Необъяснимая ситуация с рисунками на сайте
Страницы: 1
Необъяснимая ситуация с рисунками на сайте, Не выводятся рисунке на сайте при странных условиях
Есть несколько сайтов, размещенных на одном и том же сервере. Все эти сайты созданы по одному и тому же шаблону Word Press.
Никаких проблем с выводом рисунков не было. Вдруг на одном из сайтов перестали выводиться рисунки. Причем только на ноуте. На смартфоне, как и раньше, нет проблем с выводом рисунков.
Сначала я решил, что проблема именно в моем ноуте, на котором я перед этим пытался настроить рутокен. При этом, как я понял, произошли какие-то изменения в настройках браузеров.
Затем я обратил внимание на то, что рисунки на ноуте не выводятся в том случае, когда они размещены в папке не первого уровня, а глубже.
Например, на этой странице https://smart-venture.ru/article_site_zhdankova.html не выводится рисунок. Если посмотреть код этой страницы, то видно, что рисунок расположен здесь: img/BN/site_marketing_tool.png. Если рисунок переместить в папку img, то он выводится.
Прикол в том, что такая проблема только с одним сайтом – smart-venture.ru. У всех остальных сайтов таких проблем нет.
Например, на этой странице другого сайта https://rik-company.ru/site_company_efficiency.html рисунки выводятся, хотя они размещены на том же уровне, как и в случае с предыдущим сайтом. Если посмотреть код этой страницы, то видно, что рисунки расположены здесь: img/articles/site_efficiency_costs.png и img/articles/basic_principles_effective_site.png.
На этой странице третьего сайта https://cpsites.ru/creation-project_promotion-process.html рисунок выводится, хотя он размещен на том же уровне, как и в случае с предыдущими сайтами. Если посмотреть код этой страницы, то видно, что рисунок расположен здесь: img/articles/project_process_site.png.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Если да, то как ее можно решить?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток