сайт не окупает её - долго стоял заброшенный, сейчас только начал его поднимать вновь.
Изменено: Юрий Д - 1 Февраля 2022 19:27
"ПисАть, как и пИсать, нужно, когда уже не можешь" М.М. Жванецкий.

Награды СССР
Цитата
Юрий Д пишет:
либо перести сайт на Вордпресс
Цитата
Юрий Д пишет:
Покупать лицензию DLE не буду, ибо сайт не окупает её
Перетащить сайт c DLE на WP обойдётся как несколько лицензий.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Перетащить сайт c DLE на WP обойдётся как несколько лицензий.
Я кстати не думал что она так  подорожала, уже 4500 стоит, но все равно согласен с вами, лучше купить лицензию. Хотя переехать проще, можно взять абузный     сервак и там тебе сами все перенесут с радостью.
Цитата
Krol пишет:
... лучше купить лицензию...
Да кто ж спорит-то...? Это понятно, что "заплати и спи спокойно". Но жаба-то давит. У меня этот сайт единственный на ДЛЕ, все остальные уже на Вордпрессе делал, а он же бесплатный. Вот и не хочется платить.Но не это главное. Просто сайт был заброшен чуть не 2 года, полностью упал и посещалка не больше 200-300 человек. Соответственно и заработка с него нет. А работать в убыток, это не бизнес... Если б сайт приносил тыщ 20-30 в месяц, то и лицензию бы купил.

Переезд тоже не факт, что решит проблему. Ночью списался с одним хостером, вроде согласны к себе забрать, но где гарантия, что на них завтра ДЛЕшники тоже не нагонят жути? Но это обычный хостинг, с ценой с районе 180 рублей в месяц.
А еще нашел прям "абузоустойчивый", так и написано в рекламке - так у них цена выставлена, минималка 700 рублей. Итого 8400 в год... Лицензия дешевле.

Потому и думал, что лучше бы на ВП перейти. В инете есть инструкция по переходу с ДЛЕ на ВП, но как-то заморочено написано. Сам боюсь подступаться, сайту 11 лет, база данных огромная, вдруг не получится. Может есть люди, кто уже занимался такими переносами.

Решать нужно сегодня до ночи, потому что сайт уже отключен и опять пойдет падение еще ниже... 
Что бы сайт приносил 20-30к в месяц вы готовы купить лицу за 4500, ну слушайте, даже если за пару месяцев он принесет вам 4500 то уже стоит покупать я думаю. Но это вам решать, абузный сервак на зомро есть, они сами вам все перенесут, там тп адекватная, можете прям регнуться там и написать в ТП какой тариф выбрать нужно (точнее тип услуги, у них есть хостинг, впс, вдс и прям серваки отдельные)  и что бы сами перенесли спросите, хоть я это и не одобряю но рас вопрос есть, вот мой ответ.
Изменено: Krol - 2 Февраля 2022 17:51
Цитата
Юрий Д пишет:
Спасити!Срочно нужна помощь! ДЛЕшники прессуют моего хостера и дали сутки на удаление сайта. Нужно либо найти другой хостинг, абузоустойчивый, либо перести сайт на Вордпресс, либо какой другой вариант.
Кто сможет помочь, либо дать совет?

ПС: Покупать лицензию DLE не буду, ибо сайт не окупает её - долго стоял заброшенный, сейчас только начал его поднимать вновь.

Переписываете ДНС на клаудфлер, и перевозите сайт на другой хостинг, больше они вас не найдут, не увидят ваш IP
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Переписываете ДНС на клаудфлер....
Что-то я о таком не слышал. Как бы хуже не сделать. Погуглил - вот что пишет википедия:
Цитата
Юрий Д пишет:
Если б сайт приносил тыщ 20-30 в месяц, то и лицензию бы купил.
Цитата
Krol пишет:
уже 4500 стоит
Достаточно, если сайт приносит 4600 рублей в год, чтобы купить лицензию (если он не один на хостинге, конечно, валяется).
Цитата
Юрий Д пишет:
заработка с него нет
Выкиньте тогда и не парьтесь. Нафига это барахольство?
если посещаемость 300 в сутки, то такой сайт стоит каких то денег, даже думаю дороже лицензии в разы.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол