требуется перенос с Dle на wordpres
Страницы: 1
требуется перенос с Dle на wordpres, нужен человек для переноса движка
Здравствуйте дорогие форумчане , я вот не давно вспомнил что у меня есть сайт на движке Dle, которому уже сто лет) я решил его реанимировать но! пробовал обновить данный движок ну так и не смог этого сделать , так как на все не хватает времени! И так почитав кучу отзывов , данный движок совсем уж лакомый кусок для всяких нечистых на руку людей)) Вот решил перенести данный сайт с одного движка на второй! С Dle на wordpres но почему-то у меня это не как не выходит есть здесь те кто может за небольшое вознаграждение это сделать?)  если данный человек найдется готов обсудить цену) за ранние спасибо, а если моя цена вас не устроит прошу простить и не судить) данный сайт  " [COLOR=#555555]avtomexaniki.ru "[/COLOR]

перенос сайта с одного движка на другой на одном и том же хостинге !
ценник 1000 рублей
Изменено: Юрий - 12 Июля 2022 17:06
Добрый вечер, перенос сайта (без сохранения дизайна) 4500р, перенос контента, полей, категорий, авторов.
с сохранением дизайна (адаптация под Wordpress) - 9500 р + стандарт пакет, что выше.

контакты: телеграм, вотцап, вайбер - +380676890742
Тему перенёс по просьбе ТС в ЛС в раздел "Объявления".
Цитата
lol_cp пишет:
Добрый вечер, перенос сайта (без сохранения дизайна) 4500р, перенос контента, полей, категорий, авторов.
с сохранением дизайна (адаптация под Wordpress) - 9500 р + стандарт пакет, что выше.
Цена не подходит !
контакты: телеграм, вотцап, вайбер - +380676890742
Цитата
Юрий пишет:
ценник 1000 рублей
Там работы примерно на рабочую неделю, а 1000 рублей - даже на сигареты на эти дни не хватит человеку. Меньше 15 000 можно на качество и не рассчитывать даже.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Юрий пишет:
ценник 1000 рублей
Там работы примерно на рабочую неделю, а 1000 рублей - даже на сигареты на эти дни не хватит человеку. Меньше 15 000 можно на качество и не рассчитывать даже.
здесь работы на 30 минут хорошему пряморукому специалисту , есть просто спецы в своём деле , куму будет интересно есть хорошая инструкция, могу сбросить ссылку ! А по ценам каждому свое ,кто то курит сигареты по 1000 рублей а кто то живёт на эту тысячу дня три
Цитата
Юрий пишет:
здесь работы на 30 минут хорошему пряморукому специалисту
Вот как именно вы, заказчики, калькуляцию делаете? smile:D Это ко мне так "по знакомству" недавно пытался один обратиться: "сейчас в тренде удаленная торговля, у меня у зятя фермерские продукты, будем торговать... Ты сейчас накидай магазин, вечером пофотаешь в точке продаж продукты для товарных карточек, завтра я договорюсь с доставкой, ты эквайринг-хераринг присоединишь по-быстрому, прайс раскидаешь, рекламные кампании настроишь, воронку продаж организуешь, послезавтра стартуем продажи, с меня за работу тебе аж бутылка виски (только чуть-чуть отпил, а так целая почти!)"
Изменено: Eye - 13 Июля 2022 20:00
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Юрий пишет:
здесь работы на 30 минут хорошему пряморукому специалисту
Вот как именно вы, заказчики, калькуляцию делаете? smile:D Это ко мне так "по знакомству" недавно пытался один обратиться: "сейчас в тренде удаленная торговля, у меня у зятя фермерские продукты, будем торговать... Ты сейчас накидай магазин, вечером пофотаешь в точке продаж продукты для товарных карточек, завтра я договорюсь с доставкой, ты эквайринг-хераринг присоединишь по-быстрому, прайс раскидаешь, рекламные кампании настроишь, воронку продаж организуешь, послезавтра стартуем продажи, с меня за работу тебе аж бутылка виски (только чуть-чуть отпил, а так целая почти!)"
Цитата
чет у нас топик совсем не по теме , я не кого не заставляю ,я озвучил цену а у людей выбор есть делать или нет,у каждого своя работа и мнение к ней , топик для того и создан , а недля флудиловки !
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Юрий пишет:
здесь работы на 30 минут хорошему пряморукому специалисту
Вот как именно вы, заказчики, калькуляцию делаете? smile:D Это ко мне так "по знакомству" недавно пытался один обратиться: "сейчас в тренде удаленная торговля, у меня у зятя фермерские продукты, будем торговать... Ты сейчас накидай магазин, вечером пофотаешь в точке продаж продукты для товарных карточек, завтра я договорюсь с доставкой, ты эквайринг-хераринг присоединишь по-быстрому, прайс раскидаешь, рекламные кампании настроишь, воронку продаж организуешь, послезавтра стартуем продажи, с меня за работу тебе аж бутылка виски (только чуть-чуть отпил, а так целая почти!)"
И так не только у вас ... smile:sarc:. Прям в точку.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок