Создание сайтов (визиток, интернет-магазинов)/Настройка и установка модулей. Работаю с - DLE, Joomla, Open Cart и другими движками.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Создание сайтов (визиток, интернет-магазинов)/Настройка и установка модулей. Работаю с - DLE, Joomla, Open Cart и другими движками.
спасибо Сергей,за помощь,нужен был сайт- визитка, или витрина ,не знаю сам какой smile:) с наполняемостью думаю справлюсь сам. по опыту прошлых лет ,ковырялся сам и криво как всегда у любителей,в это раз решил найти профи и не не забивать себе голову тем в чём не понимаю. Сергей отредактировал шаблон в режиме он-лайн ,в течении 30 минут была проведена вся работа,исправлены ошибки в админке или ещё там где то .Вообщем большое человеческое спасибо smile:)
Цитата
gold пишет:
спасибо Сергей,за помощь,нужен был сайт- визитка, или витрина ,не знаю сам какой smile:) с наполняемостью думаю справлюсь сам. по опыту прошлых лет ,ковырялся сам и криво как всегда у любителей,в это раз решил найти профи и не не забивать себе голову тем в чём не понимаю. Сергей отредактировал шаблон в режиме он-лайн ,в течении 30 минут была проведена вся работа,исправлены ошибки в админке или ещё там где то .Вообщем большое человеческое спасибо smile:)
Всегда пожалуйста!)
Скайп: serg91100
E-mail: serg91100@mail.ru
VK: http://vk.com/salvator_merkur
Телефон: +7 (903) 001-83-64
Отзывы и ссылки на темы:
http://www.cy-pr.com/forum/f50/t41942/
http://www.cy-pr.com/forum/f74/t62114/
http://www.cy-pr.com/forum/f74/t65141/
Заказал редизайн сайта у Сергея, надеясь на его профессионализм и чувство стиля. Все было сделано очень быстро и качественно (при том, что я даже не составлял конкретного ТЗ), что меня приятно удивило. Есть еще несколько проектов, которые требуют мелких доработок, а также в планах создание новых сайтов. Обязательно буду заказывать услуги. Рекомендую общаться за помощью к Сергею, так как он действительно является профессионалом своего дела.
Сергей Сорокин, Спасибо за то, что помог сделать микроразметку на DLE сайте.  Так же, Сергей, указал на ошибки в стилях и сделал очень быстро то, что от него требовалось. Умный, ответственный человек, которые понимает что нужно делать. Пообщавшись со многими, понял что на словах все могут а вот на деле многие полный нуль чего не скажешь про Сергея.

Неоднократно буду к тебе еще обращаться за помощью. спасибо.
Цитата
Александр пишет:
Сергей Сорокин, Спасибо за то, что помог сделать микроразметку на DLE сайте. Так же, Сергей , указал на ошибки в стилях и сделал очень быстро то, что от него требовалось. Умный, ответственный человек, которые понимает что нужно делать. Пообщавшись со многими, понял что на словах все могут а вот на деле многие полный нуль чего не скажешь про Сергея .

Неоднократно буду к тебе еще обращаться за помощью. спасибо.
Обращайтесь! Рад был Вам помочь)
Здравствуйте!купил новый домен и поставил его на cms dle, возможно ли реализовать на данном движке шаблон для вывода новостей типа торрента торрентино  ?
Цитата
Дмитрий Медведев пишет:
Здравствуйте!купил новый домен и поставил его на cms dle, возможно ли реализовать на данном движке шаблон для вывода новостей типа торрента торрентино ?
Возможно. Напишите в личку, чтобы не попасться на мошенников! Сегодня не успею обсудить все детали, завтра с утра Вам отпишусь. Только пишите сразу тех. задание и примеры сайтов)
Сергей Сорокин, Спасибо что взялись за реализацию моей просьбы!
Что могу сказать по сути : парень буквально с нескольких слов понял , что я хочу иметь . 
Посоветовал как реализовать мой проект и как это ( самое главное) сделать с минимальными вложениями.
Работа выполнялась прямо скажу не легкая и простой человек на уровне любителя не мог бы воплотить это в жизнь, так что это его огромный плюс профессионализм!
После того как составили тех. задание я получил страницу где мог постоянно наблюдать за выполнением работы и если нужно вносить правки.
На выходе получил даже больше чем ожидал и выполнено на высочайшем уровне( шаблон полностью без ошибок).
Цены очень даже низкие , и думаю всегда можно с ним договорится !
Так что подвожу итог:
Сергей профессионал своего дела , отлично разбирается в сайтостроении.
Выполняет работы любой сложности.
Цены минимальные!
Рекомендую всем кто ищет хорошего исполнителя !
Буду обращаться и советовать всем знакомым !
Спасибо за проделанную работу!
Цитата
Дмитрий Медведев пишет:
Сергей Сорокин, Спасибо что взялись за реализацию моей просьбы!
Что могу сказать по сути : парень буквально с нескольких слов понял , что я хочу иметь .
Посоветовал как реализовать мой проект и как это ( самое главное) сделать с минимальными вложениями.
Работа выполнялась прямо скажу не легкая и простой человек на уровне любителя не мог бы воплотить это в жизнь, так что это его огромный плюс профессионализм!
После того как составили тех. задание я получил страницу где мог постоянно наблюдать за выполнением работы и если нужно вносить правки.
На выходе получил даже больше чем ожидал и выполнено на высочайшем уровне( шаблон полностью без ошибок).
Цены очень даже низкие , и думаю всегда можно с ним договорится !
Так что подвожу итог:
Сергей профессионал своего дела , отлично разбирается в сайтостроении.
Выполняет работы любой сложности.
Цены минимальные!
Рекомендую всем кто ищет хорошего исполнителя !
Буду обращаться и советовать всем знакомым !
Спасибо за проделанную работу!
Всегда пожалуйста! Приятно было работать smile:)
Выражаю благодарность Сергею и компании за проявленный профессионализм и терпение в создании Landing Page. Я человек педантичный, так что, мозги проедал знатно. Приятный ТС, на связи в любое время,все пожелания (даже вне ТЗ) были учтены.
Самое важное: стоимость работ по ТЗ составила 2.2 - 3 раза ниже, нежели у альтернативных "создателей". 

Отдельная благодарность за качество.

Буду работать на постоянной основе.

  
Цитата
Artsiom Tur пишет:
Выражаю благодарность Сергею и компании за проявленный профессионализм и терпение в создании Landing Page. Я человек педантичный, так что, мозги проедал знатно. Приятный ТС, на связи в любое время,все пожелания (даже вне ТЗ) были учтены.
Самое важное: стоимость работ по ТЗ составила 2.2 - 3 раза ниже, нежели у альтернативных "создателей".

Отдельная благодарность за качество.

Буду работать на постоянной основе.

Спасибо, Артем! Приятно было с Вами работать!
Полностью доволен работой Сергея. Будем сотрудничать и дальше. Сделал все согласно с ТЗ. Быстро и качественно! Рекомендую!
Изменено: Антон Усов - 15 Августа 2015 17:15
Отзыв от журнала Teoramag
i6BsL4rG8VU.jpg (940.85 КБ) [ Скачать ]
UPDATE: Принимаю заказы!
Обращался неоднократно за помощью к Сергею. Всегда все делает очень быстро, идет на встречу. Рассчитываю на продолжительное сотрудничество.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:48 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:15 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!